Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #11
    Согласен насчет 87 л.с., представляю как это ОНДО со всеми пасажирами и включенным кондеем поедет в горку. Ну и супер ручник от копейки который переделать дизайнерам не позволяет вера. Да и не забывайте что хрен вы найдете в продаже базовую комплектацию. Она как бы есть и как бы её нет (хороший пример таких продаж РЕНО ДАСТЕР) а совсеми наворотами это уже 420 тыщ. Да и после начала прдаж скорее всего цена будет рости.
    Хрень это а не конкурент, лично я бы пару лет бы еще без машины ходил чем это ОНДО купить, и копил бы денег ну или в кредиты лез.
    ИМХО


  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #12
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Ну. .. каждый производитель хочет получить побольше рынка, а Датсун пока темная лошадка - поэтому и цена ниже! Если потребитель поддержит рублем качество/надежность... то и цена быстро пойдет вверх
    Платформа всё та же, отработана годами, потому и ценник такой, потому и все плюшки туда в эту цену входят, от смены шильдиков качество не меняется, а Карлос логанами и ларгусами доказал нерушимое качество авто выпускаемых Рено-Ниссан-Автоваз, и цена вверх не пойдёт, а вот очередь будет( уверен)

  3. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #13
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    у калины-гранты-чем вам помешал двиг в 87 лошадок ? И
    мало. На горку чудо как тянуть будет? Интересно как с 87 лошадками может кондиционер работать. Наверное включишь и машина становится не резвее овоща.
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #14
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Согласен насчет 87 л.с., представляю как это ОНДО со всеми пасажирами и включенным кондеем поедет в горку. Ну и супер ручник от копейки который переделать дизайнерам не позволяет вера. Да и не забывайте что хрен вы найдете в продаже базовую комплектацию. Она как бы есть и как бы её нет (хороший пример таких продаж РЕНО ДАСТЕР) а совсеми наворотами это уже 420 тыщ. Да и после начала прдаж скорее всего цена будет рости.
    Хрень это а не конкурент, лично я бы пару лет бы еще без машины ходил чем это ОНДО купить, и копил бы денег ну или в кредиты лез.
    ИМХО
    Вы с какой авто начали, позвольте спросить ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    мало. На горку чудо как тянуть будет? Интересно как с 87 лошадками может кондиционер работать. Наверное включишь и машина становится не резвее овоща.
    Вы с какой авто начали, позвольте спросить ?


    Стопудово у вас у каждого первая машина была как минимум Крайслер С-300, на полном приводе и с двиглом (базовым) НЕМI-6,2 литра
    Я угадал надеюсь ?

  5. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #15
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    а вот очередь будет( уверен)
    автвоаз бил себе по груди что гранта будет очень дешевой вместо 5ки. Так и было в начале стоила около 220 т.р А сейчас что? 337.8 тыс руб. за базовую комплектацию. А Калина с 344 т.р начинается. Уж большая вероятность того, что и датсун так же начнет и продолжит.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Вы с какой авто начали, позвольте спросить ?
    начинал? С ГАЗ-5312. А потом уже сел за легковушку 9ку. где 77 л.с .
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  6. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #16
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Вы с какой авто начали, позвольте спросить ?
    С АВЕО, но были опыты поездки на калине универсал с 96 сильным движком, когда у тебя в машине помимо водителя три взрослых мужчины, в багажнике сумки с их вещами и когда едешь в горку из всех щелей начинает белый пар валить.
    А тут 87. Это уже парадокс, не говоря о том что не известно как все эти навороты будут работать. Пример попогрейки в той же калине, после включения сиденья нагревались минут через 10-15, то есть оно опять как бы есть а толку немного.
    Смешнее только дэу матиз в комплектации люкс, в которую зачем то всунули кондей.


  7. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #17
    не угадал я, потому авто с двиглом в 80 кобыл - это очень хорошее авто, 08, 09, Вы на авео часто такие машины можете догнать хотя бы ? Я уж про обгон и не спрашиваю

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #18
    ANDREW82,поверьте, обычная 09 с полной загрузкой легко и быстро разгоняется и спокойно себе едет крейсерски 160-170 км в час, просто надо мал-мала за авто следить, всего-лишь

  9. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #19
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    это очень хорошее авто, 08, 09
    когда-то были. А так.. гремучее пластика нигде не слышал.

    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Вы на авео часто такие машины можете догнать хотя бы
    угу
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  10. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #20
    Нормально обгоняю, у меня в городе много армян на вазах которые любят на светофорах по газовать, давая понять рядом стоящему что давай ка дернемся. Жена моя очень любит их поднатянуть.
    И опять же мы говорим о семейном авто а не о рейсинге. Меня все мои родственники убеждала брать что-то вазовское, типа денег хватает и бери ездит да и ладно. Но я собирал бабки именно на авео и пользовалсяобщественным транспортом. Она меня всем устраивает.



 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя