Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 519
  1. Местный (680)
    Сообщений: 142
    Aveo седан LT MT + Пакет 1 + литье
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #11
    Орен, заказал еще в феврале, заключил договор, внес предоплату 15% (кредитная), сказали месяца полтора ждать, в договоре 4, незнай как выйдет на деле) если по договору то крайний срок июнь. Кстати как узнать статус машины?

  2. Пользователь (43) Аватар для Арина
    Сообщений: 48
    АВЕО ЛТ Седан
    В клубе с 21.03.2012
    #12
    Цитата Сообщение от fatalist56 Посмотреть сообщение
    Орен, заказал еще в феврале, заключил договор, внес предоплату 15% (кредитная), сказали месяца полтора ждать, в договоре 4, незнай как выйдет на деле) если по договору то крайний срок июнь. Кстати как узнать статус машины?
    Ты какую заказал в феврале? Я в конце марта заказала, пришла в апреле
    Мужская логика основана на фактах, а женская : "Как захочу так и будет!"

  3. Пользователь (50)
    Сообщений: 38
    В клубе с 30.03.2012
    Адрес: Orenburg
    #13
    Цитата Сообщение от fatalist56 Посмотреть сообщение
    Орен, заказал еще в феврале, заключил договор, внес предоплату 15%
    я так понимаю что ореновские заказывали все пока LT? потому что на Мира стали принимать заказы на LTZ только неделю назад, а до этого шарахались от одного упоминания- "я не я, корова не моя ничего не знаем"

  4. Пользователь (180) Аватар для Р. Евгений А.
    Сообщений: 67
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Орск (Оренбургская обл.)
    #14
    Цитата Сообщение от fatalist56 Посмотреть сообщение
    Орен, заказал еще в феврале, заключил договор, внес предоплату 15% (кредитная), сказали месяца полтора ждать, в договоре 4, незнай как выйдет на деле) если по договору то крайний срок июнь. Кстати как узнать статус машины?
    позвони дилеру и спроси в каком статусе авто и все.... кстати больше им звонить не буду они сами тупят там один говорит к концу месяца будут, сегодня звонил сказал еще 3 недели минимум....расстроился даже статус забыл спросить...

  5. Завсегдатай (290) Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
    Сообщений: 229
    sonic LT
    В клубе с 26.02.2012
    #15
    кто в орене заказывал?у кого кто менеджер?допы просят на сколько заказывать?

  6. Пользователь (50)
    Сообщений: 38
    В клубе с 30.03.2012
    Адрес: Orenburg
    #16
    то-то ореновский дилер все больше и больше борзеет-мало того, что требуют предоплату 30%, так теперь еще и стали заявлять что без допов они вообще не будут договор заключать! а это уже нарушение закона- требовать никто ничего не может дополнительно ставить и за это можно получить ататай...
    орские вроде и про допы не заикались когда им звонил и предоплату не просят- комунизм у них короче

  7. Завсегдатай (290) Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
    Сообщений: 229
    sonic LT
    В клубе с 26.02.2012
    #17
    Цитата Сообщение от DANORen Посмотреть сообщение
    то-то ореновский дилер все больше и больше борзеет-мало того, что требуют предоплату 30%, так теперь еще и стали заявлять что без допов они вообще не будут договор заключать! а это уже нарушение закона- требовать никто ничего не может дополнительно ставить и за это можно получить ататай...
    орские вроде и про допы не заикались когда им звонил и предоплату не просят- комунизм у них короче
    Чувствую надо в ФАС позвонить.Рассказать.Пусть проверку устроят.Будет профилактика.....не надо и без того не богатых людей обманывать....не честно...пусть ждут проверки)))))

  8. Пользователь (43) Аватар для Арина
    Сообщений: 48
    АВЕО ЛТ Седан
    В клубе с 21.03.2012
    #18
    Тут кто нибудь есть кто купил машину?
    Мужская логика основана на фактах, а женская : "Как захочу так и будет!"

  9. Местный (680)
    Сообщений: 142
    Aveo седан LT MT + Пакет 1 + литье
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #19
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Ты какую заказал в феврале? Я в конце марта заказала, пришла в апреле
    LT + пакет 1 + литье Urban Grey

  10. Пользователь (180) Аватар для Р. Евгений А.
    Сообщений: 67
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Орск (Оренбургская обл.)
    #20
    вчера съездил на тест драйв впечатления норм на форуме много написано про плохую шумку да согласен не высший класс, но это только для тех кто пересел с дорогих авто, допустим у меня была нексия 2001 года поэтому для меня шумка пойдет. автомат да подтупливает, но ездить можно все удобно все кнопочки на месте зеркала удобные стойки не мешают обзору, скорость не чувствуется короче едет хорошо мне машина понравилась. я заказал белую с двумя пакетами давно уже идет заждался, вчера менеджер предложил красную и синюю сижу думаю.....


 
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя