Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 379 из 379
  1. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #371
    Так а что тут комментировать?
    Всё уже выше обсудили.
    В Иркутске кинули всех владельцев шевроле, вот и все комментарии.

    Официального дилера у нас нет.
    В сервисе на баррикад, парень говорил при мне, что уже пять раз поил москвичей официалов, которые приезжали к ним якобы в поисках оффициального представителя. Но они, енти москвичи, по прежнему думают...

    Вот мой авто подходит под отзывную по шлангу ГУР, но ехать (пусть даже в братск) за шлангом неохота, да и дороже выйдет...Какой выход? Покупать?

    А ждать можно и до второго пришествия...


  2. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #372
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Так а что тут комментировать?
    Всё уже выше обсудили.
    В Иркутске кинули всех владельцев шевроле, вот и все комментарии.

    Официального дилера у нас нет.
    В сервисе на баррикад, парень говорил при мне, что уже пять раз поил москвичей официалов, которые приезжали к ним якобы в поисках оффициального представителя. Но они, енти москвичи, по прежнему думают...

    Вот мой авто подходит под отзывную по шлангу ГУР, но ехать (пусть даже в братск) за шлангом неохота, да и дороже выйдет...Какой выход? Покупать?

    А ждать можно и до второго пришествия...
    Как я понял договора заключаются с Нового года и на год. В статье пишут, что дилеры отказываются заключать договора, а GM их якобы заставить не может. Кто из них врет, сказать трудно. Подождем до Нового года.

  3. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #373
    Цитата Сообщение от slw6 Посмотреть сообщение
    Как я понял договора заключаются с Нового года и на год. В статье пишут, что дилеры отказываются заключать договора, а GM их якобы заставить не может. Кто из них врет, сказать трудно. Подождем до Нового года.
    Будем подождать! Я тоже звонил на Баррикад и мне тоже рассказывали сказку про москвичей, типа они уже вот вот согласятся...

  4. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #374
    Цитата Сообщение от Alllexey Посмотреть сообщение
    Будем подождать! Я тоже звонил на Баррикад и мне тоже рассказывали сказку про москвичей, типа они уже вот вот согласятся...
    Позвонили с GM сервис, говорят, что получили статус авторизированного сервисного центра GM. Зашел на сайт Шевроле, пока ничего там нет. Есть у кого-нибудь какая-нибудь информация?

  5. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #375
    Цитата Сообщение от slw6 Посмотреть сообщение
    Позвонили с GM сервис, говорят, что получили статус авторизированного сервисного центра GM. Зашел на сайт Шевроле, пока ничего там нет. Есть у кого-нибудь какая-нибудь информация?
    Был по осени, помпу менял, спросил за отзывные, говорили любой каприз за ваши деньги! Было бы отлично, если все же получили статус официЯлоффф

  6. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #376
    Цитата Сообщение от Alllexey Посмотреть сообщение
    Был по осени, помпу менял, спросил за отзывные, говорили любой каприз за ваши деньги! Было бы отлично, если все же получили статус официЯлоффф
    Заходил на сайт mychevrolet, там ничего нет, а на myopel - ООО "ВСП cервис Иркутск"

    Ул. Баррикад 189/1
    664019 Иркутск
    Телефон +7 (3952) 717-999
    Так что Опель официально подтвердил наличие сервисного центра в Иркутске. В выходные над посмотреть


  7. Местный (223) Аватар для Alllexey
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ седан+пара плюшек
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Иркутск
    #377
    Цитата Сообщение от slw6 Посмотреть сообщение
    Заходил на сайт mychevrolet, там ничего нет, а на myopel - ООО "ВСП cервис Иркутск"

    Ул. Баррикад 189/1
    664019 Иркутск
    Телефон +7 (3952) 717-999
    Так что Опель официально подтвердил наличие сервисного центра в Иркутске. В выходные над посмотреть
    Ну опель - опелем))) а нам то шевик нужен!

  8. Пользователь (236)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2012
    #378
    Цитата Сообщение от Alllexey Посмотреть сообщение
    Ну опель - опелем))) а нам то шевик нужен!
    Шевик тоже

  9. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #379
    Зашел на сайт шевроле и нашел дилера:
    http://www.chevrolet.ru/shopping-too...e-dealer.html#

    Ссылка отправляет нас на сайт ДжиМсервис - http://www.gm38.ru
    Так что появился официал. И я у него и ремонтировался постоянно раньше. Только вот взять бесплатного мне с него теперь нечего ...


 
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738