Показано с 1 по 2 из 2
  1. Moderator (4642) Аватар для mitis
    Сообщений: 143
    Авео ЛТ Седан 1 пакет, белый
    В клубе с 05.03.2012
    Адрес: top secret
    #1

    задаем вопросы по гарантии и прохождение ТО в FIRST PLUS

    0 ТО в автосалоне FIRST PLUS
    на сегодняшний день цены за литр масла GM - 370 рублей.
    Хочу заметить, что заводом изготовителем по сервисной книжке нет 0 ТО. Но лучше его сделать при пробеге от 2000 до 5000.Официальный дилер FIRST PLUS предоставляет данную услугу бесплатно. необходимо купить только масло и фильтр масляный.
    Что касается данного салона,хочу заметить и похвалить и посредством данного форума выразить благодарность данному салону и инженеру по гарантии Павлу.
    Лично я, был приятно удивлен человеческим отношением и решением моей проблемы.Рекомендую! Да уважаемые форумчане всё что касается прохождения ТО и гарантии задавайте в данную ветку инженер по гарантии Павел рад будет решить возникшие проблемы по вашему авто.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

    в 0 ТО входит диагностика и замена масла в двигателе. платим только за масло и фильтр

  2. Moderator (4642) Аватар для mitis
    Сообщений: 143
    Авео ЛТ Седан 1 пакет, белый
    В клубе с 05.03.2012
    Адрес: top secret
    #2
    Вопрос к инженеру по гарантии Павлу, хозяин шевроле орландо желает произвести 0 ТО у Вас в салоне пробег 2700, но сомневается в целесообразности данной процедуры так как в сервисной книжке нет 0 ТО. Просьба рассказать стоит ли делать или нет. И сколько станет по деньгам 0 ТО для шевроле орландо. спасибо