Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #21
    Думаю, цены на них будут как на не дешёвых европейцев.. щас то грейт вол не по-китайски дорог, а уш премиум сегмент ещё дороже будут..
    Я вот всё трекер хочу дождаться посмотреть) У бати Мокка в максималке (4*4 1,4Т) - мне нравится.. если треккер будет на уровне, то возможно он будет следующим, хотя всё будет зависить от толщины кормана... так-то я на грандчероке нацелен)))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  2. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #22
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    а момент какой интересно?
    210 н.м. 2000-4500 об.

    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    По 100 кобыл с литра выдавливают,без турбины!?
    Глупости пишут) Будет 3.0T c непосредственным впрыском и 3.0TD.


  3. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #23
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Глупости пишут)
    Я бы сказал-бред!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Немного размышления вслух о китайском автопроме вообще...Несомненно, динамично и активно развивающаяся ситуация. Однако, по моему мнению, следует отметить следующее: заняв сегмент "много машины за небольшие деньги", братья-китайцы перешли расширению рамок- а именно- использую устоявшийся стереотип "дешево", стали постепенно повышать цены. Конечно, качество машины растет, но цена растет быстрее. Постепенная и незаметная подмена ваших мыслей- большая машина с УЗНАВАЕМЫМИ ЧЕРТАМИ уважаемых брендов за ЯКОБЫ ( стереотип китайского товара) небольшие деньги...Все характеристики относятся только к явлениям впечатлительного , а не фактического свойства. Стало лучше на рубль, но попросили за это два пятьдесят...Вроде и немного, но "рубписят" тоже деньги...
    Что о качестве и отзывах. Что отличает "породистую" вещь от яркой поделки? На первом этапе- ничего, кроме цены. У каждого вида товара этот "первый этап" разный по продолжительности- от нескольких недель для резиновых тапочек, нескольких месяцев для электроники, сезона для одежды...Сколько это будет для авто? А вот второй этап - тут то и становится понятно, за что были плачены деньги. "Порода" рано или поздно выйдет наружу- если бабка нищая , а дед сумасшедший- то как не одевай в меха и раскрашивай у стилистов- все равно с такой дамой вы рано или поздно оскандалитесь в приличном обществе....Наверное, нужно пару-тройку поколений , чтобы корни не лезли наружу из-под макияжа.
    Впрочем, сердцу не прикажешь- каждый решает сам. Мое мнение, китайцам надо еще побыть какое-то время в "приличном обществе", чтобы всерьез их воспринимать.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому Лёх, мы и не покупаем китайцев. Не так ли?
    Да, Макс...Впрочем, китайские авто не покупают и сами китайцы. Масса статей на эту тему.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #26
    ну вот и цены!)) думаю, много вопросов ушло в сторону))
    http://auto.mail.ru/article/52395-za..._5_mln_rublei/
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #27
    За китайца, хоть и в полном фарше 1,5 лямов как то странно

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #28
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    За китайца, хоть и в полном фарше 1,5 лямов как то странно
    Ничего странного. Китайцы уже лям давно перевадили за люкс автомобили. Прогресс не стоит на месте и из раза в раз качество сборки и материалов все лучше и лучше. Сейчас уже не вспомню - но смотрел обзор люксового автомобиля из Китая за лям. Так он превосходил материалами и сборкой камрюху.
    Вопрос надёжности тоже остаётся открытым. Год-три будет все ок(стандартно для всех авто. А болячки есть и у поршей. Когда был у ОД - интересовался каптивой - разговорился с клиентом-владельцем по поводу косяков. Так вот он работает частным водителем и говорит что порш тоже ломается. Также как и авео,Круз,каптива. Так что Китай первое время ничем не будет отличаться). А вот дальше - вопрос.
    Я на Drive 2

  9. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #29
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    порш тоже ломается.
    Порши и ЛэндРоверы всякие очень ломучи и на большие деньги. Вопрос больше в понтах )) Хотя если бы китайцы свои чудеса еще называли нормально, то дело бы пошло быстрее у них.


  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #30
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Порши и ЛэндРоверы всякие очень ломучи и на большие деньги. Вопрос больше в понтах )) Хотя если бы китайцы свои чудеса еще называли нормально, то дело бы пошло быстрее у них.
    А чем к примеру byd f3 плохое название?
    Я на Drive 2


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя