Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 263435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 379
  1. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #351
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Ну что же, поздравляю вас друзья! В городе Иркутск более нет гарантийного обслуживания автомобилей шевроле! Занавес.
    И когда будет, неизвестно, сказали мне по телефону.
    Ближайший дилер лишь в Братске. Извольте 600км пиликать до Братска за гарантией. Хотя если по прямой, то всего 430
    Заср...цы. Если какая информация будет, отпишись пожалуйста.

  2. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #352
    Вот ответ по емейл от GM:
    "Дмитрий, здравствуйте!

    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов GM.

    На данный момент, сотрудничество ООО "ЛюксАвто" г. Иркутск с General Motors прекращено и ООО "ЛюксАвто" более не является официальным дилерским центром Chevrolet.

    Для осуществления обслуживания /гарантийного обслуживания Вашего автомобиля, рекомендуем Вам обращаться к действующим официальным дилерам Chevrolet. Информацию об официальных дилерских центрах Chevrolet Вы можете найти на нашем сайте www.chevrolet.ru либо уточнить по телефону 8 800 700 13 65 (в рабочие дни с 9:00-18:00)."

    Ну то есть послали на йух в вежливой форме.


  3. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #353
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Вот ответ по емейл от GM:
    "Дмитрий, здравствуйте!

    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов GM.

    На данный момент, сотрудничество ООО "ЛюксАвто" г. Иркутск с General Motors прекращено и ООО "ЛюксАвто" более не является официальным дилерским центром Chevrolet.

    Для осуществления обслуживания /гарантийного обслуживания Вашего автомобиля, рекомендуем Вам обращаться к действующим официальным дилерам Chevrolet. Информацию об официальных дилерских центрах Chevrolet Вы можете найти на нашем сайте www.chevrolet.ru либо уточнить по телефону 8 800 700 13 65 (в рабочие дни с 9:00-18:00)."

    Ну то есть послали на йух в вежливой форме.
    То же я получил и от Опель. Причем на ихнем сайте при вводе Иркутск, Братск, Улан-Удэ выдает ошибку. Москва - пожалуйста.
    Как-нибудь позвоню туда, поругаюсь

  4. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #354
    Друзья, у кого машина попадает под отзыв шланга ГУР?

    ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ??????

    если люкс-авто помер, агат авто за деньги...кто что предложит?
    З.Ы: Звонил сегодня в GM-сервис, сказали пока тоже только за денюжки любой каприз, но на днях москвичи должны приехать и решить этот вопрос, жду теперь от них звонка

  5. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #355
    Цитата Сообщение от Alllexey Посмотреть сообщение
    Друзья, у кого машина попадает под отзыв шланга ГУР?

    ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ??????

    если люкс-авто помер, агат авто за деньги...кто что предложит?
    З.Ы: Звонил сегодня в GM-сервис, сказали пока тоже только за денюжки любой каприз, но на днях москвичи должны приехать и решить этот вопрос, жду теперь от них звонка
    У меня тоже подпадает. Так-как на ней сейчас ездит дочь в субботу поеду посмотрю состояние шланга и уровень в бачке. Если все нормально, то дергаться пока не буду. А насчет GM-сервис, хоть какой-то бальзам на душу. Спасибо.


  6. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #356
    А у меня уже меняли шланг ГУРа по гарантии в декабре 2014. Именно трещины в шланге ГУРа были, как говориться тут: http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/655451/ .

    Интересно, а какой шланг мне поставили в тот раз... Тоже дерьмо или хороший ....

    Заметил течь шланга так.
    Вечером сильно воняло маслом, если стоять у капота.
    А утром услышал странный шум, необычный. Трещин не видно совсем. Их было три. Видно только подтёки, на заведенном авто капли собираются над трещинами.


  7. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #357
    А в этот раз заморачиваться не будешь?

  8. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #358
    Думаю позвонить в GM и уточнить попадаю ли я со своим новым шлангом под общую раздачу. Если не забуду, завтра с работы позвоню после двух.
    Хоть и гарантия у меня заканчивается в ноябре этого года, но отзыв есть отзыв.

  9. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #359
    Цитата Сообщение от Alllexey Посмотреть сообщение
    З.Ы: Звонил сегодня в GM-сервис, сказали пока тоже только за денюжки любой каприз, но на днях москвичи должны приехать и решить этот вопрос, жду теперь от них звонка
    Если с GM отзвонятся по гарантии, маякни тут! А то мне весьма неохота пиликать в Братск за гарантией (ещё не ясно что скажут после того как проедешь к ним 600км) или менять за деньги аморты тут (как никак 7500 один передний). А мне их менять нужно. На днях в GM проходил диагностику. Рекомендовали поменять передние амортизаторы (правый убит) и левую линку (стабилизатора стойку)...И гарантийный срок уже на подходе...месяц ровно остался

  10. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #360
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Думаю позвонить в GM и уточнить попадаю ли я со своим новым шлангом под общую раздачу. Если не забуду, завтра с работы позвоню после двух.
    Хоть и гарантия у меня заканчивается в ноябре этого года, но отзыв есть отзыв.
    В Москау звонить?

    http://chevrolet-aveo.ru/announcement.php?f=&a=8



 
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 263435363738 ПоследняяПоследняя