Показано с 1 по 8 из 8
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео хэтчбек 5дв.
    В клубе с 25.03.2014
    Адрес: Moscow
    #1

    Кредитное авто и страхование.

    Здравствуйте. У меня кредитное авто chevrolet aveo хэтчбек 5дв. Куплена в 2011 году. Были осаго и каско на год. Сейчас 1,5 года машина просто стояла без каско и осаго. Обязательное ТО нужно проходить в августе месяце 2014 года(т.е. этого) Можно ли оформить только осаго и без каско?

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2
    Цитата Сообщение от rasselcrow013 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня кредитное авто chevrolet aveo хэтчбек 5дв. Куплена в 2011 году. Были осаго и каско на год. Сейчас 1,5 года машина просто стояла без каско и осаго. Обязательное ТО нужно проходить в августе месяце 2014 года(т.е. этого) Можно ли оформить только осаго и без каско?
    В договоре с банком всё прописано...
    Поиск работает:http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=141

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео хэтчбек 5дв.
    В клубе с 25.03.2014
    Адрес: Moscow
    #3
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    В договоре с банком всё прописано...
    Я понимаю. В договоре прописано, если не оформляется осаго+каско то штраф. Но При условии что условия уже нарушены, могу ли я просто пойти и оформить осаго в другом месте?(не возникнет ли с этим проблем?) Вот в чем вопрос. Нет ПТС на руках. Но как я понял, нужны только права?

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #4
    Цитата Сообщение от rasselcrow013 Посмотреть сообщение
    Я понимаю. В договоре прописано, если не оформляется осаго+каско то штраф. Но При условии что условия уже нарушены, могу ли я просто пойти и оформить осаго в другом месте?(не возникнет ли с этим проблем?) Вот в чем вопрос. Нет ПТС на руках. Но как я понял, нужны только права?
    ссылку дал...

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.04.2017
    #5
    Да можно, можно...

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2017
    #6
    Смотрите договор или же звоните в страховую. У меня интач, все изначально объяснили, разжевали и сказали куда смотреть, если вдруг что-то случается или непонятно. Ттт, пока не пользовался их услугами в таком ключе.

  7. Banned (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2017
    #7
    Не в интернете нужно такие вещи спрашивать, а читать в договоре или напрямую в банке узнавать. Ведь требования-то у всех разные.

  8. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #8
    А вот если эти условия не оговорены, тогда действуйте на свое усмотрение