Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.07.2014
    #11
    Вопрос ребята такой по погогрейке. У меня LT без пакетов ,кроме литья, тут парень на форуме продает с разбитой Т300 LTZ (3000 км.) запчасти, в том числе передние сиденья с попогрейкой, подлокотником, микролифтом,(6000р. 1 кресло) а этих вещи ой как не хватает мне. Вопрос знатокам такой: 1. Кресло водительское надо прогсить обязательно с блоком подогрева под водительским сиденьем? У меня нет кнопок на кондере включения попогрейки-могу ли я сделать включение попогрейки с дополнительной кнопки? Например есть же в заглушку под климатом кнопки с Соников? Надо обязательно покупать будет спецпроводку для них или там все проще/? Обязательно прописывать попогрейки в таком случае в блоке по кан шине? Или их можно будет иначе запитать?

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.07.2014
    #12
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Нужно купить блок управления кондиционером (где как раз находятся кнопки подогрева), нагревательные маты (идут в комплекте сидений, так что придётся искать сиденья на разборке и вырезать от туда маты), проводку под водительское и пассажирское сиденье и блок управления подогревом из-под водительского сиденья. Активировать ничего не надо, но важно правильно подобрать блок упр кондиционером, там полно модификаций, может и не подойти.
    А как правильно подобрать УПР (Этот блок управления климатом?)

  3. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #13
    Цитата Сообщение от Pii Посмотреть сообщение
    А как правильно подобрать УПР (Этот блок управления климатом?)
    Методом перебора. У меня уже два таких блока лежат в гараже бесполезным хламом. Как вариант, можно узнать номер своего блока, по нему найти подходящий каталог запчастей Шевроле, а в нём уже искать требуемый номер.

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #14
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Методом перебора. У меня уже два таких блока лежат в гараже бесполезным хламом. Как вариант, можно узнать номер своего блока, по нему найти подходящий каталог запчастей Шевроле, а в нём уже искать требуемый номер.
    А что за УПР? Где он расположен?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #15
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    А что за УПР? Где он расположен?
    Как я понял, человек имел в виду блок управления кондиционером, тот на котором крутилки температуры и вентилятора и кнопки кондея и рециркуляции.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео т300 седан
    В клубе с 29.03.2014
    #16
    Евгений, напиши как умирала ? У меня кнопка включения загорается но через минуту что-то тихо щелкает под рулем и все, кнопка гаснет. Жопогрейка не работает, хотя в лето ушел было все нормально.

  7. Пользователь (55)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.03.2014
    #17
    у меня тоже водительское , рвался нагревающий элемент споял прозвонил но кнопка тоже отключается через минуту если постоянно включать после отключения то греет ,знать бы причину этой хондры может кто подскажет?

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #18
    Цитата Сообщение от Андрей 72 Посмотреть сообщение
    у меня тоже водительское , рвался нагревающий элемент споял прозвонил но кнопка тоже отключается через минуту если постоянно включать после отключения то греет ,знать бы причину этой хондры может кто подскажет?
    Сопротивление после пайки замерял этого мата? Если оно ушло от нормы, то так и будет отключаться. Тоже так было.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Пользователь (55)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.03.2014
    #19
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Сопротивление после пайки замерял этого мата? Если оно ушло от нормы, то так и будет отключаться. Тоже так было.
    нет не замерял не курсе был, яж его споял встык без вставок ,какое сопротевление должно быть подскажи ,и что за мат ?

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #20
    Цитата Сообщение от Андрей 72 Посмотреть сообщение
    нет не замерял не курсе был, яж его споял встык без вставок ,какое сопротевление должно быть подскажи ,и что за мат ?
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post392769
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!




 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12