Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
    А мне что-то задерживают авешку, перенесли на 2 недели после всех майских праздников (
    Ну вообще мне давно говорили что следующий приход 12 мая, я еще удивился как тебе раньше обещали. Просто у меня был выбор красную сейчас или 12 синюю, на автомате больше вроде ничего не ожидалось в ближайшее время.

  2. Пользователь (40)
    Сообщений: 31
    в ожидании Авео ЛТ +П1+П2
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: В.Новгород
    #12
    matador, как тебя все же низкий клиренс, не напрягает? а то меня по большому счету только он беспокоит, особенно с нашими зимами.
    У меня серая должна быть. Менеджер сказал что из-за праздников перенесли, но может и из-за закрытых федеральных трас. А если так - то это и до июня могут тянуть.
    А мне техосмотр в мае тогда светит на старую 2107. Пару дней назад глушак отвалился на дороге, благо возле работы и никого рядом небыло, да и скорость медленная.
    на работе все и подзаделал ;) (а еще сальник сзади потек, все колодки в масле...) - вообщем хочет ремонта, а я уж настроился не делать ничего, да видимо придется ;)

  3. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
    matador, как тебя все же низкий клиренс, не напрягает? а то меня по большому счету только он беспокоит, особенно с нашими зимами.
    У меня серая должна быть. Менеджер сказал что из-за праздников перенесли, но может и из-за закрытых федеральных трас. А если так - то это и до июня могут тянуть.
    А мне техосмотр в мае тогда светит на старую 2107. Пару дней назад глушак отвалился на дороге, благо возле работы и никого рядом небыло, да и скорость медленная.
    на работе все и подзаделал ;) (а еще сальник сзади потек, все колодки в масле...) - вообщем хочет ремонта, а я уж настроился не делать ничего, да видимо придется ;)
    Ну вообще напрягает, приходится адаптироваться, где раньше пролезал спокойно теперь острожно, пару раз цже днищем цепанул, ну так по мелочи. Как зимой будет не знаю, я обычно круглый год каждые выходные на дачу, с прошлой авешкой проблдем ни разу не было ни в грязь не в снег, эта конечно по ощущуниям ниже) ну зато не кренит в поворотах как прежнюю, а это радует)

  4. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #14
    Народ а что в новгороде дороги сделали? Или все по старому только в центре чуть чуть?

  5. Пользователь (40)
    Сообщений: 31
    в ожидании Авео ЛТ +П1+П2
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: В.Новгород
    #15
    Вот именно, только в центре чуть, а так после зимы опять дорог нету, одни ямы.

  6. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #16
    Цитата Сообщение от lev_076 Посмотреть сообщение
    Народ а что в новгороде дороги сделали? Или все по старому только в центре чуть чуть?
    да по сути нигде дорог нет, то что в центре сделали в прошлом году уже все опять в ямах, вроде начинают что то делать, но состояние не радует вообще((

  7. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #17
    Вобщем не чего не меняется!

  8. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #18
    Цитата Сообщение от lev_076 Посмотреть сообщение
    Вобщем не чего не меняется!
    ну в этом году выборы губернатора, надеемся хоть под них дороги подлатают))

  9. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #19
    видел сегодня в городе вторую красную как у меня, кто ездит признавайтесь)))

  10. Новичок (10) Аватар для Sergey53
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.05.2012
    #20
    Сам из Боровичей. Дороги у нас не умеют делать 100%. Езжу на 2114, дном не цепляю, как буду на авео не знаю. Ваши отзывы? И в каких салонах брали, когда лтз пойдут?


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя