Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #11
    Цитата Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
    привет!!!пробег 13,800 проблемы были но решены без гарантии подтянута левая передняя гайка ступицы(забыли закернить)
    у меня пробег 1200 - из за не затянутой левой передней гайки ступицы - замена ступицы. (Срок поставки 30 дней)
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  2. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    левую стойку тоже менял, гур и акпп норма. решил, что с гарантии не уйду.
    Леха передние стойки от какой модели подходят? у меня с новья правая как будто пробивает

  3. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #13
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    у меня пробег 1200 - из за не затянутой левой передней гайки ступицы - замена ступицы. (Срок поставки 30 дней)
    кстати у ОД есть отзывная компания(бюллетень) по поводу ступичный гаек.....есть партия а с неправильно отрегулированными ступичными гайками.

  4. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #14
    у меня пробег 11700км гур как выл так и воет жду когда придут запчасти менять будут по гарантии а остальное все о.к

  5. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #15
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    кстати у ОД есть отзывная компания(бюллетень) по поводу ступичный гаек.....есть партия а с неправильно отрегулированными ступичными гайками.
    Хм, странно что не оповестили и не пригласили. Хотя бы смс кинули.
    По хорошему, если гарантийный ремонт составляет 45 суток за все время эксплуатации (3 года) я имею права потребовать новый автомобиль.
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  6. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #16
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Хм, странно что не оповестили и не пригласили. Хотя бы смс кинули.
    По хорошему, если гарантийный ремонт составляет 45 суток за все время эксплуатации (3 года) я имею права потребовать новый автомобиль.
    не все бюллетени для оповещения клиентов,многие проводят при предпродажке или при ТО.
    У вас в МОСКОЮ не думаю,что заказ з/ч займет больше 1-1,5 недели.....
    П.С ступица сильно гудит?

  7. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #17
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    не все бюллетени для оповещения клиентов,многие проводят при предпродажке или при ТО.
    У вас в МОСКОЮ не думаю,что заказ з/ч займет больше 1-1,5 недели.....
    П.С ступица сильно гудит?
    Из-за нее у меня притирался тормозной диск, скрежет стоял жуткий, запчасть жду уже 20 дней, эксплуатацию запретили, иначе никакой гарантии (тобишь бесплатно), обещали до 2 июня сделать. Вынос мозга
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  8. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #18
    Пробег 6200км, тьфу тьфу тьфу пока все гладко) ничего не менял, не подтягивал, не воет, сделал ТО-0 на 5800 км, масло да фильтр)

  9. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #19
    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    Леха передние стойки от какой модели подходят? у меня с новья правая как будто пробивает
    мне ставили у ОД, так что не знаю какие. кто то писал что от ФФ2, по моему Волк

  10. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #20
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Хм, странно что не оповестили и не пригласили. Хотя бы смс кинули.
    По хорошему, если гарантийный ремонт составляет 45 суток за все время эксплуатации (3 года) я имею права потребовать новый автомобиль.
    это только через суд, а по теме - пробег пока около 7т., стойка с права все стучит, никак не вытечет зараза, замена сальника акпп(гарантия)


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя