Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 395
  1. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #11
    Цитата Сообщение от Miort Посмотреть сообщение
    Я администратор сайта об отдыхе в Голубицкой (Азовское море). Есть каталог жилья с телефонами владельцев. Кто собирается-обращайтесь-подскажу, помогу.
    Если нужно (и можно)-напишу здесь адрес сайта.
    Я в прошлом году отдыхал в Голубицкой, мне понравилось, тишина, особо суеты нет, ездили с женой на машине, скатались в Джемете, в Анапу, вот там суета, народу немеренно, в Голубицкой хорошо с детьми и кто не хочет тратиться на всякие карусели, даже есть аквапарк, правдо не большой. Снимали жильё на Вишнёвой ул. магазин Магнит в пяти минутах, столовые на каждом шагу, где можно позавтракать, пообедать и поужинать не за дорого. Кстати фамилия у меня Голубицкий.


  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #12
    14 дней на троих в ***** отеле в Турции на троих 90 т.р в июне. Желание ездить на Российские моря отпадает, т.к. дешевле и во всем лучше на дальние моря.


  3. Пользователь (330) Аватар для Miort
    Сообщений: 67
    LT Седан+2 плюшки, АКПП
    В клубе с 04.06.2013
    Адрес: Тула-Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    И еще: Кто не боится комаров - добро пожаловать на Азов. Центр отдыха на азовском море ст. Голубицкая. Море чють теплее чем черное, песчанные мелководные пляжи. Жилье можно найти практически всегда приехав на место. Цены дешевле чем аналогичное жилье на черном.
    Про комаров соглашусь-в этом году их очень много, но ради справедливости добавлю, что днём их нет. По жилью не совсем верно. Из-за большой очереди на переправе в Крым - многие разворачивались и останавливались в Голубицкой. Жильё, без предварительного бронирования, было очень тяжело найти. В данный момент сезон заканчивается-места есть.

  4. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #14
    Цитата Сообщение от Miort Посмотреть сообщение
    в Голубицкой (Азовское море)
    Месяца 2-3 назад,с Саней пермским забронировали номера с 5 по 7 сентября.Встречай!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Miort Посмотреть сообщение
    Про комаров соглашусь-в этом году их очень много, но ради справедливости добавлю, что днём их нет.
    Был я у вас в конце июня-начало июля,в палатке-комары не съели!Это же не Ачуево!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  5. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #15
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    14 дней на троих в ***** отеле в Турции на троих 90 т.р в июне. Желание ездить на Российские моря отпадает, т.к. дешевле и во всем лучше на дальние моря.
    Спору нет! Ты с Максом прав!
    Но мне удобней 2-4 раза в год,в Голубицкую,на 2-4 дня(около 7-12 тыр),чем раз за бугор!
    Вот может разбогатею.....!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  6. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #16
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    3200 в сутки... Мда... Это 32000 т.р. только проживание А покушать вкусно? А аквапарк и развлечения всякие, да ещё = билеты на самолёт или поезд
    Я патриот своей страны, но извольте... В июле втроём отдохнули в офигенной 5* гостинице на 10 дней в Египте за 60 т.р.
    Питание в день двое взрослых и двое детей 1000-1200 в самом пансионате. К стати дельфины там совсем обалдевшие. Почти постоянно крутились на мелководье, а один раз пара подошла к берегу на расстояние 10-12 метров. Там по над самым берегом углубление дна примерно на полтора метра. Местные сказали что они иногда рыбу туда загоняют и охотятся. Так эта пара почти час плавала между людей. Племяшка (5 лет) после этого неделю ни о чем другом не говорила.

  7. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    3200 в сутки... Мда... Это 32000 т.р. только проживание А покушать вкусно? А аквапарк и развлечения всякие, да ещё = билеты на самолёт или поезд
    Я патриот своей страны, но извольте... В июле втроём отдохнули в офигенной 5* гостинице на 10 дней в Египте за 60 т.р.
    Цитата Сообщение от Miort Посмотреть сообщение
    Про комаров соглашусь-в этом году их очень много, но ради справедливости добавлю, что днём их нет. По жилью не совсем верно. Из-за большой очереди на переправе в Крым - многие разворачивались и останавливались в Голубицкой. Жильё, без предварительного бронирования, было очень тяжело найти. В данный момент сезон заканчивается-места есть.
    Вот ведь как хорошо что есть знающие люди. Я сам в этом году там не был а в прошлом с жильем было довольно сносно, даже выбирали, перебирали. Спасибо за поправку а то обманул бы народ не со зла.
    А комары как все нормальные отдыхающие днем на море вечером домой.


  8. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #18
    Анатолий спасибо за информацию! Не пожалел времени все расписать
    В Головинке отдыхал кто? как там сейчас, был там лет 6 назад. Щас даже не вспомню где именно но в тех краях)) Там на берегу волнорезы еще, хорошее место, тихое без суеты и тусовок.
    В Геленджике даже лечь негде, народу очень много... не понравилось.
    В Новороссийске отдыхал давно. В Широкой балке, там проблемы с пресной водой. Не знаю как сейчас там... Это был мой первый выезд на море, поэтому понравилось. Фото даже осталось с памятником морякам которые затопили свои корабли в Цемесской бухте

  9. Новичок (31)
    Сообщений: 21
    ltz sedan
    В клубе с 05.10.2012
    #19
    Кто ездил по М4, на участке перед Краснодаром, а также Краснодар-Сочи - много ли ремонтов/пробок?
    Краснодар - Сочи за какое время можно проехать?

  10. Новичок (90)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.03.2014
    #20
    Цитата Сообщение от vector Посмотреть сообщение
    Кто ездил по М4, на участке перед Краснодаром, а также Краснодар-Сочи - много ли ремонтов/пробок?
    Краснодар - Сочи за какое время можно проехать?
    На прошлой неделе,от Краснодара до Дивноморска я ехал 6 часов!!! Так я еще немного наглел с обгонами справа...


 
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя