Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #21
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    у рено нет автомата.
    Поло вообще не машина..

    Ситроенык 100 000 умирают же, не?
    Сузуки - какие?
    Спасибо.
    У Рено есть автомат (рестайл с 10 по 13 год), у Мегана еще и робот встречался - про него не знаю.

    Поло Хетч немецкой сборки очень даже хорош.
    Сузуки sx4, swift. Ситроены - как эксплуатировали... но риск большой, да.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #22
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Две авео в семье как-то.. Хотя уже сам думаю об этом
    Тут не думать, тут особо без вариантов. В солярис - рио ничего нет. У двугодовалых разница с новыми меньше сотни. При этом эта убийственная синяя подсветка в солярисе. И все нижние предложения по цене - перекупы или восстановленные. И вообще дорестайл с такой разницей брать...

    Спарки-Пиканты не вариант, т. к. стоят столько же как и нормальныц С-класс. Хотя у Пикант комплектации поражают - очень много максималок с кей лес гоу.

    Вообще 400-450 рублей это безумная конкуренция. Перекупам легко купить, т. к. не такие большие деньги. А ищет куча народа, т. к. страна нищая и у всех не больше 400... В общем всё круто ))


  3. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #23
    Фокусов за такие деньги нет. Точнее брать фокус 10-11 года за 450 - это буэ.

    Рено это что-то застрявшее между отечественным автопромом и иномаркой. Логан - классная машина, но не для жены ))

    Хонды, мазды и сузуки не укладываются в бюджет.

    Пежо и Ситроен ни за что.

    У Ниссана надежда только на Центру. Еноты-тииды всё же устарели и только на любителя.


  4. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #24
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите машину для жены. Нужна надежная компактная и главное на автомате. Не старше 2010 года
    Лимит 400-450 тысяч.
    Просьба аргументированно отвечать. Каждому - уважение и человеческое спасибо.
    P.S. Поездил та тест драйве альмеры новой - вообще не едет, машина овощь и скучная...
    ниссан кашкай 10-13 года. тот, который рестайл.
    Аргументы: короткая, не широкая, бордюров не боится, что для женщины важно.
    Ну или рено сандеро с пробегом. Урезанная версия кашкая.

    P.S. Ваабще считаю кашкае подобные машины идеальны для города. И совсем не обязательно такую машинку покупать новую

  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #25
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Тот же Спарк... Ценник завышенный
    За 300 можно взять в хорошем состоянии, с маленьким пробегом и автоматом. Ездил на этой машине, безотказная. Остались только положительные впечатления, ездил бы и до сих пор, но хотели машину побольше вот и купили авео.
    Полный бак заправишь и можно отправляться в кругосветное. Советую, жена будет довольна. Эта та машина на мой взгляд которая достойна уважения.
    Фото осталось даже

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #26
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Эмм..
    Рено Логан/Сандеро/Меган,
    Фольксваген Поло (не седан),
    Шкода Фабия,

    еще Опель Астра (осторожно, проверять АКПП обязательно по полной)
    ...и можно посмотреть Маленкие Ситроены и Сузуки (тут ходовую проверять)
    А что там с акпп?

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #27
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ценник высоковат даже на вторичке.
    Может, если Ваша жена не россиянка до мозга костей, то согласится на Новую Калину автомат?
    Обосную, я при выборе машины себе просмотрел все варианты в нашей ценовой категории. О подержанных речь не шла вообще.
    Первая пятёрка получилась:
    1. Пежо 301, 2. Авео, 3. Киа Рио хэтч, 4. Калина2(автомат, универсал), 5. Хундай Акцент(у вас - Солярис).
    И если бы не удалённость дилера со сменой руководства PSA, которое вроде как хочет сменить политику концерна и скинуть "бюджетные"(в кавычках потому что цены совсем не бюджетные ) модели со счетов, ездил бы я на пежо.
    оффтоп: Показать
    Анекдот:
    Звонок на сотовый
    - Вася ты где?
    - В норе!
    - Вась, ну сколько тебе повторять, машина у тебя называется - Рено... Хорошо, что я послушала маму и мы не взяли тебе Пежо

    Но я никогда при выборе не сбрасывал со счетов новую Калину, лично мне в кузове универсал она реально нравится - красивая машина.

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #28
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Поло Хетч немецкой сборки очень даже хорош.
    ну поло хетч за 450 не найдёшь нормальный, да и роботы у них не надёжны были в те года, можно нарваться на проблему!
    ну а так, чтоб понадёжней... астру можно взять хетч в прошлом кузове, киа сид/церато где-то 11 года в отличном состоянии как раз 450 примерно тыщ.. лансер... не женская, сузуки свифт... цена не сответсвует комплектациям и хрен найдёшь их, да и багажника нет совсем... sх4 можно поискать... можно круза, но не едет совсем на автомате.. Ниссан ноут можно, если постараться) Мазду3 в позопрошлогоднем кузове - если очень постараться.. но жестковато... в общем, я бы на астре или сиде остановился!
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Steel_177
    Guest
    #29
    Да. Фокусов почти нет за эти деньги. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66955249-de637.html

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #30
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите машину для жены. Нужна надежная компактная и главное на автомате. Не старше 2010 года

    Лимит 400-450 тысяч.

    Просьба аргументированно отвечать. Каждому - уважение и человеческое спасибо.

    P.S. Поездил та тест драйве альмеры новой - вообще не едет, машина овощь и скучная...
    А я бы рассмотрел Опель Корса для жены. Вроде не видел в предложениях. Была у товарища по работе шустренькая, удобная и все в ней есть. Да и в ценовой диапазон попадает.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя