Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #21
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ANDREW82,поверьте, обычная 09 с полной загрузкой легко и быстро разгоняется и спокойно себе едет крейсерски 160-170 км в час, просто надо мал-мала за авто следить, всего-лишь
    Мы говорим о калинах-малинах, грантах и датсоне. Интересно как вы на этой крейсерской скорости общались с пасажирами, ушки не закладывало? Или к примеру вы всё путешествие ну напрмер Москва-Кострома молча ездили? Сомнительное удовольствие скажу я вам.....


  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #22
    [QUOTE=Dima-kun;358113]когда-то были. А так.. гремучее пластика нигде не слышал

    не про пластик речь сейчас, а 09 в нормальном состоянии, повторюсь В НОРМАЛЬНОМ состоянии,в плане динамики и прочего весьма достойная авто
    Насчет брякания пластика и у нас на форуме немало про Авео написано,почитаешь -подумаешь, и кажется так лучше уж 09 взять, уже проклееную ))))

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #23
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о калинах-малинах, грантах и датсоне. Интересно как вы на этой крейсерской скорости общались с пасажирами, ушки не закладывало? Или к примеру вы всё путешествие ну напрмер Москва-Кострома молча ездили? Сомнительное удовольствие скажу я вам.....
    самое поганое, что при скорости от 120 км в час шум в салоне 09, ничем не отличается от шума в салоне Авео ИМХО, проверено не раз.
    Москва -Кострома не ездил, ездил три раза за июль Екатеринбург-Камышлов-Ирбит, до 190 км в час, фото тахометра могу выложить если что

    Ну и надеюсь к теме вернемся в итоге, нет ?
    Самое забавное, что к примеру если стать на ступеньку выше, и к примеру сравнивать Киа Про-Сид, или просто Киа -Сид, с Авео, то в опчем то при этом наша авео будет на месте калины, гранты и датсуна
    А если ещё на ступеньку выше, то и вовсе наша авео ничем не лучше горбатого запорожца

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #24
    Ну и надеюсь к теме вернемся в итоге, нет ? Тема то про на самом деле неплохой вариант недорогой машины с кучей плюшек, весьма достойный вариант замены грантам и логанам, уверен что немало потенциальных покупателей от авео посмотрят в сторону датсуна, да и не только от авео, если цена и обещаные плюшки и правда останутся как обещаны


  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #25
    Моё мнение свои деньги авео отрабатывает, (понятное дело что тойота или мерседес намного круче), но не стану Я покупать датсун за 420 рублей. Из-за
    1. Внешнего вида (особенно убивает такая мелочь как внешний вид ручника).
    2. Слабосильного движка.
    3. НЕ ИЗВЕСТНО как все эти навороты BAS EBD будут работать, опять же пример, понять не сиог как работает ABS на калине. О присутствие этой плюшки можно было узнать по загорающейся лампочке на панели, когда в очередной раз горел предохранитель.
    4. И я так понимаю что обслуживаться они будут на вазовских сервисах, пока не откроют свои. То тогда сто раз нет, так как ощущение что тебе нагадили не только в душу но и на грудь после общения дилером и сервисом ваза в моем городе остаётся надолго.
    И несколько к вам вопросов. вы зачем ездите на такой скорости? (190) Если вам не жалко себя, то пожалейте других. А самое главное разве вам не знакомы с ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?
    Законы придуманы что бы их выполнять.
    Жду ваших ответов


  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #26
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Моё мнение свои деньги авео отрабатывает, (понятное дело что тойота или мерседес намного круче), но не стану Я покупать датсун за 420 рублей. Из-за
    1. Внешнего вида (особенно убивает такая мелочь как внешний вид ручника).
    2. Слабосильного движка.
    3. НЕ ИЗВЕСТНО как все эти навороты BAS EBD будут работать, опять же пример, понять не сиог как работает ABS на калине. О присутствие этой плюшки можно было узнать по загорающейся лампочке на панели, когда в очередной раз горел предохранитель.
    4. И я так понимаю что обслуживаться они будут на вазовских сервисах, пока не откроют свои. То тогда сто раз нет, так как ощущение что тебе нагадили не только в душу но и на грудь после общения дилером и сервисом ваза в моем городе остаётся надолго.
    И несколько к вам вопросов. вы зачем ездите на такой скорости? (190) Если вам не жалко себя, то пожалейте других. А самое главное разве вам не знакомы с ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?
    Законы придуманы что бы их выполнять.
    Жду ваших ответов
    1)внешний вид - на вкус и цвет как говорится, мою старшую дочь инфинити FX-35 просто в ужас приводит своим безобразным дизайном, и что с того ? Это её мнение, не более
    2)слабый движок ? Не уверен, скорее беспутное сочетание передаточных чисел на коробке. Отойду от темы, в свое время имел возможность на ВАЗ-2101 1974 г.в., поездить на родной коробке и поставить коробку от ВАЗ-2102 реэкспорт из Финляндии, на реэкспорте не напрягаясь ездил до 160 км вчас, на 4-й!!! передаче, 5-я и не нужна была
    3)Насчет плюшек ничего не могу сказать
    4)не знаю где обслуживаются логаны-ларгусы-гранты-калины, тут мне нечего сказать
    5)зачем 190 ? на реально пустой дороге ? Да грех было не воспользоваться! там обычная то скорость крейсерская 140-170, иначе со скуки сдохнешь или уснешь нафиг


  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #27
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Платформа всё та же, отработана годами, потому и ценник такой, потому и все плюшки туда в эту цену входят, от смены шильдиков качество не меняется, а Карлос логанами и ларгусами доказал нерушимое качество авто выпускаемых Рено-Ниссан-Автоваз, и цена вверх не пойдёт, а вот очередь будет( уверен)
    Если почитать обзоры, то японские инженеры сначала проанализировали "тележку", исправили 10 недостатков и уже потом собрали Он-До. Тот Датсун, который когда-то был большинству неизвестен, а японо-гранта пока ни тестов, ни крашей не проходила - поэтому тёмная лошадка. Цена включает и это, и использование наших комплектующих.... Да и наследие АвтоВАЗа тоже влияет)))
    Авео - глобальная платформа "тележки" и к нам попала уже испытанной в других странах, уровень локализации далеко не 80%. И марка Шевроле далеко не самая малознакомая по сравнению с возрожденным Датсуном.
    Подождите ценника на топовую черсию со 109 или 112 лошадками (не помню сколько обещали)?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  8. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #28
    Ну вот и обсудили все прелести авто. Каждый остался при своём (хотя не ужели вам действительно нравиться интерьер и экстерьер?)
    Ну и напоследок, когда в новостях рассказывают и показывают как кто-нибудь на очень большой скорости влетает в остановку, в чей-то дом, на тротуар или встречную полосу убивая других людей. то я очень радуюсь когда этот человек выживает. Потому что ему потом с этим жить и мучатся объясняя всем, что трасса пустая и ему было скучно, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...... ИМХО


  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #29
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Если почитать обзоры, то японские инженеры сначала проанализировали "тележку", исправили 10 недостатков и уже потом собрали Он-До. Тот Датсун, который когда-то был большинству неизвестен, а японо-гранта пока ни тестов, ни крашей не проходила - поэтому тёмная лошадка. Цена включает и это, и использование наших комплектующих.... Да и наследие АвтоВАЗа тоже влияет)))
    Авео - глобальная платформа "тележки" и к нам попала уже испытанной в других странах, уровень локализации далеко не 80%. И марка Шевроле далеко не самая малознакомая по сравнению с возрожденным Датсуном.
    Подождите ценника на топовую черсию со 109 или 112 лошадками (не помню сколько обещали)?
    Вадим, я и не спорю, но взять тот же Дастер, ну и что что базовая(читай рекламная заявленая) цена нижее чем реальная ? Логан - то же самое! И там, и там очередь !
    Давайте честно смотреть правде в глаза, и Дастер, и Логан, и Ларгус с тем же Степвеем - это всё весьма удачные решения, продажи не особо упали ,да ? на новый Логан запись на полгода ,чёта я не вижу подобной записи за кобальтом или авео , почему интересно ?

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #30
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Ну вот и обсудили все прелести авто. Каждый остался при своём (хотя не ужели вам действительно нравиться интерьер и экстерьер?)
    Ну и напоследок, когда в новостях рассказывают и показывают как кто-нибудь на очень большой скорости влетает в остановку, в чей-то дом, на тротуар или встречную полосу убивая других людей. то я очень радуюсь когда этот человек выживает. Потому что ему потом с этим жить и мучатся объясняя всем, что трасса пустая и ему было скучно, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...... ИМХО
    Андрей, речь не шла про "нравится или не нравится" вам или мне, ведь правда ? Я просто привел вариант, который уверен выберут тысячи , к примеру мне не нравится дизайн Логана и Гранты, так что теперь? Мне взять АК-47 и ходить их владельцев расстреливать ?


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя