Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #11
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Сайт целиком и полностью держится на инициативе
    Я что-то не припомню где людям за администрирование (например сайт об авто или комп. играх) платили. Все держится на инициативе.
    С чем-то Санта действительно преувеличил (например отчеты) - но мысль правильная. Тут на сайте есть люди, готовые помогать на той же инициативе.

    И в чем я не прав, например когда удаляют посты людей неговоря ни слова? Ведь наверное и правила не просто так существуют...
    Я на Drive 2

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #12
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Санта, слушай, а ты мне платить будешь? Или может сам сядешь на месяцок вместо меня? И отчетик ежедневный к 23 часам о проделанной работе.

    To all. Сайт целиком и полностью держится на инициативе. Если есть возможность и желание, люди вливаются в состав административно-технического персонала. Если желаете качественной работы модератора, то нужно привлечь независимое лицо за финансовое вознаграждение. Лично я не против, но свободных денег, как и не свободных, у меня нет.
    Прежде чем сказать, нужно подумать хорошенько над этим.
    Т.е. чтоб начали шевелиться, нужно заплатить? ))
    Вот вам инициатива - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5018 в этой теме люди высказали своё желание поработать на благо форума - вот вам и инициатива - они готовы и будут делать это бесплатно.. А то что сейчас происходит - стагнация и безделье..

  3. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #13
    Я согласен с Сантой и RuFi. Если люди работают на инициативе, то, пожалуйста, пусть.
    Но если уж взялся за дело - делай.
    ФАКи действительно было бы отлично создать. А вопросов накопилось кучу и каждый раз одно и тоже спрашивают.
    И поиск от этой кучи не легче, а только усложняет. При наличии же ФАКа - всегда можно было бы направить человека туда, а не кричать: "поиск в помощь".
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #14
    Может что-то в таком виде...http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32512

  5. Steel_177
    Guest
    #15
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Зачем он нужен - доступ этот? )) Должно быть и так наглядно видно например в справочной, что и кто сделал, а то что правили во флудилке или болтовню из вопрос\ответа перетащили в во флудилку - одного достаточно.. - сейчас же ничего не делается с таким количеством офицеров..

    Перед всеми, например:
    Сделан ФАК - "Замена ламп ближнего света"
    План на следующую неделю - ФАК - "Замена ГРМ" и т.д. и ссылка на черновик..
    Таким образом пользователи смогут наполнить контентом и информацией, а модератору останется только его функция - систематизировать и оформить..
    ..

    Именно - знаний хватает уже полностью, нужно делать..
    Так помогайте! Вы тоже участник форума как и мы! Делайте факи, кто Вам не даёт? Мы разместим по мере возможности.

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #16
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Может что-то в таком виде...http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32512
    Ну да, что-то похожее на это я и предлагал сделать.. Т.е. мини выдержка из всего форума
    Я на Drive 2

  7. Steel_177
    Guest
    #17
    Да , выруаюсь сейчас.... ДЕЛАЙТЕ!!! ПОМОГАЙТЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ НАШИ!!! КТО ВАМ НЕ ДАЁТ ТО? МЫ ПОМОЖЕМ,РАЗМЕСТИМ... А только слышно - должны, обязаны, неправильно, бездельники...
    Тем более для этого права модера не нужны, Фак написали/скопипастили... скинули модеру в ЛС, он разместил со ссылкой на автора.. Так устраивает Вас инициативные?

  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Так помогайте! Вы тоже участник форума как и мы! Делайте факи, кто Вам не даёт? Мы разместим по мере возможности.
    Ну вот например про запотевание стёкл тема - http://chevrolet-aveo.ru/showthread....ll=1#post90498 можно из неё сделать инструкцию уже давно..
    ..
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....954#post307954 - дворники - систематизировать знания и номера

    и т.п.

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #19
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Да , выруаюсь сейчас.... ДЕЛАЙТЕ!!! ПОМОГАЙТЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ НАШИ!!! КТО ВАМ НЕ ДАЁТ ТО? МЫ ПОМОЖЕМ,РАЗМЕСТИМ... А только слышно - должны, обязаны, неправильно, бездельники...
    Тем более для этого права модера не нужны, Фак написали/скопипастили... скинули модеру в ЛС, он разместил со ссылкой на автора.. Так устраивает Вас инициативные?
    Вообще, кто хочет и может, тот делает ФАКи, тот же NeoN, тот же ETRITY и другие.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  10. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #20
    Откуда столько эмоций?
    Чтобы написать мануал о какой-то работе - нужно проделать эту работу самостоятельно.
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    План на следующую неделю - ФАК - "Замена ГРМ" и т.д. и ссылка на черновик..
    Многие ли на нашем форуме самостоятельно меняли ремень ГРМ? И многие ли вообще его уже меняли?
    Если я в своем автомобиле что-то буду делать самостоятельно - обязательно об этом напишу и положу на всеобщее обозрение. Думаю, так же поступит каждый из нас.

    Вот Вы, товарищи, которых переполняют эмоции, какие именно ФАКи желаете видеть? Что конкретно каждый из Вас желает сделать со своим автомобилем? Заявите конкретный спрос, а там и предложения появятся.

    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    И в чем я не прав, например когда удаляют посты людей неговоря ни слова?
    Объяснения следуют нарушителю.


 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя