Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Комбинированный просмотр

  1. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #1

    Про Мотоциклистов!

    Уверен среди нас есть мотоциклисты! Предлагаю "наладить контакт" , что-бы ездить не мешая друг-другу!
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  2. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #2
    Вопрос возник не просто так, стало тепло и двухколёсные выбрались на дорогу! В плюс ко всему уже пару раз умудрился подрезать(( Да ещё и жена Ооочень хочет моцык...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #3
    Мотоциклист он как вампир - в зеркалах не отражается !
    Есть желание добавить хрустиков на дорогу?, а вместе с тем кому-нить загубить жизнь навсегда ? Тому, под чьими колесами имеет желание угробиться Ваша супруга, превратившись в очередную котлетку , простите ради бога, но так оно и будет.
    Если нет детей, то вместе с моцыком я бы ей на развод бумагу вручил( и пофиг на чувства), раз уж нет понимания ответственности за семью, а если есть дети, то моцик дозволен только когда ваши внуки своими семьями обзаведутся, Вот теперь можете хоть вниз головой на скалы, теперь уже можно! Постарайся Илья жену до моцыка не допускать, да и сам не рискуй, если вы друг другу дОроги, поверь !

    по поводу контакта - сразу скажу, никакого контакта не будет и быть не может по определению!!!
    , сразу лучше тему закрыть, иначе срач будет вселенский, плавали, знаем, поверьте! Да в принципе уже можно закрыть, пока солнышко не встало)))

  4. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #4
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Мотоциклист он как вампир - в зеркалах не отражается !
    Есть желание добавить хрустиков на дорогу?, а вместе с тем кому-нить загубить жизнь навсегда ? Того, под чьими колесами имеет желание угробиться Ваша супруга, превратившись в очередную котлетку , простите ради бога, но так оно и будет.
    Нет! Я всётаки верю в существование нормальных мотоциклистов! Мотоцикл хочет не спорт а чопер! И будет использоваться для прогулок по городу...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #5
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Нет! Я всётаки верю в существование нормальных мотоциклистов! Мотоцикл хочет не спорт а чопер! И будет использоваться для прогулок по городу...
    Не слышит,нет! Я в них тоже верю, в нормальных, на чопперах! А особо вспоминаю того чоппера которому правую ногу на ходу по колено оторвало у меня на глазах бампером ЗиЛа, которого он обгонял, и как она у него после как флаг болталась на связках видимо(или за счет того что джинсы узкие были) пока он от болевого шока на встречку не ушел и не упал пролетев по асфальту метров ещё 100. При этом скорость у всех была 40-50 км
    И все соблюдали правила при этом, просто водитель ЗиЛа не мог увидеть в зеркало что его обгоняет моцик, это просто нереально было увидеть,и поворот налево начал, а парень на моцике как раз на чоппере посадка такая, он правым коленом в бампер и уработался. Был бы на байке, ну может только зеркало бы себе снес, ну упал бы, не более.

  6. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #6
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Не слышит,нет! Я в них тоже верю, в нормальных, на чопперах! А особо вспоминаю того чоппера которому правую ногу на ходу по колено оторвало у меня на глазах бампером ЗиЛа, которого он обгонял, и как она у него после как флаг болталась на связках видимо(или за счет того что джинсы узкие были) пока он от болевого шока на встречку не ушел и не упал пролетев по асфальту метров ещё 100. При этом скорость у всех была 40-50 км
    Ды слышу я! И сам много аварий с ними видел, да и не одобряю я... Мне велика хватает! Поставлю условия...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  7. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #7
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Нет! Я всётаки верю в существование нормальных мотоциклистов! Мотоцикл хочет не спорт а чопер! И будет использоваться для прогулок по городу...
    Я мотоциклист.
    Что вы хотите от мотоцикла?
    Например мой класс это спорт турист. Также люблю макси скутеры от 500кубов.У них влагозащита тишина, мощность и багажник.Ещё тишина от шлема зависит. Не берите спорт шлем они шумные. Посл шлем с хорошей шумкой в нем едешь как в мерсе.У меня за плечами 5сезонов 90ткм 2 аварии. С 2010 года не катаюсь купил в то время уаз партиот. и продал друга.
    Минусы от мотоцикла болит спина , болит шея от шлема . Но я не жалею я потом вернусь не бывает бывших.Моё сердце до сих пор на мотоцикле.
    Я выбираю ;
    - Honda silver wing600
    - yamaha tmax 500
    -honda super black bird 1100xx
    - bmw помоему 650gt-
    -yamaha fazer 600
    -на старость honda gold wing 1800
    - люблю мотоцикл из 80-90 он гоночный гоняет на треке большие объёмы suzuki rgv 250cc 2t

  8. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #8
    Вот такой понравился: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...88-6242fa.html
    Если есть знатоки, что скажите?
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #9
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Вот такой понравился: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...88-6242fa.html
    Если есть знатоки, что скажите?
    вообще я б на профильных(про моцики, мотоклубы) форумах пообщался, а то тут если и есть любители, но вряд ли более двух-трех, а уж там то мнений поболее можно собрать,
    чего тебя учить ? Сам всё знаешь же

  10. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #10
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    вообще я б на профильных(про моцики, мотоклубы) форумах пообщался, а то тут если и есть любители, но вряд ли более двух-трех, а уж там то мнений поболее можно собрать,
    чего тебя учить ? Сам всё знаешь же
    Яж тему то создал не только из-за того что подумываем о покупке, а ещё и для общего развития. Чтоб понять что не нравится в поведении на дороге тем и этим...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя