Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #101
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Они отвечают как в милиции. Автоответчик в милиции:
    - Вы дозвонились в милицию. Если на Вас напали - нажмите звёздочку. Если Вас обокрали - нажмите решётку.

    А по существу, зачем VIN-код, если я уже выяснил, что у меня ЭУР.
    Просто я предполагаю, что у нашего дилера у машин объемом 1,6 тоже установлен ГУР.
    Например, точно знаю, что у машин объемом 1,2 не ремень ГРМ, а цепь.
    это корпоративная этика наверное))))


  2. Новичок (10) Аватар для Ванька
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #102
    Рябят,сегодня снял передние колеса на подъемнике и начал поворачивать за ступицу из одного крайнего положения в другое,при этих поворотах ощущается отчетливо стук. никто не замечал?

  3. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #103
    Цитата Сообщение от Ванька Посмотреть сообщение
    Рябят,сегодня снял передние колеса на подъемнике и начал поворачивать за ступицу из одного крайнего положения в другое,при этих поворотах ощущается отчетливо стук. никто не замечал?
    На незаведеном авто будет небольшой стук.

  4. Новичок (10) Аватар для Ванька
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #104
    Ну как сказать не большой...Прост работаю тоже в автосалоне,всех механов собрал,сказали не сталкивались таким,вот и заморочился что то

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #105
    Поднимите авто на подъёмнике и на нейтралке заведите авто. В этом случае никаких стуков слышать не должны при подобной проверке.
    Даже если авто стоит на асфальте при разблокированном рулевом, но незаведённом авто при покачивании руля услышите небольшие щелчки или стуки, при заведённом двигателе и работающем гидроусилителе рулевого управления щелчков и стуков быть не должно.
    Думаю, у Вас все нормально.

  6. Новичок (10) Аватар для Ванька
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #106
    ок,в следующую субботу попробую,тоже подумал скорее всего это стабильная такая работа,т.к.эти удары слышны при повороте только вправо,ну и при возврате назад в одной и той же точке.

  7. Пользователь (12)
    Сообщений: 44
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2019
    #107
    Здравствуйте!
    У нас руль по вылету у всех должен регулироваться? А то я фиксатор отпускаю, руль по наклону регулируется, а по вылету как не дрыгал ни вверх ни вниз не идёт.

  8. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #108
    Цитата Сообщение от Ruins Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У нас руль по вылету у всех должен регулироваться? А то я фиксатор отпускаю, руль по наклону регулируется, а по вылету как не дрыгал ни вверх ни вниз не идёт.
    Нет

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.05.2020
    #109
    Добрый день. подскажите по рулевой.
    Сейчас стал появляться стук (удар) который отдает в кузов при повороте руля после того как машина постоит пол дня, сейчас морозы звук чуть сильнее проявляется и нудно меньше времени чтоб постояла и снова появился звук. После того как поездишь чуть стук (удар) проходит. Звук (удар) по ощущению идет снизу где расположен вал-шестерня рулевого механизма. Развал-схождение в норме. Так для информации. пробег 92 000 км.
    Недавно менял сайлентболки на передних рычагах (передние и задние) и ремни вспомогательных агрегатов. После замены сайлентблоков был стук снизу, когда машина "заныривает" на кочках, справа, потом это прошло и вот теперь рулевая.
    На СТО (при мне) трясли, качали, вывешивали, подтянули всё что можно, в том числе рулевую. Не смотрели только верхние опорники.


 
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011