Результаты опроса: Есть ли у Вашей машины проблема с АКПП?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корейская сборка - есть проблема

    103 40.71%
  • Корейская сборка - нет проблемы

    47 18.58%
  • Сборка РФ 2 квартал 2013 - есть проблема

    25 9.88%
  • Сборка РФ 3 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 4 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 1 квартал 2014 - есть проблема

    6 2.37%
  • Сборка РФ 2 квартал 2014 - есть проблема

    2 0.79%
  • Сборка РФ - нет проблемы

    38 15.02%
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1510
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Вот за основу можно взять. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post156765

    Но не в обиду вышепреведенной петиции, буржуям писать нужно несколько иначе. Вы не удивляйтесь, но у них даже внутренняя переписка на английском а читать это все будет человек, который выучился в MBA.
    Со своей стороны могу учавствовать в написании текста. Имею опыт работы на федеральное правительство и на крупный западный концерн, занимающийся светотехникой (менеджмент буржуйский в таких конторах одинаков.
    Текст готов накидать в течение завтрашнего дня, просто сегодня я в дороге и только завтра к вечеру смогу спокойно посидеть за ноутбуком.
    Следующий этап - когда обращение будет готово, зарегестрируем клуб на одном из популярных сервисов сбора цифровых подписей и ссылку на данное подписанное кучей народа обращение вставим в петицию. Потом закрепить это в шапке форума и может вынести в баннер. Все это на решение администрации и учасников. Так что пишите замечания и предложения. Со своей стороны я уже обозначил - готов работать с текстом. Так что рад буду увидеть Ваши мнения.


    UP: петиция выложена по адресу https://mypetition.ru/petition/593 - подписи ставим там-же.


    рем. комплект ручки акпп
    Последний раз редактировалось вовая; 13.05.2016 в 09:45.


  2. Местный (613) Аватар для Vadim
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан АКПП + Пакеты 1 и 2
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Кемерово
    #21
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Я раньше немного рассматривал обращения граждан в одном министерстве в синей форме (коллега по соседнему отделу в отпуске был) ))) приходилось и электронные рассматривать. Нас 59 фз обязывал все рассматривать. Что не по нашей части - отправляли в другие министерства и держали на контроле информируя заявителя. Но тут частная компания, но опять же не вижу в чем сложность? )))
    Вот и я думаю, что не станут из-за малых неточностей в составлении нашего заявления игнорировать обращение, тем более, если соберется достаточное количество подписей)

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #22
    а давайте без "давайте" !!!! ??? Ибо неправильно составленый иск - равно до полгода потеряно!
    Но мы не в суд обращаемся, потому всё проще
    Далее,
    1)у нас не буржуйская компания, название да, ихнее(хотя нет такого слова в русском языке)но если ты не гражданин Америки, то ты знаешь куда тебе идти со своими вопросами
    2) составлю шапку для претензии , вопрос только на чьё имя это сочинять( все возможные варианты прошу вывалить) , ну и от чьего имени? наверное от клуба, за подписями всех владельцев авешек

    у мну тоже автомат, уже второй, задолбало подпрыгивать на светофорах , будто в машине кому-то "организмами подружиться" прижгло

  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #23
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, что не станут из-за малых неточностей в составлении нашего заявления игнорировать обращение, тем более, если соберется достаточное количество подписей)
    Наш коллега из славного Екатеринбурга дело говорит в плане юрлица, мы онным не являемся. Надо тогда понять статус коллективного обращения и можно ли к нему законно прировнять сбор электронных подписей. Хотя опять же не в госструктуру пишем. Если захотят отмазаться, отмажутся. Нет, так и не будут придираться к нашему статусу. На то и расчет. Надо еще сервис сбора подписей подобрать.


  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #24
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    а давайте без "давайте" !!!! ??? Ибо неправильно составленый иск - равно до полгода потеряно!
    Но мы не в суд обращаемся, потому всё проще
    Далее,
    1)у нас не буржуйская компания, название да, ихнее(хотя нет такого слова в русском языке)но если ты не гражданин Америки, то ты знаешь куда тебе идти со своими вопросами
    2) составлю шапку , вопрос только на чьё имя это сочинять( все возможные варианты прошу вывалить) , ну и от чьего имени? наверное от клуба, за подписями всех владельцев авешек
    Пишем Президенту, Управляющемц директору General Motors Россия г-ну Энди Данстану

    От клуба конечно. Но опять же городим огород с электронными подписями или ну его?


    А gm россия абсолютно буржуйская компания с их же менеджментом, с внутренней перепиской на английском и руководителем иностранным гражданином.


    С контактами туго все что нашел пока http://media.gm.com/media/ru/ru/gm/c...s_listing.html



    И чтоб не забыть:
    1. Дополнить про перелив недолив масла в акпп на заводе.
    2. Разделить письмо: техчасть вынести в Приложение 1
    3. http://www.sborgolosov.ru надо нам собирать подписи или нет?

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #25
    на заднем стекле наклейка "шевроле-авео .ру" а машина скачет стОя в пробке будто внутри стадо бабуинов размножаться задумало, может снять наклейку от греха ?

    duke, уже башка никак, может завтра продолжим, а ? В личку редко захожу, пиши тут, не парься. мона матом, я не обижусь, забанят только


  7. Завсегдатай (484) Аватар для Juice
    Сообщений: 215
    Седан АТ Т-300 LT
    В клубе с 30.11.2013
    Адрес: Mos-Vegas, M.K.A.D. 78 km.
    #26
    duke,
    Отлично написал, читал с удовольствием!!! может в виде подписи сделать (ФИО, моб тел или email) в виде списка, конечно понимаю, что таким списком могут воспользоваться (Спамеры) ...., но как вариант? Зато у ГЭМЕ будет связь с любым из подписавшихся и уточнить у любого из списка на отношение к этому письму. Думаю что подпись будут не лишними, если будет мало подписей, то можно отправить и без них.


  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #27
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    на заднем стекле наклейка "шевроле-авео .ру" а машина скачет стОя в пробке будто внутри стадо бабуинов размножаться задумало, может снять наклейку от греха ?

    duke, уже башка никак, может завтра продолжим, а ? В личку редко захожу, пиши тут, не парься. мона матом, я не обижусь, забанят только
    Так спешки нет, сколько уже этой проблеме времени? ))) так что сделаем основательно и на свежую голову спасибо!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
    duke,
    Отлично написал, читал с удовольствием!!! может в виде подписи сделать (ФИО, моб тел или email) в виде списка, конечно понимаю, что таким списком могут воспользоваться (Спамеры) ...., но как вариант? Зато у ГЭМЕ будет связь с любым из подписавшихся и уточнить у любого из списка на отношение к этому письму. Думаю что подпись будут не лишними, если будет мало подписей, то можно отправить и без них.
    Спасибо! Рад что нравится! Раз клубни одобряют то и есть надежда что до джиэм достучимся Контакты мы обязательно впишем. Просто нужно понять один или несколько или контакт клуба вообщем нужно выработать окончательное решение по данному пункту насчет понаблюдать за динамикой подписывания - идея отличная. Если не наберем нужное количество так отправим.


    P.S. Собратья по проблемке http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=161099&f=21

    Отключили бы автонейтраль вообще в прошивке. Ну как дхо, захотел их и тебе прошили. Захотел отключить автонейтраль и тебе ее отключили. Эх был бы выбор и две прошивки.


  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #28
    duke! Спи уже! Проблеме этой столько же годов, сколько эта коробка выпускается, для меня лично с середины августа 2012 ,


  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #29
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    duke! Спи уже! Проблеме этой столько же годов, сколько эта коробка выпускается, для меня лично с середины августа 2012 ,
    Пойду спать
    А это на завтра http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?p=151440

  11. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #30
    duke! Дабы не впустую сегодня пробалаболить, завтра в 12-00 списываемся по теме ?



 
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя