Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #11
    у меня тоже самое, думается мне это нормально

  2. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #12
    у меня такое тоже есть, типо похрустования с отдачей в педали, прямо чувствуется, что крутишь))сначала испугался, потом решил поездить еще и ниче 1500 после этого катаю-наверное норма

  3. Новичок (30)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан+пакет1
    В клубе с 18.04.2012
    #13
    а при езде такого нет, но при повороте руля на месте чуть-чуть слева-направо колеса реагируют наверно это все нормально так и должно быть.

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан+пакет1
    В клубе с 18.04.2012
    #14
    Привет Всех с праздником!
    Вообщем докладываю съездил я к ОД они посмотрели, итог такой подтянули карданчик рулевого управления один болт и стук в руле и подвеске передней пропал!
    Теперь все норм!
    Так что у кого есть такая проблема езжайте пусть подтягивают болт карданчика рулевого управления!


  5. Пользователь (85) Аватар для Eugen
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан, г. Сочи
    В клубе с 15.05.2012
    #15
    У меня тоже такая фигня, при повороте руля на месте особенно чувствуется слева на право, руль крутится не плавно а присутствует, то ли дрожь, вибрация, то ли маленькими рывочками, даже не знаю как правильней охарактеризовать. На предыдущей машине с ГУРом такого не было. Звуков посторонних нет, излишней упругости тоже пока не чувствуется. Пробег 1500. Ну не стук это вроде, неужто надо тоже поехать, что бы карданчик рулевого управления проверили ? кто как думает ?

  6. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #16
    Мля!!! Читал вашу охинею по поводу стука в рулевой, сколько умников, сколько совето тупых и не знающих.... так хочется сказать не знаешь чего советуешь! Единственое, правельно cделал SERKA обратился к ОД, который определил и устранил причину стука! И запомните стук ..вибрация...и т.д. в рулевой нормой не бывает, как тут говорят!


  7. Новичок (50) Аватар для Клим
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ АТ Седан г. Саратов
    В клубе с 18.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Мля!!! Читал вашу охинею по поводу стука в рулевой, сколько умников, сколько совето тупых и не знающих.... так хочется сказать не знаешь чего советуешь! Единственое, правельно cделал SERKA обратился к ОД, который определил и устранил причину стука! И запомните стук ..вибрация...и т.д. в рулевой нормой не бывает, как тут говорят!
    Вполне согласен, машина на гарантии ехайте в сервис. Тем более, если теоретик, то не давай советов!:eek:

  8. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #18
    хз, у меня стук этот пропал сам по себе

  9. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #19
    Цитата Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
    хз, у меня стук этот пропал сам по себе
    притёрся!

  10. Пользователь (110) Аватар для ВоВоВа
    Сообщений: 79
    Авео ЛТ Седан синий с люком
    В клубе с 26.06.2012
    #20
    Доброго всем. Из за чего может подергивать руль при торможении?


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя