Показано с 1 по 8 из 8
  1. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #1
    На днях листая книжку по ремонту, случайно увидел картинку передка без бампера. Там я обратил внимание на нижний усилитель переднего бампера... У меня его нет и поэтому вьехав с сугробик зимой (ниже минуса 30 градусов) у меня от деформации треснул бампер, вся нижняя часть пластика и нижний обтекатель на радиатор. Вот еслиб он у меня стоял бы... то бампер упёрся бы в нижний усилитель...
    В очередной раз расплевавшись на этих грёбанных экономистов с джи эм для росии, начал листать книгу дальше в поисках того что мне тогда нужно было. И вот сегодня на драйве листая борт журнал "вампира" увидел что и унего тоже нет етого нижнего усилителя а только отверстия под него. Бампер у меня сейчас отреставрированный, но без этого усилителя это просто торчащая пластмасса без всяких силовых элементов (нижний усилитель). Вот что думаю - может заказать его и поставить самому?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	усилитель бамп&#10.JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	49883
    (на фото машинка "вампира")
    места крепления нижнего усилителя.
    Книжка по ремонту в машине (лень сходить) - может у кого под рукой есть скинте фотку.
    Уважаемые форумчане - помогите найдти код данного элемента кузова.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	82820.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	49884
    вот она кажысь

    это код 95022240 (Усилитель переднего бампера нижний)
    у кого стоит этот усилитель с завода? и у кого нет его?


  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #2
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    У меня его нет и поэтому вьехав с сугробик зимой (ниже минуса 30 градусов) у меня от деформации треснул бампер, вся нижняя часть пластика и нижний обтекатель на радиатор. Вот еслиб он у меня стоял бы... то бампер упёрся бы в нижний усилитель...
    И если бы он был.... у вас все равно бы треснул бампер...

  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3
    95022240

  4. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #4
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95022240.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	216.8 Кб 
ID:	49890
    на днях снимал пластиковые боковые панели в багажнике хетча- даже на плстиковых клёпках сэкономили заглушки поставили вместо клёпок... слов нет - эмоции одни.
    джи эмовцы - вы забыли (или забили) мне поставить нижний усилитель переднего бампера который является элементом жёсткости кузова и пассивной безопасности, верните мне его и установите где он с завода стоять должен!
    небось на метталалом сдавали в калилинграде , либо щас втюхивают наши же усилители.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    И если бы он был.... у вас все равно бы треснул бампер...
    не треснул бы

  5. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #5
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4-1.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	49891
    не помню то ли за рулём то ли авторевью эту машину убивать давали, но что мы видим внизу оппа...

    - - - Updated - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	276334s-960.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	49892
    А кому то можно его и не ставить на заводе (фото с драйва).

  6. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #6
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	усилитель.JPG 
Просмотров:	118 
Размер:	231.5 Кб 
ID:	49893
    странно вот у этого был усилитель нижний...

  7. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #7
    Наинтернетился сегодня по этому усилителю и вывод такой судя по картинкам - 90% без нижнего усилителя бампера и 10% с усилителями. Чем это обоснованно непонятно, обращал внимание на года выпуска что бы были 12 года. Типо идёт такой конвеер и усилители закончились - начальник кричит -"так собирайте иванам сойдёт"... Спустя время привезли усилители ставили сколько, было потом опять закончились... Наша раша уж.

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #8
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    Наинтернетился сегодня по этому усилителю и вывод такой судя по картинкам - 90% без нижнего усилителя бампера и 10% с усилителями. Чем это обоснованно непонятно, обращал внимание на года выпуска что бы были 12 года. Типо идёт такой конвеер и усилители закончились - начальник кричит -"так собирайте иванам сойдёт"... Спустя время привезли усилители ставили сколько, было потом опять закончились... Наша раша уж.
    Нет. Если внимательно посмотрите, то увидите, что на авто без нижнего усилителя идет другой верхний, который в цвет кузова и нет даже мест для крепления нижнего.

    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    На днях листая книжку по ремонту, случайно увидел картинку передка без бампера. Там я обратил внимание на нижний усилитель переднего бампера... У меня его нет и поэтому вьехав с сугробик зимой (ниже минуса 30 градусов) у меня от деформации треснул бампер, вся нижняя часть пластика и нижний обтекатель на радиатор. Вот еслиб он у меня стоял бы... то бампер упёрся бы в нижний усилитель...
    В очередной раз расплевавшись на этих грёбанных экономистов с джи эм для росии, начал листать книгу дальше в поисках того что мне тогда нужно было. И вот сегодня на драйве листая борт журнал "вампира" увидел что и унего тоже нет етого нижнего усилителя а только отверстия под него. Бампер у меня сейчас отреставрированный, но без этого усилителя это просто торчащая пластмасса без всяких силовых элементов (нижний усилитель). Вот что думаю - может заказать его и поставить самому?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	усилитель бамп&#10.JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	49883
    (на фото машинка "вампира")
    места крепления нижнего усилителя.
    Книжка по ремонту в машине (лень сходить) - может у кого под рукой есть скинте фотку.
    Уважаемые форумчане - помогите найдти код данного элемента кузова.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	82820.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	49884
    вот она кажысь

    это код 95022240 (Усилитель переднего бампера нижний)
    у кого стоит этот усилитель с завода? и у кого нет его?
    Это не места крепления нижнего усилителя. Он крепится к подрамнику. Даже если вы его купите, то не сможете поставить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4-1.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	49891
    не помню то ли за рулём то ли авторевью эту машину убивать давали, но что мы видим внизу оппа...

    - - - Updated - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	276334s-960.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	49892
    А кому то можно его и не ставить на заводе (фото с драйва).
    На верхнем фото видно куда он крепится. Ну что? Упокоились?
    Последний раз редактировалось cancer32; 02.08.2014 в 14:41.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!