Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #11
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    А более развёрнуто рассказать можете, если не затруднит? То есть, я руководствуясь инструкцией на английском решил, что на восьмистах километров обкатка закончилась, и стал ездить гораздо выше чем на 3000-х оборотов(в Казахстане ограничения по скорости 110 -обычные дороги, автомагистраль - 140) поэтому как-то не обратил внимания, сколько сейчас. Это получается, что как только на 3000-х машина будет ехать 90 км/ч - только тогда можно считать окончание обкатки? Так?
    сколько написано в инструкции столько и обкатывайте! Со временем когда все детали притрутся, войдет в рабочий режим и обороты будут как у всех! к 2000- 3000 тыс. км будет как у всех.

    P.S. на 3000-х машина будет ехать 97 км/ч

  2. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #12
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    Не могу ездить на одной и той же машине долгое время, как вам объяснить...
    Кто-то меняет девушек/мужчин как перчатки, а я люблю менять машины. Всегда руководствовался принципом г-на Форда:"Хорошая машина - новая машина". Я люблю запах новой машины гарантия, эвакуатор.
    Пробег.. ну 45-тысяч это еще не много)
    Постоянно по работе необходимо проводить ревизию работы чиновников на местах, Пермский край вдоль и поперек проехал. Авео T300 меня всем устраивает.
    LTZ AT в наличии в Перми нет, в Екатеринбурге максимум MT было, ждать месяц или ехать на выходные в Казань времени нету. Рассматривал LT AT, но безопасность важнее чем автомат, да и круиз в поездках делает жизнь легче

    Как бы принцип Форда меня не подвел.. пока новая машина скрипит местами , но думаю это пройдет)
    С Фордом нельзя не согласится, новая машина это всегда хорошо, но к сожалению авто в данной ценовой категории нужно доводить до ума.

    Если сделать полную шумку авто с антисрипом, то авто реально вас порадует Т.к. из всех весомых минусов авто данной категории это плохая шумоизоляция салона. Хочу заметить, что даже дубовый пластик после шумки воспринимается субъективно иначе.

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #13
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    P.S. на 3000-х машина будет ехать 97 км/ч
    Ясно. Сразу не понял Вашу мысль. Возможно у владельца и правда ещё что-то не вышло на рабочий режим, но у меня с автосалона она уже нормально ехала, то есть пробег был 33 километра и на 3000-х машина ехал 97 км/ч.

  4. Завсегдатай (694) Аватар для Добрый62
    Сообщений: 252
    Авео ЛТЗ Седан МКПП Черный
    В клубе с 07.06.2013
    #14
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    С Фордом нельзя не согласится, новая машина это всегда хорошо
    Новая машина хорошо, когда много денег, ибо за 2 года капитаьная потеря в цене.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #15
    Цитата Сообщение от Добрый62 Посмотреть сообщение
    Новая машина хорошо, когда много денег, ибо за 2 года капитаьная потеря в цене.
    Прикольно Так ведь речь и идёт о езде на автомобиле, а не о "перекупах" - им понятное дело новый автомобиль, да и вообще изменение сознания людей в сторону формулы Форда - кость в горле как минимум и конец их бизнеса как максимум
    Я бы очень удивился, мягко говоря, узнав что человек который проезжает в год 45 тысяч берёт для этого старое авто...

  6. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #16
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Я бы не стал меня авто полукорейской сборки на авто полностью Россиской. Знакомый взял себе уже Новгородской сборки, посмотрел сел к нему в салон, сразу как то бросаются в глаза отличия в некоторых материалах, бордачек застреёт, зазоры кое где в торпеде.После 1000 км пробега захрустело что-то в коробке (мт), отогнал диллеру, разобрали, сказали на заводе забыли какой то шплинт поставить, на каком то валу. в итоге замена по гарантии и 1,5мес. пешком.
    Тьфу-тьфу-тьфу, у меня машина с февраля этого года -всё пучком!
    Правильно SERVAC сказал:
    Какую разницу визуальную, слуховую Вы услышали - и обосновать конкретней с фактами!

  7. Местный (239)
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Russia, Perm.
    #17
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    нее, а почему не другой авто, например солярис или поло фольцваген? а то вы как будто поменяли девушку с голубыми глазами на такую же девушку, но с карими)) не интересно же.

    - - - Updated - - -

    не равнозначный замер... думаю если бы во втором случае ехали теже 110, у вас осталось не 6, а 4 деления.
    Разве можно сравнить полноценный Aveo с Солярисом или Поло? за такие деньги, подарки и безопасность лучше чем Aveo не найти!
    Для сравнения пришел в Хендай. За 550 тысяч в Солярисе и половины того, что в Авео нету, более того 30т.р. зимний пакет+обязательная покупка коврики+брызговики+сигналк а 20т.р.)) как-то смешно, а вот в Шевроле, все допы идут в качестве подарков)

    я думаю, если учесть, что у АКПП - 6ст, а МКПП -5ст, то колличество оборотов при данных скоростях будет одинаковым)

  8. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #18
    сейчас авео стоит лтз хетчбек 643 тыр р.... 718 стоит солярис с двумя пакета, при этом оснащение НАМНОГО лучше.
    http://auto.yandex.ru/hyundai/solari...2573?state=NEW
    я бы покупая сейчас машину- купил солярис, авео хорош, но очень вырос в цене с ноября прошлого года.
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    обязательная покупка коврики+брызговики+сигналк а 20т.р.))
    обязательного ничего нет, не обманывайте.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    более того 30т.р. зимний пакет
    я такого пакета в комплектациях не увидел

  9. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #19
    бюджетную машину солярис свижком 1,6 с за 718 т.р.? Может хорошо подумать и присмотреться с другому классу, повыше и помощнее? я думаю немного понимающий человек не будет никогда покупать за такую сумму "отечественную" машину, либо ему впарят, разведут. Как говорится из г....а конфетку не сделаешь, только обертку поменять и на те... И кстати где круиз контроль?


  10. Местный (239)
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Russia, Perm.
    #20
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    сейчас авео стоит лтз хетчбек 643 тыр р.... 718 стоит солярис с двумя пакета, при этом оснащение НАМНОГО лучше.
    http://auto.yandex.ru/hyundai/solari...2573?state=NEW
    я бы покупая сейчас машину- купил солярис, авео хорош, но очень вырос в цене с ноября прошлого года.
    обязательного ничего нет, не обманывайте.

    - - - Updated - - -


    я такого пакета в комплектациях не увидел
    Во-первых, я купил LTZ MT за 543 тысячи со скидкой в 65 тысяч рублей! у Хендая скидок нету. т.е. мне максималка солярис обошлась почти на 170 тысяч дороже.
    Во-вторых, к Авео мне подарили кучу плюшек на 15 тысяч рублей! у Хендая - 0.
    В-третьих, Вы видели ArCAPовский краш-тест у Соляриса? почти равноценен с Евронкаповским, дак вот, полюбившийся Вам солярис набрал всего 2 звезды из 5.
    В-четвертых, я не знаю как в Санкт-Петербурге с наличием автомобилей у ОД, но в Перми автомобили есть в наличии только с ценником около 700 тысяч, естественно с допами сверху типа ковриков сигналки и брызговиков.
    Более того если захотите купить что-либо в течение месяца и комплектацией победнее, то там якобы уже стоят вышеуказанные сигналка, коврики, брызговики ценою в 20-25 тысяч, с завода!)
    В-пятых у Соляриса куча расходников Made In China! Движок туда же)
    Покажите мне Б класс безопасный, комфортный, напичканный, приятный и веселый? это только Chevrolet Aveo



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя