Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 379
  1. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #11
    Ну я только красную видел.
    А в юбилейном - это тест драйв скорее всего. У них серая как раз на тест драйве стоит, без всяких надписей, что это тест драйв. Да и маршрут у них там проложен, сам там ездил, когда на тест драйве был


  2. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #12
    А я то думал они ЛТЗ на тест драйв ждут. Думал, раз нет обклеенной, значит пока нету. Надо будет как-то прокатиться. А то я только на презентации был - так посидел, посмотрел, покрутил - как раз в красненькой.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  3. Новичок (20) Аватар для valerich
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.05.2012
    #13
    Всё! Свершилось! Автомобиль дома. Автомобиль предназначен для жены. Забирали его вместе, 250 км от Иркутска до Братска жена ехала, остальное расстояние я ехал. Жена в восторге, машина нравиться. Подвеска порадовала, вмеру жёсткая и энергоёмкая. Автомат я пока не понял, некоторый опыт есть, было несколько япоских авто на автоматах, но этот 6-ти ступенчатый первый. Сколько бы ни ехал: 60 км/ч, или 140 км/ч, тахометр показывает 2800-3000 об/мин. Только при резких стартах стрелка прыгает. Несколько озадачило то, что на автомате нет щупа, менеджер сказал, что проверять уровень нет необходимости, так устроен автомат. Ручное переключение скоростей есть в положении "М", лепестки на селекторе, но данная опция не часто нужна. Расход топлива пока 8л/100км. После обкатки надеюсь меньше будет. У дилера дополнительно взяли коврики в салон-1830 рублей. В багажник не было, куплю в Братске, они есть по 1600р.


  4. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #14
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Всё! Свершилось! Автомобиль дома. Автомобиль предназначен для жены. Забирали его вместе, 250 км от Иркутска до Братска жена ехала, остальное расстояние я ехал. Жена в восторге, машина нравиться. Подвеска порадовала, вмеру жёсткая и энергоёмкая. Автомат я пока не понял, некоторый опыт есть, было несколько япоских авто на автоматах, но этот 6-ти ступенчатый первый. Сколько бы ни ехал: 60 км/ч, или 140 км/ч, тахометр показывает 2800-3000 об/мин. Только при резких стартах стрелка прыгает. Несколько озадачило то, что на автомате нет щупа, менеджер сказал, что проверять уровень нет необходимости, так устроен автомат. Ручное переключение скоростей есть в положении "М", лепестки на селекторе, но данная опция не часто нужна. Расход топлива пока 8л/100км. После обкатки надеюсь меньше будет. У дилера дополнительно взяли коврики в салон-1830 рублей. В багажник не было, куплю в Братске, они есть по 1600р.
    Коврики резиновые?
    Как авто в поворотах?
    До Братска каким маршрутом ехал? Мне интересны места с гравийкой, ну или хотя бы не асфальтированные, на скорости как на таких участках машина себя ведет?
    Сигналку ставил?

  5. Новичок (15)
    Сообщений: 6
    Авео ТЗ Седан
    В клубе с 15.05.2012
    #15
    Привет всем я заказывал тоже в ЛюксАвто в середине апреля а забрал 11 мая ща катаюсь по Иркутску. Все смотрят на него прям как инопланетный корабль какой-то))

  6. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #16
    Цитата Сообщение от джордж Посмотреть сообщение
    Привет всем я заказывал тоже в ЛюксАвто в середине апреля а забрал 11 мая ща катаюсь по Иркутску. Все смотрят на него прям как инопланетный корабль какой-то))
    Юлин, везет же людям... сколько моя еще идти будет?
    Когда заказывал, тебе говорили где машина находится? я для сравнения

    Кстати, хоть отпишись, какая у тебя авешка? цвет какой? чтобы если увидеть, хоть рукой помахать а то я пока пеший

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

    Кстати, народ, никому чехлы не нужны?, а то заказываем от клуба... сейчас народу 10 человек наберется и заказ пойдет в ателье.

  7. Новичок (15)
    Сообщений: 6
    Авео ТЗ Седан
    В клубе с 15.05.2012
    #17
    Версия LT с доп. опциями цвет серый. когда заказывал скажзали что машина есть в москве и одна и я ее быстренько бронирнул. Сказали что две недели будет ехать но пришла раньше на много где то за неделю)) И твоя придет. Я спрашивал у диллера сказали что свободных вообще нет в наличии так что можно сказать мне повезло))


  8. Новичок (20) Аватар для valerich
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.05.2012
    #18
    По грунтовке пока не ездил, но пару ям словил. Удивился, жесткости кузова и энергоёмкости подвески. Кстати менеджер по продажам сам себе такой взял, и доволен. Ковры резиновые, качество не плохое. А в целом по впечатлениям, они ведь у каждого разные. Много значит, с какой машины ты на Авео пересел. От этого плясать надо.


  9. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #19
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    По грунтовке пока не ездил, но пару ям словил. Удивился, жесткости кузова и энергоёмкости подвески. Кстати менеджер по продажам сам себе такой взял, и доволен. Ковры резиновые, качество не плохое. А в целом по впечатлениям, они ведь у каждого разные. Много значит, с какой машины ты на Авео пересел. От этого плясать надо.
    Да понятно, что пока сам не сядешь, ни чего не поймешь , сколько не читай...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:35 ----------

    Цитата Сообщение от джордж Посмотреть сообщение
    Версия LT с доп. опциями цвет серый. когда заказывал скажзали что машина есть в москве и одна и я ее быстренько бронирнул. Сказали что две недели будет ехать но пришла раньше на много где то за неделю)) И твоя придет. Я спрашивал у диллера сказали что свободных вообще нет в наличии так что можно сказать мне повезло))
    Во это радует, сегодня позвоню им обязательно, узнаю где машина находится

  10. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #20
    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    Всё! Свершилось! Автомобиль дома...
    Поздравляю! Удачи на Братских дорогах!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
    По грунтовке пока не ездил, но пару ям словил...
    А что до Братска всю трассу заасфальтировали? Мне помнится там пару участков грунтовки было (правда я три года назад туда последний раз ездил).
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск


 
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя