Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #41
    У меня у отца Datsun on-do, 3 месяца на ней ездил, пока мою ремонтирвали...вчера забрал авео)))
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #42
    RamZis, и как машина? Впечатления в сравнении?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #43
    SonyV, на гранте я сам не ездил, с ней сравнить не могу. А вот по сравнению с авео, datsun очень мягкий, быстро набирает рабочую температуру, ну ОЧЕНЬ мало жрет бензин, шумка на уровне, но у нас лучше, багажник просто гигантский, есть климат контроль, стеклоподъемники с доводчиком, электр. зеркала с обогревом, корректор фар., ПТФ, ДХО...еще мелкие приятности есть такие как если в колесах недостаточно давления должен уведомить, полноценный бортовой компьютер, полноценное запасное колесо (литье), подсветка салона очень яркая, 6 колонок, USB, блютус... и т.д. Из минусов печка дует не синхронно, багажник открываться либо с пульта либо изнутри снаружи нет кнопки, только отверстие для ключа, с пульта открывается если только машина не заведена... вроде все)))
    Эта комплектация Dream стоила 400 000 р. с утилизацией обошлась 350 000р.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!


  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #44
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    SonyV, на гранте я сам не ездил, с ней сравнить не могу. А вот по сравнению с авео, datsun очень мягкий, быстро набирает рабочую температуру, ну ОЧЕНЬ мало жрет бензин, шумка на уровне, но у нас лучше, багажник просто гигантский, есть климат контроль, стеклоподъемники с доводчиком, электр. зеркала с обогревом, корректор фар., ПТФ, ДХО...еще мелкие приятности есть такие как если в колесах недостаточно давления должен уведомить, полноценный бортовой компьютер, полноценное запасное колесо (литье), подсветка салона очень яркая, 6 колонок, USB, блютус... и т.д. Из минусов печка дует не синхронно, багажник открываться либо с пульта либо изнутри снаружи нет кнопки, только отверстие для ключа, с пульта открывается если только машина не заведена... вроде все)))
    Эта комплектация Dream стоила 400 000 р. с утилизацией обошлась 350 000р.
    неплохо, весьма неплохо! Очередной респект Рено-ниссан-автоваз ! Сказали- и тут же сделали!

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #45
    ну и до кучи уж, хэтч через пару недель в продаже будет
    https://auto.mail.ru/article/53676-h...na_rynok_foto/

    оффтоп: Показать
    и где наш Тракер ? И для сравнения Террано, про них год спустя после Тракера услышал что только ещё планируются к производству и через полгода после этого Террано уже на дорогах и в автосалонах, а где ДжМ ?


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345