Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 393
  1. Новичок (15)
    Сообщений: 9
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Rostov-on-Don
    #1

    А встречи клуба в Ростове-на-Дону планируются?

    Привет всем. Сидел читал про клубы орландо и других машин, все они проводят встречи...Наш форум читаю уже около месяца не намека на эту тему не увидел. Так планируется это в каких то городах или нет? Хотелось бы узнать сколько уже реальных (а не мечтающих) владельцев в Ростове и готовы ли в ближайшее время устроить первую встречу с фотоотчетом для форума)? Будем первопроходцами в России)))
    Последний раз редактировалось SooL; 08.06.2012 в 13:08.

  2. Завсегдатай (577) Аватар для alex.demon.666
    Сообщений: 226
    ВАЗ 21099, Авео LTZ седан АКПП в планах
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Тверь
    #2
    Рановато наверно. Через годик, когда все ожидающие своих машинок дождутся. У нас в Твери, например, несколько машин продано, а на форуме никого из них нет, только я, хотя у меня машины нет

  3. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #3
    У себя в городе видел только 2 машинки кроме своей. Судя по форуму я вообще один из своего региона
    А не. Ещё пара человек есть. Ошибочка

  4. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #4
    На неделе планирую забрать машину, лично, за Встречу!

  5. #5
    у нас по городу уже приличное количество машин ездиет!я тоже с удовольствием встретился бы,но увы машины ещё нет ...жду...!мне кажется что встречу лучше всего летом замутить так как многим с этого форума прийдут машинки!!например в июне...

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #6
    Встречи будут тогда, когда наберётся определённая масса участников. К сожалению, ни один Авеоклуб в Ростове не развит, хотя и знаю некоторых людей, которые хотели расшевелить их. Этот клуб более-менее взял старт, хотя бы в интернете. Надеюсь, появятся люди и будут активными участниками, а не просто-так сидеть и читать.
    Сам являюсь администратором Матизклуба и опыт организации встреч клубов у меня уже почти 5 лет.
    И в нескольких межклубных встречах участвовали. И в благотворительных акциях, и детским домам помогали.
    Всё зависит от активности самих участников. Сверху не заставишь никого. Надо, чтобы желание снизу шло, от самих участников.

    Но раз уже зашла речь о встречах - это хороший знак!

  7. #7
    я когда получу машину на любые встречи согласен и имею желание развивать эту тему...

  8. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #8
    Я тоже за, можно и в путешествия ездить. отдельную ветку создать например на море...я часто так выбираюсь из города, думаю когда станет народу больше вот и начнут активнее развиваться такие темы

  9. #9
    я думаю костяк участников к лету сформируется,а потом люди будут просто подтягиваться...

  10. Новичок (15)
    Сообщений: 9
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Rostov-on-Don
    #10
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Встречи будут тогда, когда наберётся определённая масса участников. К сожалению, ни один Авеоклуб в Ростове не развит, хотя и знаю некоторых людей, которые хотели расшевелить их. Этот клуб более-менее взял старт, хотя бы в интернете. Надеюсь, появятся люди и будут активными участниками, а не просто-так сидеть и читать.
    Сам являюсь администратором Матизклуба и опыт организации встреч клубов у меня уже почти 5 лет.
    И в нескольких межклубных встречах участвовали. И в благотворительных акциях, и детским домам помогали.
    Всё зависит от активности самих участников. Сверху не заставишь никого. Надо, чтобы желание снизу шло, от самих участников.

    Но раз уже зашла речь о встречах - это хороший знак!
    Ну вот опытные люди есть) так почему тебе не расшевелить эту тему сейчас пока все ждут авто или только получили, потом форум будет неинтересно читать и люди уйдут... почитав тему ростов на дону информация следующая:
    Уже владельцы
    Sool
    carmageddon
    Andrey_rnd
    Алена
    Станут на этой неделе
    Ростов
    noxiconum
    Станет на следующей неделе
    Роман
    т.е 7 человек, почему бы к примеру не собраться к примеру у тавричанки и сделать фото 7 авео рядом стоящих? но согласитесь у многих ростов с тавричанкой ассоциируется, а тут такая фото. 10 минутная встреча ни кого не обязывающая а может стать началом чего то хорошего)
    тем более как я понимаю что по России еще встреч небыло... почему бы не начать нам первым?
    Ростов кто поддержит?
    И есть ли еще реальные владельцы в Ростове??


 
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя