Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #61
    Цитата Сообщение от Sidorenko Посмотреть сообщение
    мне пережатие тоже не по душе, но тут ничего придумать не смог, надо в крышке паз пилить, либо искать эти контакты внутри блока.
    для сохранения гарантии приходится чем-то жертвовать.
    Можно и паз пропилить не большой. Думаю ОД не будет задавать вопросы по поводу паза, может даже и не заметить. Я ТО проходил на днях, у меня стоит кнопка открытия багажника, которую с али заказывал, и врезана она в проводку. Так ОД вообще про нее ничего не сказал.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #62
    Цитата Сообщение от Чудомех Посмотреть сообщение
    Можно и паз пропилить не большой. Думаю ОД не будет задавать вопросы по поводу паза, может даже и не заметить. Я ТО проходил на днях, у меня стоит кнопка открытия багажника, которую с али заказывал, и врезана она в проводку. Так ОД вообще про нее ничего не сказал.
    Они ничего и не скажут...если обращать внимание на всё, то в регламент не уложишься. Вопрос встанет когда приедешь с неполадками в электрике.

  3. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #63
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Они ничего и не скажут...если обращать внимание на всё, то в регламент не уложишься. Вопрос встанет когда приедешь с неполадками в электрике.
    Вот и я про это.

  4. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #64
    Всем привет. Кто делал дальний "в полнакала", поделитесь отзывами, как работает схема по истечении времени?

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #65
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто делал дальний "в полнакала", поделитесь отзывами, как работает схема по истечении времени?
    Схемы разные . У меня второй год (кнопка да релюшки) безупречно . Что ей станется-то ?

  6. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #66
    [QUOTE=бывший;533562]Схемы разные.

    Я хочу попробовать реализовать. Мне больше нравится, когда фары светят, чем светодиодные дополнительно установленные ленты и прочие фонари, они не все по дизайну подходят. У нас оптика интересная ))), надо ее усовершенствовать. Единственное, хотелось, бы уменьшить электропотребление ламп дальнего. В схеме "вполнакала" можно регулировать яркость лампы? Какая схема у вас реализована?

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #67
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Какая схема у вас реализована?
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B0%D0%BB%D0%B0

  8. Пользователь (494)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.04.2014
    #68
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто делал дальний "в полнакала", поделитесь отзывами, как работает схема по истечении времени?
    Скоро два года как работает исходный вариант, без переделок. Я уже и забыл, честно говоря, как там все устроено, давно не заглядывал, работает себе и работает.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    sedan lt
    В клубе с 01.03.2018
    Адрес: Baku
    #69
    приветизация. как отключть заводской дхо , БС + габариты. постоянно горят когда едешь. кроме прошивки


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567