Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #1

    Помощь клубню ANDREW82 в лечении!!!

    Ребят-форумчане, нашему клубню и уже теперь другу и просто хорошему человеку Андрею- ANDREW82, который имеет семью, с маленьким ребенком и который хочет жить и радоваться жизни как все МЫ, нужна помощь.
    Ему требуется операция,сложная и дорогая, часть денег должно выделится с госквоты, а часть нужно собрать. Так предлогаем ВАМ не оставаться равнодушными и оказать всяческую помощь Андрею, чтобы он смог сделать операцию,пройти реабилитацию и вылечиться.
    Для перечисления денег открыт счёт 410011191740938 в Яндекс.Деньгах.

    Номер Андрея - 8-92О-877-2466(Калужский)
    8-925-6l7-1154 (Московский,когда лежит в больнице в Москве)

    P.S. Друзья не оставайтесь равнодушными, любая помощь очень ВАЖНА и ДОРОГА!!!


  2. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #21
    Добрый вечер.
    Спасибо всем кто откликлинулся и всем кто создал эту тему.
    Постараюсь изложить ситуацию своими словами, без мед. терминов.
    С мая прошлого года я мотаюсь по различным больницам с условным диагнозом "ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ" и осложнениями здоровья на этом фоне. Осложнения удавалось лечить, а гематологи нашей обламтной больницы говорили ""ты не наш больной"" В декабре 2013 мне поставили диагноз рак легкого и отправили домой отмечать новый год.
    После новогодних праздников я ездил на обследование в Обнинский онкологический диспансер где этот диагноз отменили, но опять же отметили плохой анализ крови, но гематологи опять сказали это у тебя из-за легких анализ хреновый, мо временем всё нормализуется. Ну я спокойно начал дальше работать и жить.
    В конце апреля почуствовал себя очень плохо, сходил к врачу и узнал что кровь ухудшилась и увеличилась селезенка в три раза. Тут уже гематологи меня отшить не смогли. Два месяца они меня крутили вертели но что со мной понять не смогли. А мне становилось всё хуже и хуже.
    Короче отправили в москву. Здесь все исследования платные и не дешевые. Мне поставили диагноз МИЕЛОДИСПЛАСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ (МДС) http://www.help-patient.ru/haematology/types/mds/ лечиться он только пересадкой костного мозга. Донором костного мозга будет моя сестра, славо богу что она подошла как донор. Поиск стороннего донора занимает много времени и денег (около 300 000) пересадка назначена на сентябрь месяц, обещали сделать её по квоте или частичной оплате квоты. Плюс до сентября я буду находиться в больнице, где меня будут готовить к трансплантации и пытаться подлечить, что бы я её перенес. Стоит вопрос об удалении селезенки. Это я буду оплачивать отдельно сумму сказать не могу так как каждая процедура оплачивается перед её началом.
    Вот такие дела.
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ


  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #22
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Спасибо всем кто откликлинулся и всем кто создал эту тему.
    Постараюсь изложить ситуацию своими словами, без мед. терминов.
    С мая прошлого года я мотаюсь по различным больницам с условным диагнозом "ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ" и осложнениями здоровья на этом фоне. Осложнения удавалось лечить, а гематологи нашей обламтной больницы говорили ""ты не наш больной"" В декабре 2013 мне поставили диагноз рак легкого и отправили домой отмечать новый год.
    После новогодних праздников я ездил на обследование в Обнинский онкологический диспансер где этот диагноз отменили, но опять же отметили плохой анализ крови, но гематологи опять сказали это у тебя из-за легких анализ хреновый, мо временем всё нормализуется. Ну я спокойно начал дальше работать и жить.
    В конце апреля почуствовал себя очень плохо, сходил к врачу и узнал что кровь ухудшилась и увеличилась селезенка в три раза. Тут уже гематологи меня отшить не смогли. Два месяца они меня крутили вертели но что со мной понять не смогли. А мне становилось всё хуже и хуже.
    Короче отправили в москву. Здесь все исследования платные и не дешевые. Мне поставили диагноз МИЕЛОДИСПЛАСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ (МДС) http://www.help-patient.ru/haematology/types/mds/ лечиться он только пересадкой костного мозга. Донором костного мозга будет моя сестра, славо богу что она подошла как донор. Поиск стороннего донора занимает много времени и денег (около 300 000) пересадка назначена на сентябрь месяц, обещали сделать её по квоте или частичной оплате квоты. Плюс до сентября я буду находиться в больнице, где меня будут готовить к трансплантации и пытаться подлечить, что бы я её перенес. Стоит вопрос об удалении селезенки. Это я буду оплачивать отдельно сумму сказать не могу так как каждая процедура оплачивается перед её началом.
    Вот такие дела.
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ
    Андрюх,держись и держи нас в курсе своих дел.Ну и не пугайся если ребята будут звонить,так как не равнодушных людей много!


  4. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #23
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Андрюх,держись и держи нас в курсе своих дел.Ну и не пугайся если ребята будут звонить,так как не равнодушных людей много!
    Подписываюсь под каждым словом... Не кисни!!! У меня знакомый без селезёнке, и ничего, 65 лет мужику!) ща к новой тёлке переехал)
    Так что всё это, Андрюха,фигня!


  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #24
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом... Не кисни!!! У меня знакомый без селезёнке, и ничего, 65 лет мужику!) ща к новой тёлке переехал)
    Так что всё это, Андрюха,фигня!
    Да и хрен бы с этой селезенкой, но говорят что без неё или с такой какая она ща у меня (больше 35 сантиметров) пересадку костного мозга мало шансов перенести. Врачи всё это коненчно говорят умнее и заковыристей, я перевожу как могу. :-)

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #25
    Ёперный театр! Андрюх, ты Цоя знаешь- помнишь ? Есть у него в одной песне такие слова, знаешь, я себе вдолбил их в голову(пришлось), они мне очень помогли в своё время:
    Ты должен быть сильным
    Ты должен уметь сказать:
    Руки прочь! Прочь от меня!
    Ты должен быть сильным!
    Иначе, зачем тебе быть ?!

    Держись ! Всё будет как надо, я знаю, поверь!


  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #26
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Ёперный театр! Андрюх, ты Цоя знаешь- помнишь ? Есть у него в одной песне такие слова, знаешь, я себе вдолбил их в голову(пришлось), они мне очень помогли в своё время:
    Ты должен быть сильным
    Ты должен уметь сказать:
    Руки прочь! Прочь от меня!
    Ты должен быть сильным!
    Иначе, зачем тебе быть ?!

    Держись ! Всё будет как надо, я знаю, поверь!
    Подтверждаю это;) мы с ним узнавали;)


  8. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #27
    ПАРНИ я не унываю, сильней меня нет ни кого, сдохнуть пока не собираюсь, покрайней мере пока дочь не вырастет. Так что я в полном порядке. Просто вам рассказываю что да как.

  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #28
    попробуй только сдохни!!! даже не мечтай о таком расслабОне! Не в сказку попал! Я ж тебе сказал уже: всё будет как надо, чутка потрудиться придется, но поверь, оно того стОит!


  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #29
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    ПАРНИ я не унываю, сильней меня нет ни кого, сдохнуть пока не собираюсь, покрайней мере пока дочь не вырастет. Так что я в полном порядке. Просто вам рассказываю что да как.
    Вот и правильно!!! Только попробуй нюни распустить!



    а иначе ты у меня .......... Название: iппку.jpeg
Просмотров: 226

Размер: 3.1 Кб

    Андрюха,все будет норм!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  11. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #30
    Витя, не пугай



 
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя