Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: сиденье

  1. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #21
    Удивили ребята с тем что верхний слой снимается. Тоже вечером посмотрю... Кстати если так то как же он снимается на подголовниках?

  2. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #22
    Цитата Сообщение от Simbol81 Посмотреть сообщение
    Спинка шатается,когда полицейских переезжаешь шатается и в машину садишься,вроде как на креплении справа люфтит((
    ну так может подтянуть крепежи?

  3. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #23
    Недавно снимал заднее сиденье чтоб одеть чехлы когда обратно ставил сломалась одна пластмассовая защелка. Кто нибудь знает где ее можно купить?

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #24
    Цитата Сообщение от Андрей$ Посмотреть сообщение
    а я сегодня заметил что на задние коврики из передних сидений капает жидкость масляная ярко синего цвета и появился неприятный стук под сидением может быть кто нибудь знает что это?
    Смазка с салазок и механизма раскладывания сидений. Я когда чехлы надевал снимал сиденья, заметил, что смазки этой там не жалели, несколько раз влазил в неё. Синяя она.

  5. Пользователь (370) Аватар для SVEN
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан механика
    В клубе с 20.10.2012
    #25
    Цитата Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
    Недавно снимал заднее сиденье чтоб одеть чехлы когда обратно ставил сломалась одна пластмассовая защелка. Кто нибудь знает где ее можно купить?
    Была такая проблема, брал у официалов, подходит от Кадилак SRX один в один. Цена вопроса 400р.

  6. Пользователь (130)
    Сообщений: 73
    Авео Седан
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Сургут
    #26
    Здравствуйте,собрался я устанавливать подогрев сидений,предстоит снять передние сидения кто нибудь это делал? Насколько я понимаю там необходим ключик торкс для откручивания сидения? Или может есть возможность снять покрытие сидений? Подскажите кто что знает,а то при беглом осмотре я так и не разобрался каким образом подлезть туда торксом,ключик не пролазит..

  7. Пользователь (130)
    Сообщений: 73
    Авео Седан
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Сургут
    #27
    Стало быть самому придется выяснять... : )

  8. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #28
    Цитата Сообщение от citysurgut Посмотреть сообщение
    Стало быть самому придется выяснять... : )
    я подогрев не ставил, но даже при снятом сиденье тебе будет делать это удобнее.

  9. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #29
    Цитата Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
    Недавно снимал заднее сиденье чтоб одеть чехлы когда обратно ставил сломалась одна пластмассовая защелка. Кто нибудь знает где ее можно купить?
    +1

  10. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #30
    Цитата Сообщение от citysurgut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,собрался я устанавливать подогрев сидений,предстоит снять передние сидения кто нибудь это делал? Насколько я понимаю там необходим ключик торкс для откручивания сидения? Или может есть возможность снять покрытие сидений? Подскажите кто что знает,а то при беглом осмотре я так и не разобрался каким образом подлезть туда торксом,ключик не пролазит..
    Куда у тебя ключ не пролазит??? Болтыоткручиваются сзади. Сдвигаешь сиденье по салазкам вперед, сдашься сзади и откручиваешь. Средние открыты а внешние (те что ближе к дверям) закрыты пластиковыми заглушками, которые снимются "волевым усилием" без каких либо премудростей.


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя