Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #21
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Не знаю по какой ссылке Вы вычитали эту феерию, но это точно такой же бред, как и масляное голодание из-за недостаточного уровня.
    Шестерёнчатому насосу вообще плевать из какой ёмкости качать, из железнодорожной цистерны или литровой бутылки, давление всегда будет то, на какое настроен его спутник - редукционный клапан.
    Масляное голодание возможно при отсутствие масла в зоне всасывания вообще, но в связи с тем, что машина скачет по холмам и косогорам, маслоприёмная часть сконструирована так, что нижняя метка маслоизмерительного щупа, куда выше уровня масла(относительно маслоприёмной трубы насоса) автомобиля мчащегося по косогору
    да бросьте вы...сначала тоже хотел ликбез по пунктам сделать... потом понял - бессмысленно . раз человек запостил эту ересь-он бесконечно далёк от двс . А тот клоун , что выдал набор технических и "солидно" звучащих терминов , всё равно не прочтёт. " Импульсные выбросы" .....в мозг у автора )))

  2. Партнер (589) Аватар для Cube
    Сообщений: 383
    Авео ЛТЗ Седан Конечно Синий
    В клубе с 05.08.2013
    #22
    Цитата Сообщение от Василий443 Посмотреть сообщение
    Вот еще важная вещь которая сильно вредила машине. Дилер при то перелил масло и машина савсем не ехала. Это и подвигало меня зарегистрироватся на форуме. Здесь вычетал как это опасно и как самому исправить косяк дилера. Желание обращатся к дилеру исчезло после того как мной был удален литр лишнего масло. Вот если я потребитель и плачу дилеру большие деньги за то, мне еще надо с ними в цеху стоять и смотреть как они холтурят. ГНАТЬ ТАКИХ ДИЛЕРОВ С РЫНКА МЕДВЕЖИХ УСЛУГ.
    Всегда заливаю чуть больше чем в номинале на 100-200мл правда не более, литр это конечно пздц

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #23
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    да бросьте вы...сначала тоже хотел ликбез по пунктам сделать... потом понял - бессмысленно . раз человек запостил эту ересь-он бесконечно далёк от двс .
    Вы не правы. Это непедагогичный подход, не по христиански. "Ересь" надо опровергать сразу, не получится опровергнуть, то хотя бы дать альтернативную точку зрения, кто дружит с головой - выберет себе подходящий вариант, а может ещё лучше - выдаст свой
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    А тот клоун , что выдал набор технических и "солидно" звучащих терминов , всё равно не прочтёт.
    А мне и не надо. Не ради славы, истины для...


  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #24
    Один раз отдал автомобиль официальному дилеру сменить шины. На одно колесо направленную шину поставили наоборот. Когда забирал автомобиль, ткнул их носом. Извинились, тут же исправили. Говорю им, что для ваших особо одарённых специалистов стрелка на боковой стенке нарисована, так даже это не помогло. Вот вам и уровень.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.11.2016
    #25
    А почему нет?


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123