Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 174 из 174
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #171
    Кому интересно конечно же!
    Всем доброго утра!
    Хочу рассказать следующее!
    Все Авеоводы модели т300, знают, что есть у нас одна маленькая проблема. Проблема заключается в том, что, когда ставишь диоды в заднюю подсветку номера, то постоянно вылетают ошибки, а именно 22 и 24!
    Давно хотел поставить диоды и перепробовали кучу совместно с этим магазином( есть интернет магазин )http://auto-maga.ru/
    Благодаря им, и спасибо, что не отвернулись от меня, мне подобрали диоды, которые ошибку не выдают,
    это-Optima Premium W5W COB 3W 12V 4200К, да они не дешевые, но они стоят своих денег!
    Пошли дальше и решили потестить обманки, чтобы так сказать сделать это дешевле, так комплект Optima Premium стоит прилично!
    По обманкам, все на том же сайте, их можно заказать комплекты от 380 до 600р и светодиоды уже на выбор за Вами!
    Я выбрал вариант обманки для себя MTF light CAN-BUS 5W, на днях выложу пост, как все работает и никаких проблем нет, выбор стоит уже за диодами в подсветку!
    С Уважением Дмитрий!
    И спасибо огромное еще раз этому магазину за помощь http://auto-maga.ru//Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Optima Premium W5W COB CAN BUS 3W 12V 4200К-700x700.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	192.3 Кб 
ID:	77993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мммм.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	77994


  2. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #172
    Светодиодные лампы головного света Dixel G6-Это самое последнее поколение ламп отличающейся от других диодами Philips серии Luxeon Z ES, которое в точности повторяет нить накаливания галогенной лампы! Благодаря этому, при установки ламп Dixel G6 в рефлекторную оптику, получаем правильную СТГ (светотеневую границу), без засветок.

    Правильное охлаждение-залог долгой службы светодиодных чипов. Благодаря алюминиевому корпусу и гибкому радиатору лампа не будет перегреваться, срок службы ламп может достигать до 5 лет, а также отдельным пунктом следует выделить то, что указаны достоверные характеристики ламп. Тест ламп производился на территории РФ, согласно всем необходимым требованиям.

    Долгий срок службы.
    Хорошая светоотдача.
    Идеально подходят в любые биксеноновые линзы под H1

    Есть разные цоколя!
    Разные фирмы: Optima, CarProfi, InterPowerНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3035508999.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	78005


  3. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #173
    Дорогие одноклубники, может кого, что интересует?!
    Могу найти под заказ, или привезти!
    Доставка конечно будет осуществляться транспортными компаниями!


  4. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #174
    Светодиодные лампы головного света Dixel G6-Это самое последнее поколение ламп отличающейся от других диодами Philips серии Luxeon Z ES, которое в точности повторяет нить накаливания галогенной лампы! Благодаря этому, при установки ламп Dixel G6 в рефлекторную оптику, получаем правильную СТГ (светотеневую границу), без засветок.

    Правильное охлаждение-залог долгой службы светодиодных чипов. Благодаря алюминиевому корпусу и гибкому радиатору лампа не будет перегреваться, срок службы ламп может достигать до 5 лет, а также отдельным пунктом следует выделить то, что указаны достоверные характеристики ламп. Тест ламп производился на территории РФ, согласно всем необходимым требованиям.


    Поставил я данный экземпляр только Н7, фото отчет, как светит выложу в своем блоге на драйве, можно посмотреть тут на ДРАЙВЕ2, машина Chevrolet Aveo Sedan "Игуана"
    Если кому интересно, могу также заказать их и поставить если надо!


 
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718