Страница 89 из 99 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 989
  1. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.12.2014
    #881
    Всем привет! Кто-нибудь знает, куда подевался амор ACDelco передний левый (19347943)? Правый норм ищется, по цене ~2500р, а вот левый пропал еще с осени. Щас на emex'е увидел за 6к и 14к по этому номеру. А т.к. аморы мне передние надо все равно менять, подскажите, как вам Mando? В сравнении с kyb и acdelco (они у меня сейчас стоят по кругу, и вот пришло время менять передние). Насколько ощутимо жёстче kyb? У меня прбег город/трасса 60/40 примерно, в основном по ровным дорогам, ну летом по грунтовке ездить иногда приходиться.

  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #882
    Цитата Сообщение от Elijahk Посмотреть сообщение
    увидел за 6к и 14к по этому номеру.
    так может сразу переделанные родные поставить?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  3. Авеовод (57)
    Сообщений: 361
    Aveo LTZ White
    В клубе с 27.03.2015
    Адрес: Кашира
    #883
    Elijahk,
    Есть полно других амортизаторов не обязательно упираться в асделко! Тем более, если его нет в наличии. С мандо не стоит связываться. Выбирайте более приличные фирмы kyb,trw JGM1337T

  4. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.12.2014
    #884
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    так может сразу переделанные родные поставить?
    А какая цена? И сроки изготовления/доставки?
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    Elijahk,
    не обязательно упираться в асделко!
    Да я не упираюсь, просто они в 2 раза дешевле kyb стоят. А по качеству у меня к ним претензий нет. Они у меня 60к откатали (как и оригинал до этого, что и логично, т.к. вроде это одно и то же). И мне комфортно ездить на них было. И но раз я не могу снова их взять (т.к. левый куда-то пропал), то смотрю на kyb, и люди пишут, что они жестче, но на сколько это критично, мне не понятно. Совсем как телега без подвески становиться машина? Или просто чуть жестче оригинала? Про мандо понял. Еще и отзывы потом почитал, так что брать не буду. А вот про trw вообще не слышал. Как они?

  5. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #885
    Цитата Сообщение от Elijahk Посмотреть сообщение
    А какая цена? И сроки изготовления/доставки?

    Да я не упираюсь, просто они в 2 раза дешевле kyb стоят. А по качеству у меня к ним претензий нет. Они у меня 60к откатали (как и оригинал до этого, что и логично, т.к. вроде это одно и то же). И мне комфортно ездить на них было. И но раз я не могу снова их взять (т.к. левый куда-то пропал), то смотрю на kyb, и люди пишут, что они жестче, но на сколько это критично, мне не понятно. Совсем как телега без подвески становиться машина? Или просто чуть жестче оригинала? Про мандо понял. Еще и отзывы потом почитал, так что брать не буду. А вот про trw вообще не слышал. Как они?
    Муж в апреле 2020г. заменил штатные передние на Kyb. Если бы сам об этом не сказал, то я бы и не знала - разницы не почувствовала. Задние он заменил ещё раньше, тоже на Kyb.


  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #886
    Ирина:., по всей видимости вы очень не чувствительны потому как смена старых на любые новые довольно ощутима, а кубы сами по себе жесткие, особенно задние.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #887
    Elijahk, тут все индивидуально. перед не столько жесткие а сказал бы что более упругие получаются. с передом на кубах мне вполне комфортно, зубы не выкрашиваются.
    а вот задние через неделю снял, очень жесткие, такие что в ручную машину даже качать особо не получалось сзади. поменял на саксы (кубы отправились на авито)
    спереди кубы сзади саксы машина вполне комфортная, но лайнером не назвать.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  8. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.12.2014
    #888
    вовая, спасибо за отзыв! Пожалуй, вперед kyb и поставлю тогда. Задние пока у меня еще не подошли. Саксы от корсы д я так понимаю?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.01.2019
    Адрес: Красноярск
    #889
    Добрый день всем. Подскажите, какие стойки брать передние? В прошлом апреле менял старые штатные на асделко, сегодня заглянул, а там уже масло льётся, даже 15к не отходили. На какую фирму внимание обратить стоит?

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #890
    QURTZ, странно, мои делки пробежали уже тысяч 60-80. Ещё зима , это -20, местами -35. И все ок.
    Хотя скорее всего уже скоро потекут
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 89 из 99 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя