Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #1

    Модераторы и развитие

    Переехали:

    Зачем же ты воевал с троллями, когда нужно было ФАКи делать?
    Была тогда такая необходимость..
    С языка снял...Чёт ни одного фака не помню от Санты...
    Смотрите внимательно ..
    ..
    ..
    Настаиваю - никто из модераторов ничего не делает сейчас (СониВ исключение).. Делом займитесь или других назначьте.. То что сейчас - охраняемая стагнация, нужен рост качества..
    ..
    Ввести обязанности для модераторов с еженедельным отчётом..

  2. Steel_177
    Guest
    #2
    "Никто ничего не делает" - Да Вы что? У Вас есть доступ в модераторскую, чтобы это утверждать?
    Перед Вами отчитываться каждую неделю?
    А может через день по сменам?

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #3
    Немного добавлю от себя. Идея про модерирование разделов (как на том же 4pda) очень хорошая. Не помню кто предложил, т.е. более узкие специализации, плюс не тупо удалять посты - а делать это или с предупреждением, или хоть какую-то причину указывать. просто если не понравилось это 1 модератору - это не значит что не понравится всем людям. Можно же сделать по человечески. Выдавать предупреждение, выдавать режим read-only на пару дней (нет, не банить) и все в этом духе. использовать что-то на подобие желтых карточек в футболе...

    Плюс идея с факами очень интересная, уже существуем очень давно, много рассмотрели тем. Можно и выдержки на самые популярные вопросы сделать, ибо перелистывать все 100 страниц - нет смысла, а вопрос возникает у многих. Ну это в кратце. Удобство - это один из критериев, именно по этому добавили поддержку тапаталка, выкинули кнопки спойлеров в быстрый ответ и т.д. и т.п.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Ввести обязанности для модераторов с еженедельным отчётом
    Вот это считаю лишним.
    Я на Drive 2

  4. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #4
    Санта, ФАКи необходимо писать для тех автомобилей, владельцы которых сами их ремонтируют и обслуживают. Откройте форум http://espero-club.ru - он весть состоит из мануалов, описаний и ФАКов. Наши же машины пока что все на гарантии и обслуживаются у дилеров. Да и после окончания гарантии я сильно сомневаюсь, что все поголовно кинутся лезть в нутро автомобиля. А то минимальное количество инструкций, которое сейчас востребовано потребителями (например установка ПТФ), на сайте имеются.


  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #5
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    ФАКи необходимо писать для тех автомобилей, владельцы которых сами их ремонтируют и обслуживают
    Ну не совсем правы. ФАК - это сборник вопрос-ответ. Допустим (просто пример) - Что делать, если запотевают окна, что делать, если большой расход бензина и т.д. Сейчас все не вспомню... Не обязательно про ремонт...
    Я на Drive 2

  6. Steel_177
    Guest
    #6
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ну не совсем правы. ФАК - это сборник вопрос-ответ. Допустим (просто пример) - Что делать, если запотевают окна, что делать, если большой расход бензина и т.д. Сейчас все не вспомню... Не обязательно про ремонт...
    Тогда это будет просто тупое копирование существующих тем...

  7. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #7
    Ребят есть одна старая, банальная фраза "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!". Если вам не нравится происходящее, вперёд! Становитесь модерами и воплощайте в жизнь свои предложения! Показывайте личным примером! А то только и можете критиковать!
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    "Никто ничего не делает" - Да Вы что? У Вас есть доступ в модераторскую, чтобы это утверждать?
    Зачем он нужен - доступ этот? )) Должно быть и так наглядно видно например в справочной, что и кто сделал, а то что правили во флудилке или болтовню из вопрос\ответа перетащили в во флудилку - одного достаточно.. - сейчас же ничего не делается с таким количеством офицеров..
    Перед Вами отчитываться каждую неделю?
    А может через день по сменам?
    Перед всеми, например:
    Сделан ФАК - "Замена ламп ближнего света"
    План на следующую неделю - ФАК - "Замена ГРМ" и т.д. и ссылка на черновик..
    Таким образом пользователи смогут наполнить контентом и информацией, а модератору останется только его функция - систематизировать и оформить..
    ..
    Плюс идея с факами очень интересная, уже существуем очень давно, много рассмотрели тем. Можно и выдержки на самые популярные вопросы сделать, ибо перелистывать все 100 страниц - нет смысла, а вопрос возникает у многих. Ну это в кратце.
    Именно - знаний хватает уже полностью, нужно делать..

  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #9
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Тогда это будет просто тупое копирование существующих тем...
    Хм. можно сделать раздел, как сейчас каталог запчастей, ток вопрос-ответ.
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Если вам не нравится происходящее, вперёд! Становитесь модерами и воплощайте в жизнь свои предложения!
    Мы не говорим что не нравится, мы говорим что можно было бы добавить. (ну говорю за себя)
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    А то только и можете критиковать!
    Здравая критика должна приветствоваться везде и всегда.. Нельзя все воспринимать в штыки. Мы все тут должны помогать друг другу...
    Я на Drive 2

  10. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #10
    Санта, слушай, а ты мне платить будешь? Или может сам сядешь на месяцок вместо меня? И отчетик ежедневный к 23 часам о проделанной работе.

    To all. Сайт целиком и полностью держится на инициативе. Если есть возможность и желание, люди вливаются в состав административно-технического персонала. Если желаете качественной работы модератора, то нужно привлечь независимое лицо за финансовое вознаграждение. Лично я не против, но свободных денег, как и не свободных, у меня нет.
    Прежде чем сказать, нужно подумать хорошенько над этим.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


 
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя