В общем решил я продать свою годовалую авео,и удивился что спроса на неё совсем нет,при том что я живу в городе с населением около 1.25 млн людей.как вы считаете какая должна быть цена или может быть я дорого продаю?
В общем авео 2013 года на механике,с литьём родным "15",4 стек.подъёмника,подогрев сидений и зеркал,зеркала с электр. регулировкой,кондиционер,п одлокотник,ничего не билось,только с бампером передним снизу косячки мелкие. пробег 35тыщь и на гарантии..цвет чёрный.

Выставлял как и все в районе 450т.р.,вообще ни от кого ни слуха ни духа за 10 дней!снизил до 430 и прошло уже 8 дней,а звонили пару задушевников и хитрецы поторговаться до 350т.р. с пеной во рту и всё больше никого..

В 2012 году у меня был лачетти 2007 года, так я тогда выставлял её за 320 тыщь,телефон вообще не успокаивался,но была машинка серьёзно битая(плохо сделанная точней) и хозяев 4 поэтому никто не брал,было бы всё в норме забрали бы сразу наверняка..
Опираясь на это думал продам свою авео,максимум в течении недели,вообще не напрягаясь даже..а тут вообще тишина..покупал считайте новую за 530т.р. в июле того года,теперь продаю за 430,неужели это дорого?непонимаю где люди с серьёзными намерениями купить?некоторые даже 2012 годов цены ставят как у меня..