Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137
  1. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #31
    Цитата Сообщение от lexyz Посмотреть сообщение
    Да веселые, просто занятые все, видимо, как я.
    Или лета ждут, чтоб потеплее...
    Или массовиком-затейником никто быть не желает...
    "Кто хочет стать президентом? Кто может стать президентом?" )))
    Опачки ветка ожила -))))
    В принципе я могу быть таким -))
    Вот начинаю в клуб в вписываться, Ярослав обещал посмотреть наклейки и выслать в месте с чехлами! Возможно через месяц буду ездить со знаками опознавания!!!
    Надо только что бы народ немного взбодрился, а то с 24.10 не какой активности.....

    Ехал сегодня с утра на работу видел синенькую авечку седан попикиал ему, он на меня как на диб.....а посмотрел, улыыбнуло канешно, люди какие то злые -))))

    А тебя на механики машинка? Сколько уже намотал?

  2. Новичок (94) Аватар для lexyz
    Сообщений: 26
    Aveo LT White Sedan
    В клубе с 21.10.2012
    Адрес: Novosibirsk
    #32
    Цитата Сообщение от Vacheslav Посмотреть сообщение
    А тебя на механики машинка? Сколько уже намотал?
    Автомат, пять с хвостиком тысяч. Из проблем только траблы с сигналкой. Так и знал, что нефиг у ОД ставить, но напугали меня, по моей неосведомленности, снятием с гарантии. Правда, в откаряки не лезут, пытаются исправлять. Хочется верить, что все же доведут до ума... Да вот еще, кажется, подогрев правого зеркала екнулся.

  3. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #33
    А где брал на Петухова?
    У меня тут тоже замена амартера по гарантии -(((
    Тут на днях установил динами в задние двери, 10 раз пожалел, что ним поехал как попало сделали всю машину замарали пол дня оттерал.... и денег содрали 2700 за два динамика...

  4. Новичок (94) Аватар для lexyz
    Сообщений: 26
    Aveo LT White Sedan
    В клубе с 21.10.2012
    Адрес: Novosibirsk
    #34
    Цитата Сообщение от Vacheslav Посмотреть сообщение
    А где брал на Петухова?
    На Богдашке брал.
    Колонки хотел у ОД поставить, так ценник 4800 только за работу загнули. Пытался обсудить нюансы, вышел мастер и выдал: "Да я вообще не хочу этим заниматься." Ну хоть честно сказал. После таких откровений и благословения на установку динамиков в сторонней конторе без претензий к гарантии, на следующий же день поставил в другом месте, за все про все - полтораха.

  5. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #35
    Да вообще огонь на Багдашке дилер походу ещё наглее -)))
    А я вот думаю по теплу залезу да сам подправлю все сверчи.... да хочу шумку наклеить полностью всю тачку, ну естественно сам буду делать а то жаба то как то давит 30 деревянных отдавать -))
    А ты бронь не менял на Шевике? А то я тут че то залез под днище и смотрю после зимы сетка ободрана на резонаторе плюс сам резонатор подогнут, вот щас сижу в раздумьях курю тему про бронь!

  6. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #36
    АВЕВОДЫ НОВОСИБИРСКА ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ http://chevrolet-aveo.ru/group.php?groupid=46

  7. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #37
    Скажите как у кого обстоят дела с управляемостью на трассе? Просто все уверяют что авто рулится как трамвай. Но у меня дорогу не держит вообще,боюсь уже за город выезжать.До сотки нормально,после сотки адреналин литрами вырабатывается. Хочу проверить на боковые уводы на диагносте.

  8. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #38
    Цитата Сообщение от Revion Посмотреть сообщение
    Скажите как у кого обстоят дела с управляемостью на трассе? Просто все уверяют что авто рулится как трамвай. Но у меня дорогу не держит вообще,боюсь уже за город выезжать.До сотки нормально,после сотки адреналин литрами вырабатывается. Хочу проверить на боковые уводы на диагносте.
    У меня тоже иногда бывает машина плавает по дороге давление в шинах было 2.2 набил до 2.4 по городу стало нормально...

    А так частенько езжу по Омской трасе так колейность огромная так ваще огонь после 100 токль успеваю машину ловить....

  9. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #39
    Цитата Сообщение от Vacheslav Посмотреть сообщение
    У меня тоже иногда бывает машина плавает по дороге давление в шинах было 2.2 набил до 2.4 по городу стало нормально...

    А так частенько езжу по Омской трасе так колейность огромная так ваще огонь после 100 токль успеваю машину ловить....
    до этого ездил на алексе,по трассе двумя пальцами рулил,не езда а просто отдых был. На этой как ехать за город-как в последний путь...
    Летом вроде такого не замечал...

  10. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #40
    Ач ё за резина у тебя?


 
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя