Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    Цены будут сопоставимы с Моккой(мое личное мнение), но трекер точно будет красавчиком!!!
    Если будет сопоставим, а не дешевле, то проиграет Мокке. Хотя бы из за отсутствия климат контроля.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #12
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители форума!
    У Вас появилась уникальная возможность узнать интересующую Вас информацию об автомобилях Chevrolet из первых рук!
    Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

    P.S Меня зовут Кирилл
    Кирилл, здравствуй. Интересует developer mode пароль у mylink - стоимость?
    Я на Drive 2

  3. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #13
    Цитата Сообщение от Добрый62 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1. Интересует функция автоматической блокировки дверей при начале движения. В настройках есть, но не работает как функция. Можно ли активировать?
    2. Какая на данный момент актуальная прошивка на MyLink и если у меня ниже, чем актуальная, могу ли я приехать к ОД и прошить бесплатно?
    1.Что касается автоматической блокировки, то действительно пока нет ПО которое бы активировало данную функцию. Возможно появится. Спрашивайте периодически. Будем вместе мониторить
    2.На данный момент в РФ существует только одна прошивка. Обновление если бы оно появилось не было бы бесплатным и встало бы в 500 рублей примерно(прошу прощения за много "бы" в предложении)))

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #14
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    1.Что касается автоматической блокировки, то действительно пока нет ПО которое бы активировало данную функцию. Возможно появится. Спрашивайте периодически. Будем вместе мониторить
    2.На данный момент в РФ существует только одна прошивка. Обновление если бы оно появилось не было бы бесплатным и встало бы в 500 рублей примерно(прошу прощения за много "бы" в предложении)))
    Пункт 2 спорный
    Я на Drive 2

  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #15
    Приветствую! Вы располагаете возможностью обновить прошивку на акпп? Какая на сегодняшний день последняя? И если прошивки новой нет то не выходили ли новые калибровочные коды? Спасибо!

  6. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #16
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Кирилл, здравствуй. Интересует developer mode пароль у mylink - стоимость?
    RuFi, официальный дилер не может вам помочь с данным вопросом. Ребята из диагностики могут все(золотые головы), но место работы все же дороже

    Да и зачем Вам он? что там такого супер необычного?Хотите заставить гаснуть экран на скорости 101.5 км в час автоматически?!)))

  7. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #17
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вы располагаете возможностью обновить прошивку на акпп? Какая на сегодняшний день последняя? И если прошивки новой нет то не выходили ли новые калибровочные коды? Спасибо!
    Актуальность прошивки как собственно и обновление проходит автоматически при прохождении ТО у официального дилера(на этапе диагностики). Либо можно заехать на диагностику отдельно. Диагностика будет платной, а обновление(если таковое будет нужно) нет если авто на гарантии. Если не на гарантии, то обновление будет платным(у нас во всяком случае)

    Актуальность прошивки без диагностики определить нереально...Во всяком случае я не смогу Вам в этом помочь на расстоянии. Приезжайте. Буде рады помочь!


  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #18
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    Поинтересовался у электриков и гарантийщиков. Ответили что в авто 2012 года такой функции не было. появилось в автомобилях 2013 года выпуска и снова пропала в автомобилях 2014 года(речь об автомобилях для российского рынка).

    От себя посоветовал бы вам поставить сигнализацию с АЗ.Лично я так и сделал.Встает примерно в 13 000 и никаких проблем.

    Место под кнопки сами вырезали?
    Самый главный вопрос остается не решенным( пропала или появилась........ не важно) - эта функция зашита в мозгах или это дополнительно установленное заводом какой то блок? неужели производитель то ставит, то снимает какой то блок? Эта сигнализация зашита в мозгах или дополнительный блок?

  9. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #19
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос остается не решенным( пропала или появилась........ не важно) - эта функция зашита в мозгах или это дополнительно установленное заводом какой то блок? неужели производитель то ставит, то снимает какой то блок? Эта сигнализация зашита в мозгах или дополнительный блок?
    SERVAC, прошу понять и простить. Хочу помочь на личной инициативе тем чем могу. Мне за это не доплачивает никто абсолютно. Я Вам сказал, то что мне сказали наши диагносты. Я Уверен, что если они так сказали, то у Вас не получится активировать штатную сигнализацию. Очень жаль что не могу вам ответить сигнализация ли это в мозгах либо это блок, но могу Вам с уверенностью сказать что все потраченное время на поиски ответа окажется просто потраченным временем и только потраченным временем

  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #20
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    RuFi, официальный дилер не может вам помочь с данным вопросом. Ребята из диагностики могут все(золотые головы), но место работы все же дороже

    Да и зачем Вам он? что там такого супер необычного?Хотите заставить гаснуть экран на скорости 101.5 км в час автоматически?!)))
    Выход на раб стол а дальше разберусь
    Я на Drive 2


 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя