Страница 149 из 150 ПерваяПервая ... 4999139147148149150 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1493
  1. Moderator (5049) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    alexkir, по вашему описанию трудно что-то сказать. Вот и нет ответов.
    Наружная температура воздуха правильная показывается?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

2. Местный (39)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    alexkir, Что значит предположительно, на диагностическом оборудовании чётко показывает давление с этого датчика??? Фреон можно выпустить через клапан-нипель (откуртить пробку и нажать (принцип как у колёсного)), но для замены датчика это ни к чему (http://www.chevyman.ru/Aveo/T300/ele...icionirovaniya)

3. Пользователь (10)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.02.2013
    Температуру окружающего воздуха показывает правильно

4. Пользователь (10)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.02.2013
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    alexkir, Что значит предположительно, на диагностическом оборудовании чётко показывает давление с этого датчика??? Фреон можно выпустить через клапан-нипель (откуртить пробку и нажать (принцип как у колёсного)), но для замены датчика это ни к чему (http://www.chevyman.ru/Aveo/T300/ele...icionirovaniya)
    Мастер сказал, что скорее всего этот датчик, а проверка была в следующем: откачали хладагент из системы, создали вакуум и обратно подали в систему. Так вот, мастер сказал, если бы датчик был исправлен, то при подаче был бы характерный щелчок, но этого не произошло, поэтому он и сделал такой вывод.

5. Eye of the Beholder (2410)
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Цитата Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
    ... то есть и не проверишь попало или нет...
    Я по-моему писал как-то уже, что попадает в любом случае через канал для охлаждения моторчика прямиком в нижний подшипник. Канал этот можно снять и пенить сколько душе угодно.

6. Moderator (5049) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    alexkir, щелчков там нет. вам нужен другой мастер

- - - Updated - - -

slabur, в основном там через крыльчатку лезет.
    уже сталкивался.
    через мелкий канал пена не продавливается.
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

7. Пользователь (10)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.02.2013
    [QUOTE=вовая;622001]alexkir, щелчков там нет. вам нужен другой мастер
    Датчик уже заказал и оплатил (Daewoo). Сложно ли его установить самому? А то за установку просят 1.5-2 тыс, типа откачать-закачать хладагент и датчик находится в труднодоступном месте

8. Пользователь (21)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Давление с этого датчика легко смотрится связкой ELM + Torque, а продукция в упаковке "DAEWOO" - днище с которым лучше не связываться.

9. Пользователь (10)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.02.2013
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Давление с этого датчика легко смотрится связкой ELM + Torque, а продукция в упаковке "DAEWOO" - днище с которым лучше не связываться.
    Почему то не нашел в torque этого датчика. Не подскажите как он называется? И какие данные при исправном должен выдать?

10. Moderator (5049) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    alexkir, я его не снимал, но коли датчик давления то он непосредственно граничит с хладогентом, и выкрутив датчик не стравив хладогент, вы и его лишитесь и всю машину зеленой краской зальете(краситель с системы) плюс неизвестно сколько масла улетит.
    потому если есть 134 то можно стравить с нипеля низкого давления, а потом залить по весам пол кило нового.
    ну или откачивать на станции и закачивать снова. смотрите что вам дешевле.

Страница 149 из 150 ПерваяПервая ... 4999139147148149150 ПоследняяПоследняя