Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53
  1. Авеоводуус (1996) Аватар для schuft
    Сообщений: 417
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #51
    что вы этим хотели сказать? Что в лексусе с завода шумоизоляция фирмы Шумофф? и еще я там заметил две разные машины))

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #52
    Цитата Сообщение от schuft Посмотреть сообщение
    что вы этим хотели сказать? Что в лексусе с завода шумоизоляция фирмы Шумофф? и еще я там заметил две разные машины))
    Просто он видать никогда не сталкивался с шумоизоляцией и не знает как выглядит штатная шумка....сплен и вибру фольгированную в штате ни когда не клеют

  3. Новичок (12)
    Сообщений: 11
    авео 2013 1.6 ат
    В клубе с 12.07.2016
    #53
    Уровень акустического комфорта во многом завивисит от шумности агрегатов. Если по фотам, то поло лучший, но у него мотор (тот, что старый 85-105 сил) рокочущий, рычащий, как трактор, запредельно шумный, поэтому на скорости и при разгоне в нем шумнее чем в тазу. Ездил сейчас пару разв авео, прям кайфовал как в нем тихо по сравнению с поло. Движка не слышно. Поло у меня весь шумкой проклеен и улица в нем реально меньше слышна, но на скорости большую роль играет шум дороги и двигателя, и с последним у поло печально все. Уж не говорю, что у енго воет коробка, а какие звуке конлей в жару издает... (ка будто болгарка под капотом).

    Собственно джетта с этим половским мотором такой же шумный таз, а с 1,4тси очень комфортный авто



 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456