Голосование: выбираю

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 557
  1. #21
    сегодня был тяжелый день. было 2 тест драйва: сначала авео акпп lt, потом солярис акпп комфорт. сначала очень понравился авео, даже хотел внести предоплату, но решил посмотреть конкурентов... это очень печально но... солярис перевешивает... в шевроле невнятный автомат, звук двигателя при разгоне даже на низах буквально отовсюду =(, панель приборов еще ладно, но торпеда какая то китайская на вид, и двери очень пластмассовые, еще у соляриса сзади пол почти плоский. короче:
    плюсы авео в комплектации лтз: 1-цена, 2-круиз-контроль, 3-парктроник, 4-сама по себе комплектация лтз - много всего почти даром (если посчитать лт с опциями)
    плюсы солярис : 1-внутри больше комфорта, 2-шума по сравнению с авео просто нет (у меня сейчас тиида, есть с чем сравнивать), 3-задним пассажирам удобнее(пол почти плоский, высокая спинка, удобнее сиденье), едет по ощущениям быстрее (или просто шума нет от усерающегося мотора) 4- доступен климат контроль!!! (почему нет у авео!!!) 5- подогрев щеток
    но по внешнему виду я по прежнему за авео, если бы не морда, сразу купил бы солярис... у шевроле чего-то не хватает , чтобы быть вне конкуренции, например двигателя 1.8 или 1.4т как в омерике, ну или климат контроля... а так - опять муки выбора )

  2. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #22
    я выбираю машину так- 1.надежность. 2.безопасность 3.начинка 4.внешний вид. по моим критериям не подходит не солярис..не киа..ни новый авео...наверно летом буду брать поло седан

  3. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Цитата Сообщение от ads87 Посмотреть сообщение
    я выбираю машину так- 1.надежность. 2.безопасность 3.начинка 4.внешний вид. по моим критериям не подходит не солярис..не киа..ни новый авео...наверно летом буду брать поло седан
    вы явно не ровно дышите к поло)

  4. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    вы явно не ровно дышите к поло)
    я уже почти год выбираю машину...очень обрадовался когда вышел новый авео.....но огорчил двигатель экотек(

  5. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    а что с ним не так?)))

  6. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    а что с ним не так?)))

    я и так с детства не люблю опеля...движки у них и правда плохие..можете посмотреть отзывы в нете...почитать их форум...потом делать вывод....по мне дак оно того не стоит.некоторые проблемы я уже писал в ветке на этом форуме-двигатель авео

  7. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    сколько людей столько и мнений,лишний раз в этом убеждаюсь. )

  8. #28
    Авео красивее конкурентов. Надеюсь, когда-нибудь появится заряженная версия типа "их" соника 1.4Т

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #29
    Цитата Сообщение от tsunam Посмотреть сообщение
    Авео красивее конкурентов. Надеюсь, когда-нибудь появится заряженная версия типа "их" соника 1.4Т
    более 800 тыров не каждый готов выложить за турбо авео.

    А так двигатель Авео нисколько не уступает Солярису/Рио. А вот трансмиссия у нас в 100 раз лучше, все-таки 6-акпп лучше 4-акпп (разработки 90-х годов).

    И задницу у Авео не кидает, в отличие от Рио и Солярисах.....

  10. #30
    Что обсуждать? 4 акпп И все вопрос закрыт. НЕ ПОДХОДИТ
    + потеря по движку (послабее будет у хендайки)


 
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя