Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152
  1. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #51
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Я даю ей список с фотками она говорит что нравится. Пока точно нет - альмера
    Вообще любиттнашу авешку, но 2 в семье не нужны. Вчера наспех показал фабию - сказала норм, но надо вживую видеть. Вот задача.. Женские капризы они такие.. Нужно чтоб красиво выглядело и ездело без проблем. Критерии написал
    Не универсал, не машины для смертников (Аля матиз) цена до 450 лучше меньше, автомат, чтоб компактная была. Ну как-то так. Ну от меня, который будет следить - надёжная, не дорогая в обслуживании, чтоб не сильно потеряла в цене..
    Думаем серьёзно о вторичке т.к. из салона ценны зашкаливают и это не считая допов(резина там и т.д.)

    По поводу фраз подкопить и себе купить посерьезнее - ответ - Ценник будет около ляма - а там лучше недвижку взять, ещё 1 квартиру о чем мы уже думаем. Квартира всегда нужна будет
    Фабия универсал (не путать с хэтчем) очень компактная машинка, по длине не более обычного седана, зато удобство и простор в багажном отделении вещь просто неоценимая. Потом как я уже писал универсалы собирались только за бугром, во всяком случае до прошлого года.

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #52
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Вы у нас вообще личность не ординарная. Единственное преимущество российского автопрома это то что то что запчасти горами на каждом углу и ремонтники их очень любят за то что это неисчерпаемый источник дохода. Обратите внимание машина для женщины значит надежность во главе угла, а то "RuFi" захарится ездить выручать свою дрожайшую.

    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, Вам как женщине эта машина нравится? На мой взгляд, это уродец на колёсах... Речь именно о дизайне, по тех.харктеристикам - Шкода хорошая машина. До "Белаза" далеко. А как же отсутствие надписи на капоте? Вы уж простите не сдержался. Без обид.
    Не понял? Это же Вы любите вычурность? Я же наоборот утверждал, что все эти надписи - прошлый век. Тут Вы мимо кассы. Пруф
    Знаете, кирзачи тоже надёжная обувь, однако женщины предпочитают ненадёжные шпильки.
    Уродливее Фабии, только Приора, но о вкусах не спорят. Надо брать что нравится, а не советы слушать

  3. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #53
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Не понял? Это же Вы любите вычурность? Я же наоборот утверждал, что все эти надписи - прошлый век. Тут Вы мимо кассы. Пруф
    Знаете, кирзачи тоже надёжная обувь, однако женщины предпочитают ненадёжные шпильки.
    Уродливее Фабии, только Приора, но о вкусах не спорят. Надо брать что нравится, а не советы слушать
    В том то и дело что на "Фабии" нет надписи, Вам должно было понравиться! И вообще кто нас спрашивал про внешний вид? Конкретно: цена, надежность, компактность, автомат и не слова про дизайн. Новая хозяйка сама разберется, так что давайте без лирических отступлений.

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #54
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что на "Фабии" нет надписи, Вам должно было понравиться!
    Повторюсь.Надписей сейчас нигде нет, так что мне всё может нравится?

    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    И вообще кто нас спрашивал про внешний вид? Конкретно: цена, надежность, компактность, автомат и не слова про дизайн. Новая хозяйка сама разберется, так что давайте без лирических отступлений.
    Да. Вы правы. Я просто не вник, что они уже испытали, скажем так, ещё один не самый красивый автомобиль, значит дизайн для них - вторичен.
    Молчу.


  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #55
    Ой, давайте не будем ругаться.
    Дизайн выбирать уже жене. Мы ей предлагаем, а она как критик говорит. Я пока не увидит негатива в сторону фабии, да и по фото вроде все удобно. Магнитола меняется в 2 часа. Отсутствие круиза и управлении на руле - да, минус.

    Если не понравится Фабия - то будем тогда смотреть вторую авешку в семью также в максималке.
    Т.к. из всех вариантов именно Фабия оказалась лучше. У остальных слишком много ньюансов
    Я на Drive 2

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #56
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    то будем тогда смотреть вторую авешку в семью также в максималке.
    и уже хетч.. ей же компакт нужен!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #57
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    и уже хетч.. ей же компакт нужен!)
    хетчей в разы меньше седанов, потому шансы найти хороший хетч...

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #58
    Вчера внес предоплату( бронь) на Форд Фиесту (шестого поколения). 1.6(105 л\с), МКПП, средняя комплектация+ пакеты. Правда, она(супруга) сегодня поедет решать, брать хетч или седан( один бронирован- хетч, другой(седан)- "по понятиям приторможен). Цена с разницей в 2тр- 593 и 595 рублей, со скидками. Сам ездил на тест-драйве на автомате( "ихний" повершифт- типа, ДСГ). Что сказать....Салон девчачий, качественный, мягенький, перегруженный кнопочками и штучками. На любителя( не я....). Едет более, чем бодро, подвеска собранная , но мягкая( вот такой микс). Специально проехались по каким-то гаражным кооперативам- а там сами знаете, какие дороги( впрочем, не свое-не жалко)- очень неплохо- пробил подвеску всего один раз на яме такой, что думал, диск погну или порог. Ан ничего....Рулится очень, нет ОЧЕНЬ остро- провоцирует....По результатам, что выберет супруга- хетч или седан- отпишусь- в любом случае машина предоплачена. ПыСы посидел в икс-рее и ларгусе- кросс....Ну и корыта.....
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #59
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вчера внес предоплату( бронь) на Форд Фиесту (шестого поколения). 1.6(105 л\с), МКПП, средняя комплектация+ пакеты. Правда, она(супруга) сегодня поедет решать, брать хетч или седан( один бронирован- хетч, другой(седан)- "по понятиям приторможен). Цена с разницей в 2тр- 593 и 595 рублей, со скидками. Сам ездил на тест-драйве на автомате( "ихний" повершифт- типа, ДСГ). Что сказать....Салон девчачий, качественный, мягенький, перегруженный кнопочками и штучками. На любителя( не я....). Едет более, чем бодро, подвеска собранная , но мягкая( вот такой микс). Специально проехались по каким-то гаражным кооперативам- а там сами знаете, какие дороги( впрочем, не свое-не жалко)- очень неплохо- пробил подвеску всего один раз на яме такой, что думал, диск погну или порог. Ан ничего....Рулится очень, нет ОЧЕНЬ остро- провоцирует....По результатам, что выберет супруга- хетч или седан- отпишусь- в любом случае машина предоплачена. ПыСы посидел в икс-рее и ларгусе- кросс....Ну и корыта.....
    новая Фиеста - конфетка... мне нравится, особенно седан, багажник огромный да и смотрится лучше (люблю седаны)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #60
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    новая Фиеста - конфетка... мне нравится, особенно седан, багажник огромный да и смотрится лучше (люблю седаны)
    Пааанимаещььь.....Меня остановил размер проема- если наливать или насыпать- вопросов нет. А так - коробочку высотой сантиметров 50 уже с разбегу не забросишь и не испачкав колени о бампер- не вытащишь. Кроме того, ИМХО, с багажником на рулежке корму разматывает. Переднюю ось кнаружи больше выкидывает, чем в хетче.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


 
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя