Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Пользователь (516) Аватар для andrenovikov
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Казань\ Kazan
    #1

    Аналоги запчастей для Aveo

    Наконец, на рынке запчастей стали появляться аналоги запчастей для Aveo t300. Лично я уже ставил аналог радиатора кондиционера китайской фирмы Thermal - подошел идеально (стоимость 3900 по сравнению с 12000)от официалов). Сейчас ищу аналог для заднего бампера. Хотелось бы узнать у форумчан, кто уже пользовался аналогами, какова совместимость и качество? В частности, что качается заднего бампера предлагаются фирмы Fast tiger, Sat, Norden. Подскажите, если кто сталкивался, чему отдать предпочтение. Хочу аналог, ибо бампера хрупкие и как расходный материал в руках моей жены очень часто страдает.


  2. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #2
    Хорошая тема! Подпишусь.
    Пробег: 43000 км

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Цитата Сообщение от andrenovikov Посмотреть сообщение
    Наконец, на рынке запчастей стали появляться аналоги запчастей для Aveo t300. Лично я уже ставил аналог радиатора кондиционера китайской фирмы Thermal - подошел идеально (стоимость 3900 по сравнению с 12000)от официалов). Сейчас ищу аналог для заднего бампера. Хотелось бы узнать у форумчан, кто уже пользовался аналогами, какова совместимость и качество? В частности, что качается заднего бампера предлагаются фирмы Fast tiger, Sat, Norden. Подскажите, если кто сталкивался, чему отдать предпочтение. Хочу аналог, ибо бампера хрупкие и как расходный материал в руках моей жены очень часто страдает.
    http://kuzovnoe.autotrade.su/index.php?city=moscow, пришел бампер передний от них по качеству чуть похуже оригинала, и даже вроде легче, пробовали установить частично, зазоров нет, но чтобы оценить полностью его нужно установить. После покраски будет видно.


  4. Местный (1312) Аватар для ddrusik
    Сообщений: 108
    Авео ЛТ+Седан
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Баку
    #4
    хорошая тема!

  5. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    Вот фоточку даже скину Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0169.jpg 
Просмотров:	1399 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	47001

  6. Местный (356) Аватар для Kpacay4eG
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ 2013
    В клубе с 11.06.2014
    Адрес: MockBa
    #6
    Цитата Сообщение от andrenovikov Посмотреть сообщение
    Наконец, на рынке запчастей стали появляться аналоги запчастей для Aveo t300. Лично я уже ставил аналог радиатора кондиционера китайской фирмы Thermal - подошел идеально (стоимость 3900 по сравнению с 12000)от официалов). Сейчас ищу аналог для заднего бампера. Хотелось бы узнать у форумчан, кто уже пользовался аналогами, какова совместимость и качество? В частности, что качается заднего бампера предлагаются фирмы Fast tiger, Sat, Norden. Подскажите, если кто сталкивался, чему отдать предпочтение. Хочу аналог, ибо бампера хрупкие и как расходный материал в руках моей жены очень часто страдает.
    А у вас в казани может есть точки, где произведут ремонт этого бампера? По-моему дешевле будет. Или все же - всё равно склонен к замене?
    "У нас нет лошадей. У нас есть Шевроле." /Dark Shadows/

  7. Пользователь (516) Аватар для andrenovikov
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Казань\ Kazan
    #7
    Цитата Сообщение от Kpacay4eG Посмотреть сообщение
    А у вас в казани может есть точки, где произведут ремонт этого бампера? По-моему дешевле будет. Или все же - всё равно склонен к замене?
    да что-то бампер весь вхлам...на соплях все висит, да и дважды с разных строн ободран. лучше новый. вот только у ОД оригинал уже 9800 (!) стоит. с заменой и покраской вылетит в хорошую сумму

  8. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #8
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Вот фоточку даже скину Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0169.jpg 
Просмотров:	1399 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	47001
    Смотрится ниче так.
    Главное, что бы не провис и не вспучился по причине тонкости пластика со временем.

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #9
    Зеркало левое с подогревом...Afa DW9A-83-1441

  10. Новичок (13)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.01.2014
    #10
    OPLS2821 стойки стабилизатора! очень хорошо ходят...и идеально встают.



 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя