Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80
  1. Местный (15)
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.07.2016
    #71
    запотевает не потому что просто холодное а влажность слишком высокая. а чтобы на "тебя" не дуло,для этого у боковых можно перекрыть поток а центральные забрать вверх в центр.. поэтому и немогу взять в толк такое желание некоторых мнимое неудобство устранить путем в общем геммора по выпиливании функции и усложнение себе обстановки т. к. обдув воздухом обеспечит максимум обзор изтанка. что подтверждается эксплуатацией машин попроще

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.10.2018
    #72
    Всем привет!

    Подскажите, в итоге есть рабочее решение для отключения принудительного включения кондея? Я так понял, что включается он не только когда включен режим только на стекло, но и стекло и ноги. Если не прав просьба поправить.
    Тему на кобальт-клубе видел, но так и не понял что в итоге надо откусить/закрасить. Очень прошу ткнуть носом!

  3. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #73
    Цитата Сообщение от d.dale Посмотреть сообщение
    Я так понял, что включается он не только когда включен режим только на стекло, но и стекло и ноги.
    Нет, включается автоматически только в режиме "только на стекло"

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.05.2019
    #74
    Цитата Сообщение от d.dale Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите, в итоге есть рабочее решение для отключения принудительного включения кондея? Я так понял, что включается он не только когда включен режим только на стекло, но и стекло и ноги. Если не прав просьба поправить.
    Тему на кобальт-клубе видел, но так и не понял что в итоге надо откусить/закрасить. Очень прошу ткнуть носом!
    Оптимальный вариант для себя нашел дёрнуть предохранитель муфты кондиционера. В мануале можно найти какой.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.05.2023
    #75
    Не знал, что в положении на стекло включается кондей, я получается всё время с ним езжу. А подскажите если повернуть на ноги+стекло, эта функция автовключения кондиционера работать не будет?

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #76
    Цитата Сообщение от Klay Посмотреть сообщение
    Не знал, что в положении на стекло включается кондей, я получается всё время с ним езжу. А подскажите если повернуть на ноги+стекло, эта функция автовключения кондиционера работать не будет?
    Только, при режиме, всё на стекло. В остальных режимах, не работает

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #77
    Цитата Сообщение от Klay Посмотреть сообщение
    Не знал, что в положении на стекло включается кондей, я получается всё время с ним езжу. ......
    Климат контроль..... кстати кондиционер работает в этом режиме вроде не на полную мощность.....

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 24
    Авео T300 Седан АКПП
    В клубе с 04.10.2022
    Адрес: Астана
    #78
    Здравствуйте! Если направление потока только на стекло и вентилятор климата выключен, тогда компрессор кондиционера ведь тоже выключен и включается, когда водитель включает вентилятор климата?

  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #79
    Цитата Сообщение от АндрейA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если направление потока только на стекло и вентилятор климата выключен, тогда компрессор кондиционера ведь тоже выключен и включается, когда водитель включает вентилятор климата?
    Да всё верно.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.09.2018
    #80
    https://drive2-ru.turbopages.org/***...*/s/l/9405864/ вот что нашел по не включению кондиционера при включении только на лобовое.


 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678