Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #51
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я вам цену бу в салоне у ОД тоже ниже написал. 480 000 штук ЛТ 2013 года.
    Александр, да я не против (см. моё предложение выше), я вот вчера смотрел смартик новый и не прочь бы свою сдать за 480 или 450 по трейдину и взять смартик за 560... но позвонил в салон и они мне сказали, что мою возьмут по трейдину не выше 380 (август 2012г/в.), комплектация и пробег в 25000 км...их мало волнует
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #52
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    Александр, да я не против (см. моё предложение выше), я вот вчера смотрел смартик новый и не прочь бы свою сдать за 480 или 450 по трейдину и взять смартик за 560... но позвонил в салон и они мне сказали, что мою возьмут по трейдину не выше 380 (август 2012г/в.), комплектация их мало волнует...
    Да это просто их политика, они тебе больше то и не дадут,а потом им ещё и продать надо,а тебе если хочешь быстро избавиться это будет удобнее но ты потеряешь просто тысяч 30 и все.-)))
    Ну так вот жешь так лучше взять у меня ЛТЗ за 450 чем у ОД за 480 ЛТ,в общем это спор продавца с покупателем,в общем выставлять надо ты прально сказал 450 -470 и писать торг, а дальше ждать да и все.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #53
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Да это просто их политика, они тебе больше то и не дадут,а потом им ещё и продать надо,а тебе если хочешь быстро избавиться это будет удобнее но ты потеряешь просто тысяч 30 и все.-)))
    Ну так вот жешь так лучше взять у меня ЛТЗ за 450 чем у ОД за 480 ЛТ,в общем это спор продавца с покупателем,в общем выставлять надо ты прально сказал 450 -470 и писать торг, а дальше ждать да и все.
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #54
    Вот в свете санкций,скачка бака и албанских цен на новые авто,чел удачно продал коцнутую LT Авешку 12 года за 530 рубасов. Хотя скок разговоров шо за 500 не реал. Есть,есть люди которые готовы и могут прикупить бэушный экземплярчик,вот так.

    http://www.**********/l/5612830/
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Местный (928) Аватар для Николай333
    Сообщений: 156
    Авео ЛТЗ Седан 13 г.в + GolfPlus 13 г.в
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #55
    Смысла, сейчас продавать, вообще нет! Если конечно "лаве" много то да. А так продашь и что? Добавлять "лимон", как минимум, на что то стоящее??? Катать и не париться

  6. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #56
    Цитата Сообщение от Николай333 Посмотреть сообщение
    Смысла, сейчас продавать, вообще нет! Если конечно "лаве" много то да. А так продашь и что? Добавлять "лимон", как минимум, на что то стоящее??? Катать и не париться
    То есть раньше не ''лимон'' надо было добавить на что-то стоящее?

  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #57
    Цитата Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
    То есть раньше не ''лимон'' надо было добавить на что-то стоящее?
    Ну можно Дэу Джентра, она же Лацетти седан, сегодня был в салоне-офигел Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150131200400.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	60139
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  8. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #58
    Мне кажется, что надо посмотреть за сколько выставляют таких же одноклассники, такие как Рио, Поло, Солярис . А на счет, того что Авео не популярна... Ну не знаю. В Краснодаре их не мало бегает. Сейчас люди при покупке , все будут брать в счет. И надежность машины. Хотя у меня машина с 01.02. 2013 года, я в ней по отказу поменял только "опорник" заднего "амора".А так ттт... И цена на запчасти. Хотя двигатель и коробка у нас Опель. Причем не новый. Ну и цены у дилера на обслуживание. Хотя сейчас у всех цены взлетят. И цена на наши "тазики". Я не думаю , что годовалая или двух иномарка , будет стоить как новый наш "таз". Посмотреть туже цену на "Ларгус". Мне кажется за копейки не продашь, 500т.р это минимум, если в отличном состоянии и то можно подороже ... Как говорят, на рынке два дурака. Один продает, другой покупает.

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #59
    А смысл продавать 2х-3х годовалое авто ??? На мой взгляд это нявязанные рекламой "понты" . Гарантия тут не причем

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    #60
    Ну в принципе сейчас можно продать авео за 450, подкопить 300 тыров и взять с таким же пробегом форд фокус 3 в полном фарше. И выбросить деньги на веттер!


 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя