Голосование: выбираю

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 557
  1. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #11
    Посмотрел сегодня сольки, красный хетчбэк и седаны серебро, фиолетовый, посидел, руль покрутил, педальки по нажимал. Что то они мне разонравились, душа не лежит. Все, авео однозначно

  2. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #12
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Что то они мне разонравились,
    по дизайну ещё ладно, но смущает подвеска, если по седану есть нарекания, то думаю на хэтче это отразится сильнее т.к. база общая, а кузов короче.

  3. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #13
    не, подвеска уже была доработана, нам сделали по мягче, но наши дороги оказались не по зубам, по этому заменили пружины и аммортезы, я читал что рио как раз выходит сейчас с этой же подвеской, или аммортезами, пошли по протаренной дорожке

  4. Алескей
    Guest
    #14
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    не, подвеска уже была доработана, нам сделали по мягче, но наши дороги оказались не по зубам, по этому заменили пружины и аммортезы, я читал что рио как раз выходит сейчас с этой же подвеской, или аммортезами, пошли по протаренной дорожке
    Пружины на Солярисе не меняли, а проблема во многом из-за них тоже! Ситуация с задней подвеской не сильно улучшилась! Нарекания со стороны владельцев остались очень серьёзными! Подвеска слабая!
    Говорю не голословно, брат пользуется Солярисом как раз с доработанной подвеской! Меня отговаривает от него! Ну я и отговорился на авео!))

  5. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #15
    у знакомого есть солик, первых выпусков еще, когда я у него поинтересовался на счет этих проблем он округлил глаза и сказал что в первый раз об этом слышит и ни каких неудобств еще за это время не почувствовал. Доволен покупкой. Просто бывают люди которые и в бочке с медом найдут деготь, как я например))

  6. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #16
    я как-раз про 'доработанную' нелестные отзывы и слышал, меняли там амортизаторы на более жесткие, все остальное оставили без изменений. В Авторевю писали, что этих изменений недостаточно.

  7. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #17
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    у знакомого есть солик, первых выпусков еще, когда я у него поинтересовался на счет этих проблем он округлил глаза и сказал что в первый раз об этом слышит и ни каких неудобств еще за это время не почувствовал. Доволен покупкой. Просто бывают люди которые и в бочке с медом найдут деготь, как я например))
    соглашусь, есть люди, которые и бревна в глазу не видят)) А замечают косяки те, кто ездит по трассам, а не стоит в пробках)

  8. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #18
    Ну значит хорошо что есть авео, нам нечего беспокоится)) Правда мы еще не знаем как подвеску под наши дороги адаптируют, все еще впереди

  9. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #19
    Вдобавок все Солярисы отныне будут оснащаться салонным фильтром, датчиком наружной температуры, «полноценной» обшивкой багажника и шумоизоляцией капота, а с середины февраля — еще и с доработанной в очередной раз подвеской.
    http://autoreview.ru/market/

  10. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    В февральском номере "За Рулём" прочитал, что новая версия подвески, которая будет устанавливаться с середины февраля на Солярисы, вполне себе удалась! Обновления коснулись передних и задних пружин и амортизаторов! Испытатели журнала остались очень довольны изменениями!
    Так что основная проблема скоро будет решена! И, уверен, что поклонников данного авто ещё больше прибавится!

    Кстати, ещё в сентябре, я заказал Солярис Оптима 1.4 с аудио на руле с возможностью забрать предоплату! Так что теперь ещё больше жду официального представления нового Авео, чтобы, наконец-то, определиться с выбором!


 
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя