Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #1

    !!!ОД "Делфо" вместе с Chevrolet Aveo Клуб Казань!!!

    Уважаемые посетители форума!
    У Вас появилась уникальная возможность узнать интересующую Вас информацию об автомобилях Chevrolet из первых рук!
    Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

    P.S Меня зовут Кирилл


  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #2
    Здравствуйте! Прям сразу в бой.... посмотрим что ответят!!!

    Я являюсь владельцем автомобиля Chevrolet AVEO 2012 г. в. комплектация LT +2 пакета, сборка Калининград, приобретал в марте 2012 г.

    Вопрос:

    1. Возможно ли активировать штатную противоугонную сигнализацию на моей машине?
    2. На машинах выпуска 2013 г. в уже существует противоугонная сигнализация (см. руководство стр.30), так нельзя ли ее включить на машине 2012 г.в. без дополнительно установленного оборудования, активировав ее например в ЭБУ?
    3. Недавно я активировал круиз контроль на моей машине, дополнительно установив кнопки на руле, и активировав у официального дилера
    4. Возможно можно так же активировать и штатную сигнализацию программным путем? Работа штатной противоугонной сигнализации заключается в том, что после закрывания дверей с помощью брелка, если не штатно открыть любую дверь, то машина начинает гудеть штатным клаксоном, и прекращает гудеть после нажатия на кнопку открытия дверей на брелке. И включить эту функцию, если она присутствует уже в электронном блоке управления или управляется с помощью него, для квалифицированного специалиста не составит большого труда, возможно для этого потребуется запросить код активации (VCI код).

    Надеюсь получить подробный ответ, а не - нет нельзя!

  3. Новичок (70)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2013
    #3
    Добрый день, будут ли скидки участникам форума или это просто набор клиентской базы?

  4. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #4
    Поинтересовался у электриков и гарантийщиков. Ответили что в авто 2012 года такой функции не было. появилось в автомобилях 2013 года выпуска и снова пропала в автомобилях 2014 года(речь об автомобилях для российского рынка).

    От себя посоветовал бы вам поставить сигнализацию с АЗ.Лично я так и сделал.Встает примерно в 13 000 и никаких проблем.

    Место под кнопки сами вырезали?

  5. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #5
    Цитата Сообщение от C_H_E_R_E_P Посмотреть сообщение
    Добрый день, будут ли скидки участникам форума или это просто набор клиентской базы?
    Ни о какой наработке клиентской базы нет речи. Все на личной инициативе. Перед монитором обычный человек который обожает марку Chevrolet(надеюсь как и вы). + я ещё и работать устроился продавцом крестов.

    А с Клиентской базой итак все в порядке.

    Насчёт скидок точно могу сказать, что уже сейчас возможна скидка в 5% на запчасти и 10% на работу. Дальнейшие скидки будут обсуждаться на шашлыках и прочих мероприятиях куда возможно буду приглашен


  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Тогда вопрос в лоб когда появиться Шевролет Трекер?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #7
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос в лоб когда появиться Шевролет Трекер?
    Ожидаем увидеть в декабре в шоуруме. Максимум в феврале 2015 года. Тоже ждём его с нетерпением.

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #8
    Цитата Сообщение от ДЕЛФО Посмотреть сообщение
    Ожидаем увидеть в декабре в шоуруме. Максимум в феврале 2015 года. Тоже ждём его с нетерпением.
    В декабре гришь? Это уже радует.Мне оф представитель GM в России грил,что в 2015 точно будет, а вот когда и и какие цены не озвучил гад ничего.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Завсегдатай (694) Аватар для Добрый62
    Сообщений: 252
    Авео ЛТЗ Седан МКПП Черный
    В клубе с 07.06.2013
    #9
    Добрый день!
    1. Интересует функция автоматической блокировки дверей при начале движения. В настройках есть, но не работает как функция. Можно ли активировать?
    2. Какая на данный момент актуальная прошивка на MyLink и если у меня ниже, чем актуальная, могу ли я приехать к ОД и прошить бесплатно?

  10. Официальный Дилер (150) Аватар для ДЕЛФО
    Сообщений: 31
    Шевроле Круз LTZ 1.4Т седан
    В клубе с 21.08.2014
    #10
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    В декабре гришь? Это уже радует.Мне оф представитель GM в России грил,что в 2015 точно будет, а вот когда и и какие цены не озвучил гад ничего.
    Цены будут сопоставимы с Моккой(мое личное мнение), но трекер точно будет красавчиком!!!


 
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя