Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1575
  1. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #11
    Цитата Сообщение от DanilT Посмотреть сообщение
    radugnyi!
    Спасибо проверю. Но приток хороший дует мощьно.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------



    А вы замечаете это при движении по рнеболшим рывкам.
    или по звуку нахолостых и увелич. оборотов?
    Я бы согласился с подобным режимом работы но периоды наверно должны бытьне секундные,
    а прядка 5 - 10 мин.
    При том по правилам любого компрессора если вы его отключили( будь то сплитка холодилник) то включати сразу не надо "торопиться не надо да"
    подождите теже мин 10 15



    Вмоем случае происходит попытка включения и сразу отруб.
    Судя по всему по причине срабатывания датчика высокого давления (на скок я понимаю в кондеях такая штука обязатеельно есть).
    А он срабатывает когда фреон не успел конденсироваться и в системе находится в гозообразном состоянии, а компрессор газ не качает это для него чревато.
    Ладно все это фигня скарей всего перезальют и все будет нормуль.

    Мой главный вопрос кто как ощущает работу кондея и в какких режимах работы двигла.
    Вообще-то компрессор как раз газ и качает. А вот жидкость несжимаема. Знаете наверное, что такое гидроудар?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  2. Местный (362) Аватар для Dr_Seagull
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ 1,6 АТ Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #12
    Господа, сегодня обнаружила, что при включении кондиционера с подачей воздуха к голове и ногам начинает дребезжать панель со стороны водителя, где воздуховод с ламелями (рукой придержала - перестала). Серьезная проблема или можно как-то просто отрегулировать?
    Мы что-то быстро едем... - Нет, дорогой, это мы низко летим.

  3. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #13
    тут уже проскакивала такая тема.
    одни просто скотчем обклеили, другие картонки понапихали.
    поищите - найдете, вроде в этой теме было: http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=146


  4. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #14
    Цитата Сообщение от Dr_Seagull Посмотреть сообщение
    Господа, сегодня обнаружила, что при включении кондиционера с подачей воздуха к голове и ногам начинает дребезжать панель со стороны водителя, где воздуховод с ламелями (рукой придержала - перестала). Серьезная проблема или можно как-то просто отрегулировать?
    у меня то же самое на плохой дороге происходит,пластмасса охлаждаются, зазоры становятся больше и начинает дребезжать, с музыкой вроде не критично, пока ничего не делал. так как особо не понял как туда что то запихивать))))или не хотел понять

  5. Новичок (30) Аватар для espoir
    Сообщений: 26
    Авео LTZ AT Седан
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Москва
    #15
    А как сам кондиционер? Хорошо холодит? )) А то в видеообзорах говорят, что на жаре может не хватать...

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Да холодит. Много раз уже писали. С морей вернулся позавчера - всю дорогу на 2-й скорости кондиционер был включен. Температура до +32 тут уже.


  7. Пользователь (113) Аватар для Apache
    Сообщений: 54
    ЛТ
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #17
    А я вот до ОД никак не доеду: у меня тоже в режиме рециркуляции нормально работает, а если её отключить только шум вентилятора и не дуновения. По ходу что-то не так.
    "Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

  8. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #18
    у нас 35 градусов, машину быстро охлаждает и потом убавляю на единичку или на 2 ставлю ноги+верх. морозильником не становится в любом случае, но ездить комфортно

  9. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    в ноги перестал направлять, режим тихий конечно, но разделение на 3 потока из которых 2 в ноги - ощутимо ослабляет охлаждение. Учитывая что хол воздух опускается вниз - режим в морду 3 скорость на продувку минуты 3 и потом на второй можно ехать мерзнуть))

  10. Пользователь (113) Аватар для Apache
    Сообщений: 54
    ЛТ
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    в ноги перестал направлять, режим тихий конечно, но разделение на 3 потока из которых 2 в ноги - ощутимо ослабляет охлаждение. Учитывая что хол воздух опускается вниз - режим в морду 3 скорость на продувку минуты 3 и потом на второй можно ехать мерзнуть))
    +100, все делаю так же. Зачем ноги охлаждать?
    "Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.


 
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя