Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #11
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    вообще я б на профильных(про моцики, мотоклубы) форумах пообщался, а то тут если и есть любители, но вряд ли более двух-трех, а уж там то мнений поболее можно собрать,
    чего тебя учить ? Сам всё знаешь же
    Яж тему то создал не только из-за того что подумываем о покупке, а ещё и для общего развития. Чтоб понять что не нравится в поведении на дороге тем и этим...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #12
    мы взрослые люди, не ? ты представляешь что начнется ? ящик пандорры покажется детской песочницей
    А к чему нужен этот срач ? Все итак всё знают про отношения между мото и авто водятлами
    Не, ну ты же топик, тебе решать что и как, я просто смысла не вижу

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #13
    [QUOTE=Vision;320228]А почему ты не остановился?
    Остановился,кстати это было летнее утро, мой ДР если что, и что толку от моей остановки ? Я не врач, но знаю что травмированого с переломами лучше не трогать, не пытаться посадить-приподнять-перевернуть, уж я то видел как он приземлился и почему и сколько кувырков он сделал, я вообще думал что это уже мешок с костями, а пока мы(свидетели) припарковались через встречку, он сняв шлем уже вырубился, ну и начались звонки в Мууу!Чооо???эС и скорую

  4. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #14
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    мы взрослые люди, не ? ты представляешь что начнется ? ящик пандорры покажется детской песочницей
    А к чему нужен этот срач ? Все итак всё знают про отношения между мото и авто водятлами
    Не, ну ты же топик, тебе решать что и как, я просто смысла не вижу
    Скажу тебе так, да и всем тоже), сев на "мини" грузовичок (портер) - стал оценивать дорожное движение немного по другому! Понял что подобных портеру никто не уважает на дороге! Хотя в московском трафике мы ничем не отличаемся, может только тем что мы на работе, а процентов 70 легковых нет! Пропускают нас очень неохотно и поэтому приходится резать, а как нас подрезают А у нас те же четыре колеса и тормоза такие же, вот только масса больше!
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #15
    понимаю прекрасно! в своё время хапнул с лихвой подобного, да и сейчас на авехе через день приходится разных понторылых учить, то в зад параллельному ряду торопыгу вгонишь, то под радар подведёшь, благо машинка позволяет похулиганить, а из-за тонировки не видать что за рулем нифига не девочка, да и под капотом не полторы дохлых лошади

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #16
    как вариант dodge ram 3500 не рассматриваешь ?
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz
    такого вряд ли кто подрежет, да и грузоподъёмность чуть больше
    не моцик только, опять не по теме))))

  7. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #17
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    как вариант dodge ram 3500 не рассматриваешь ?
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz
    такого вряд ли кто подрежет, да и грузоподъёмность чуть больше
    не моцик только, опять не по теме))))
    А причом тут рам?
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  8. Пользователь (252)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.09.2012
    #18
    Добрый денек!!!!Ну а что делать все мы участники ДД,и от этого неуйдешь,просто куда смотрять гаеры непонятно!!

    - - - Updated - - -

    да и с темы стали съезжать,правда причем тут РАМ,непонятно,тогда проще танк предложить,тут нетолько ноги и голова цела останется.

  9. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Нет! Я всётаки верю в существование нормальных мотоциклистов! Мотоцикл хочет не спорт а чопер! И будет использоваться для прогулок по городу...
    Я мотоциклист.
    Что вы хотите от мотоцикла?
    Например мой класс это спорт турист. Также люблю макси скутеры от 500кубов.У них влагозащита тишина, мощность и багажник.Ещё тишина от шлема зависит. Не берите спорт шлем они шумные. Посл шлем с хорошей шумкой в нем едешь как в мерсе.У меня за плечами 5сезонов 90ткм 2 аварии. С 2010 года не катаюсь купил в то время уаз партиот. и продал друга.
    Минусы от мотоцикла болит спина , болит шея от шлема . Но я не жалею я потом вернусь не бывает бывших.Моё сердце до сих пор на мотоцикле.
    Я выбираю ;
    - Honda silver wing600
    - yamaha tmax 500
    -honda super black bird 1100xx
    - bmw помоему 650gt-
    -yamaha fazer 600
    -на старость honda gold wing 1800
    - люблю мотоцикл из 80-90 он гоночный гоняет на треке большие объёмы suzuki rgv 250cc 2t

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #20
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    А причом тут рам?
    пошутить хотел, но криво написал, рам вместо портера , ну чтоб не подрезали)))


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя