Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #31
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Не согласен с последним утверждением, это получается машинка без АБС подушек безопасности и тд,хотите сказать будет стоить столько же сколько и с ними? Это что то вы малость ошибаетесь,сходите тогда на рынок.
    Да и собственно говоря,на каждого продавца найдется покупатель я свою 99 продавал месяц спокойно,звонили не часто,а потом раз пришел и купил.
    Правильный разговор. Согласен и поддерживаю! chelovek! Сейчас тебе скажут 300 и с торгом! Ну что смеяться Название: iддпп.jpg
Просмотров: 153

Размер: 1.4 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #32
    при покупке б/у автомобиля покупатель смотрит на техническое состояние автомобиля и на то чтобы купить максимально новую машину за имеющиеся средства...а на всякие навороты и разнообразные доработки включающие музыку,литьё,чехлы,синие писалки и тд клюнуть может только тот кто не разбирается в технической части...
    поэтому человек скорее купит ЛТ 13-го года за 400,чем ЛТЗ 12-го за эти же деньги

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #33
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    при покупке б/у автомобиля покупатель смотрит на техническое состояние автомобиля и на то чтобы купить максимально новую машину за имеющиеся средства...а на всякие навороты и разнообразные доработки включающие музыку,литьё,чехлы,синие писалки и тд клюнуть может только тот кто не разбирается в технической части...
    поэтому человек скорее купит ЛТ 13-го года за 400,чем ЛТЗ 12-го за эти же деньги
    по мне, именно так
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #34
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    при покупке б/у автомобиля покупатель смотрит на техническое состояние автомобиля и на то чтобы купить максимально новую машину за имеющиеся средства...а на всякие навороты и разнообразные доработки включающие музыку,литьё,чехлы,синие писалки и тд клюнуть может только тот кто не разбирается в технической части...
    поэтому человек скорее купит ЛТ 13-го года за 400,чем ЛТЗ 12-го за эти же деньги
    Но это твои мысли и ты поступил бы именно ТАК! Молодец! А есть каста людишек,увидев музыку,литьё,чехлы,синие писалки и т.д. По ляжкам этих удивительных людей уже течЁт жидкость и их совершенно не интересует техническая часть авто,либо в последнюю очередь. Мало того,он тебе уже покоя не дает, сам ночь не спит и фантазирует как будет гонзать на этих цацках-мацках. Есть,есть такой народ,ты просто не встречал.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #35
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Но это твои мысли и ты поступил бы именно ТАК! Молодец! А есть каста людишек,увидев музыку,литьё,чехлы,синие писалки и т.д. По ляжкам этих удивительных людей уже течЁт жидкость и их совершенно не интересует техническая часть авто,либо в последнюю очередь. Мало того,он тебе уже покоя не дает, сам ночь не спит и фантазирует как будет гонзать на этих цацках-мацках. Есть,есть такой народ,ты просто не встречал.
    Я лично знаю одного, который купил 99 только потому что там стоял спортивный руль, полностью с тобой согласен, есть такие.


  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #36
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Но это твои мысли и ты поступил бы именно ТАК! Молодец! А есть каста людишек,увидев музыку,литьё,чехлы,синие писалки и т.д. По ляжкам этих удивительных людей уже течЁт жидкость и их совершенно не интересует техническая часть авто,либо в последнюю очередь. Мало того,он тебе уже покоя не дает, сам ночь не спит и фантазирует как будет гонзать на этих цацках-мацках. Есть,есть такой народ,ты просто не встречал.
    а есть другой народ... было это в начале 90-х, продавали мы тогда жигули 03, ей было 3 года с охиренным пробегом но вид у неё был нормальный для своих годков и двигатель "пучком" и тут подходит ватага людей человек 5 среди 2-х мужчин (один из которых пожилой и "вдрабадан"), ещё три женщины как я понял из разговора это семья невесты т.е. тесть с тёщей их дочура, тётка и собственно молодой жених.... жених стоит отречённо а остальные, женщины осматривают чехлы на седеньях и смотрят цвет машины и магнитолку ("Урал"), тесть пытается что-то рассмотреть в отсеке двигателя (точнее он за него держится).... машину не заводили не прокатились... тёща кричит "БЕРЁМ тут всё на месте и магнитолка и чехлы новые и цвет мне нравится"... ну я спрашиваю у "жениха", мол может завести прокатишься сам посмотри, что да как, а он мне отвечает "...мне похрену что да как, это мне тёща машинку покупает, деньги не мои...."
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #37
    Цитата Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
    Я лично знаю одного, который купил 99 только потому что там стоял спортивный руль, полностью с тобой согласен, есть такие.
    оффтоп: Показать
    Андрюха,да конечно они есть,хоть и необычайные люди,но они есть. Примеров полно.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #38
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    при покупке б/у автомобиля покупатель смотрит на техническое состояние автомобиля и на то чтобы купить максимально новую машину за имеющиеся средства...а на всякие навороты и разнообразные доработки включающие музыку,литьё,чехлы,синие писалки и тд клюнуть может только тот кто не разбирается в технической части...
    поэтому человек скорее купит ЛТ 13-го года за 400,чем ЛТЗ 12-го за эти же деньги
    Вы мне покажите и расскажите,чего такого я в машину поставлю,что будет влиять на стоимость её? Я вам говорю о том,что штатная комплектация ЛТЗ будет все равно дороже чем ЛТ,а состояние машины видно сразу.И не факт что человек не купит ЛТЗ 12 года а купит ЛТ 13 года,поверьте очень много значит наличие например электрических стеклоподъемников задних,ну или вместо штампа стоит литье,ну я так же думаю наличие 6 подушек безопасности тоже имеет значение,ну и немножко другие функции,я больше склоняюсь к тому что если будет чел выбирать за те же деньги 12 или 13 год ЛТЗ и ЛТ он скорее купит 12 ЛТЗ потому что разница в год это не показатель. Да и причем это все штатное не колхоз однако. Не настолько разные и старые у нас авто,чтоб делать разницу между 12 и 13 годом.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #39
    я не спорю.есть такие люди...тут в другом вопрос,как срочно человеку нужно продать машину...если время не горит то пусть она висит за 450 тысяч...а если всё же сроки поджимают,то нужно задумываться о том что бы подвинутся в цене...рынок б\у автомобилей переполнен и разнообразных предложений масса


  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #40
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    а есть другой народ... было это в начале 90-х, продавали мы тогда жигули 03, ей было 3 года с охиренным пробегом но вид у неё был нормальный для своих годков и двигатель "пучком" и тут подходит ватага людей человек 5 среди 2-х мужчин (один из которых пожилой и "вдрабадан"), ещё три женщины как я понял из разговора это семья невесты т.е. тесть с тёщей их дочура, тётка и собственно молодой жених.... жених стоит отречённо а остальные, женщины осматривают чехлы на седеньях и смотрят цвет машины и магнитолку ("Урал"), тесть пытается что-то рассмотреть в отсеке двигателя (точнее он за него держится).... машину не заводили не прокатились... тёща кричит "БЕРЁМ тут всё на месте и магнитолка и чехлы новые и цвет мне нравится"... ну я спрашиваю у "жениха", мол может завести прокатишься сам посмотри, что да как, а он мне отвечает "...мне похрену что да как, это мне тёща машинку покупает, деньги не мои...."


    тоже один случай из многих

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	187.3 Кб 
ID:	47659Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	174.6 Кб 
ID:	47660

    Продавал я Сузуки Эскудо. Приехало куча молодых парней("специалистов") и взрослый мужчина за 50(какой то моторист) . Чуть ли не час рассматривали авто,открывали двери,капот,качали машину. Вопросы,вопросы,а где это брал,а как это установил,а это откуда и т.п. Прокатиться никто даже не соизволил,не изъявили желания(ЗАБЫЛИ),жижу вообще не смотрели,пробку ДВС (сапунит-не сапунит) не открывали. Ворос: а люстра ЧЁ и все ксенон? Да ,ксенон. Включи. Включил. Люстра была эффектная,дальний. Так! Все! Берем! Едем в ГАИ! Этих "специалистов" уже не интересовала тех.часть авто. Мало того,на 130 рублей я продал больше реальной цены такого авто. По торгу, никто из них даже не соизволил спросить. Парни просто забыли! "Необычные" люди есть и они находятся рядом с нами! можно много чего рассказать,не одну бибику скинул.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя