Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #11
    al-ekb, Опять Гон, гонет....

  2. Steel_177
    Guest
    #12
    Юр, я всё понимаю и вижу. Пусть старшие решают. Я Это удалил бы без разговоров.

    У нас теперь правила "Два пальца"


  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #13
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Юр, я всё понимаю и вижу. Пусть старшие решают. Я Это удалил бы без разговоров.

    У нас теперь правила "Два пальца"
    так удалил бы уже, давно пора было!
    тема ж изначально ниочемная,

    хотя вроде про калину -гранту и прочие, отчего-то темы действующие ?

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #14
    Всё просто...в своё время Гон расписывал как хороша Лада Гранта и какая она будет дешёвая...не вышло.
    Сейчас опять песня, но теперь по Датсену...ценник будет на удивление не соответствовать заявленному, думаю что в нормальной комплектации 500-520. Гранту разработали раньше а уж потом нарисовали Датсун, от этого они как близнецы.


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #15
    al-ekb, Действующие! Производитель-то отечественный! Мы его морально поддерживаем! А тут предлагают "японо"-Гранту максимальной экономии с 87 лошадями почти за 11 500$!
    Имхо - без дилеров, сервиса и пр. Очень Дорого. - не конкурент Авечке, если только Кобальту....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #16
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    al-ekb, Действующие! Производитель-то отечественный! Мы его морально поддерживаем! А тут предлагают "японо"-Гранту максимальной экономии с 87 лошадями почти за 11 500$!
    Имхо - без дилеров, сервиса и пр. Очень Дорого. - не конкурент Авечке, если только Кобальту....
    так я же не в пику Авео эту тему затеял, как в своё время про Кобальта тема появилась, просто ж для обсудить-обмусолить, вот в свое время кобальт мы тут обкакали всяко-разно с высоты (как мы считаем Авео), но у меня немало знакомых кто купил кобальта и довольны, (и у одного пробег уже к 40 тыщам и доволен как удав), есть знакомые и с грантами и с калинами, довольнющщие до невозможности. Тема же просто обсудить новую модель, всего лишь!!!! А не обоср... Авео или при помощи сравнения с Авео сделать то же самое с новой моделью авто, пусть и автоваза.
    Я вообще категорически не понимаю, почему на нашем форуме любое упоминание про конкурентов( а зачастую даже и конкурентами то не могут считаться), в плюс им, или в минус, сразу вызывает у всех стойку добермана на цепи ? к администрации этот вопрос тоже относится, боюсь только вопрос задать впрямую, ибо инакомыслие тут карается жестоко, как в 37-м, сначала "к стенке", а потом , лет через ...дцать оправдают, может быть, если подобная тема всплывет...если внуки похлопотать соизволят
    у нас свободный форум, нет ?


  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #17
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ...Тема же просто обсудить новую модель, всего лишь!!!! А не обоср... Авео или при помощи сравнения с Авео сделать то же самое с новой моделью авто, пусть и автоваза.
    Я вообще категорически не понимаю, почему на нашем форуме любое упоминание про конкурентов( а зачастую даже и конкурентами то не могут считаться), в плюс им, или в минус, сразу вызывает у всех стойку добермана на цепи ? к администрации этот вопрос тоже относится, боюсь только задать впрямую, ибо инакомыслие тут карается жестоко, как в 37-м
    Машина наша достаточно молодёжная и люди у нас молодые и бойкие - конкурентов не терпят! И в администрации тоже люди!
    А вообще - тему перенесу из "конкурентов" в "другие авто", может поспокойнее будет...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #18
    Чтобы с тем же кобальтом сравнить нужны комплектации этого обрусевшего самурая (это как в том фильме про рыбалку и охоту, одинокий охотник бродил )

  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #19
    Машина наша достаточно молодёжная и люди у нас молодые ......- чёта я бы как раз вот с этим утверждением то поспорил неслабо бы!!! Насчет молодых ...
    Не поверите, но сколько авешек вижу ( а вижу за день до десятка ), то чёта я за рулем этой самой "молодежи" не замечаю толком, да и на форуме тут был опрос подобный, там тоже я не заметил избытка "молодых кадров"

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #20
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Машина наша достаточно молодёжная и люди у нас молодые ......- чёта я бы как раз вот с этим утверждением то поспорил неслабо бы!!! Насчет молодых ...
    Не поверите, но сколько авешек вижу ( а вижу за день до десятка ), то чёта я за рулем этой самой "молодежи" не замечаю толком, да и на форуме тут был опрос подобный, там тоже я не заметил избытка "молодых кадров"
    В Перми напотив, большинство машин за рулем молодые люди. Вы из какого города?


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя