Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #31
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ничего странного. Китайцы уже лям давно перевадили за люкс автомобили. Прогресс не стоит на месте и из раза в раз качество сборки и материалов все лучше и лучше. Сейчас уже не вспомню - но смотрел обзор люксового автомобиля из Китая за лям. Так он превосходил материалами и сборкой камрюху.
    Вопрос надёжности тоже остаётся открытым. Год-три будет все ок(стандартно для всех авто. А болячки есть и у поршей. Когда был у ОД - интересовался каптивой - разговорился с клиентом-владельцем по поводу косяков. Так вот он работает частным водителем и говорит что порш тоже ломается. Также как и авео,Круз,каптива. Так что Китай первое время ничем не будет отличаться). А вот дальше - вопрос.
    Выпустить выставочный образец отличного качества- невелика задача для целой страны. А вот удержать качество материалов и сборки на потоке- другая история. Кто имел дело с китайскими производителями- не дадут соврать- пробные\демонтрационные партии- замечательные. Как дело касается потоковых поставок-так качество падает на порядок.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #32
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Выпустить выставочный образец отличного качества- невелика задача для целой страны. А вот удержать качество материалов и сборки на потоке- другая история. Кто имел дело с китайскими производителями- не дадут соврать- пробные\демонтрационные партии- замечательные. Как дело касается потоковых поставок-так качество падает на порядок.
    Лёш, Алексей! позволю не согласиться,обосную:
    уже писал тут, в семье имеется опыт пользования Шерри Тигго, Автоторовской сборки, один из первых китайцев, уже лет 5-6,в двух словах, авто НЕУБИВАЕМО в принципе, конкретно этот экземпляр, может брату повезло, не знаю, замены расходников, порваный глушак где-то на югах , да дофига чего было, но это было только из-за отношения брата к этой авто как к неубиваемой, каждый год пробег Екатеринбург- Тольятти- Крым-Нижнекамск-Казань, каждый год по стране пробег 3-5 тыщ, кроме того по лесам, полям, бездорожью за ягодами-грибами, ни разу не подвела сама по себе, если чего и случалось, то по вине водителя .
    Вчера спросил его, какая следущая будет? Понял что следущая не скоро будет, ибо такая надежность и ремонтопригодность в поле его устраивает вполне. Вполне может себе позволить авто премиум класса, но вот эта ему нравится , непритязательный человек, и очень разумный.
    Пост в пику тем, кто считает китайский автопром недостойным чтобы быть представленным в России,
    видимо уазы и тазы более достойны ))))

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #33
    al-ekb, а у моего одноклассника Тигго был ( не знаю, как сейчас) 2-3года назад . Он проклял все- не вылезая из гарантии...Так как в гарантийке вопросы не решались, начал ездить по гаражникам и прочим сервисам. На работе у сотрудницы муж работает у ОД китайцев мастером в ремзоне. От китайцев, по его словам, мусульмане креститься начинают.... Себе он взял, кстати, Тайгер в своем же салоне.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #34
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    al-ekb, а у моего одноклассника Тигго был ( не знаю, как сейчас) 2-3года назад . Он проклял все- не вылезая из гарантии...Так как в гарантийке вопросы не решались, начал ездить по гаражникам и прочим сервисам. На работе у сотрудницы муж работает у ОД китайцев мастером в ремзоне. От китайцев, по его словам, мусульмане креститься начинают.... Себе он взял, кстати, Тайгер в своем же салоне.
    Удивительно, да? Взял мастер китайца.

    Машина раз на раз не приходится. Есть вон владельцы авео которые плюются и не вылазиют из ремонта.
    Я на Drive 2


  5. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #35
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Удивительно, да? Взял мастер китайца.

    Машина раз на раз не приходится. Есть вон владельцы авео которые плюются и не вылазиют из ремонта.
    А Тайгер Тагаз, это же вроде бывший Ссанг Енг тока вот названия модели не помню, это же не китаец.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #36
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    А Тайгер Тагаз, это же вроде бывший Ссанг Енг тока вот названия модели не помню, это же не китаец.
    Салон один-там и Китай, и Тагаз. Ремзона одна.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #37
    Я это понял, поправить хотел, что всё-таки Тайгер далеко не китаец, корни то мерса как ни как. Хотя не знаю что там от Ссанг Енга осталось.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #38
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    al-ekb, а у моего одноклассника Тигго был ( не знаю, как сейчас) 2-3года назад . Он проклял все- не вылезая из гарантии...Так как в гарантийке вопросы не решались, начал ездить по гаражникам и прочим сервисам. На работе у сотрудницы муж работает у ОД китайцев мастером в ремзоне. От китайцев, по его словам, мусульмане креститься начинают.... Себе он взял, кстати, Тайгер в своем же салоне.
    Алексей, друже! я всего лишь привел пример моей семьи, в моей семье Тигго вот так живёт, не со слов кого-то там, не от соседа, не от друга, реальная история реальной эксплуатации, поверьте в жесточайших режимах, 160 по асфальту-не притормаживая 160 по бездорожью(где комбайны переваливаются, да К-700). Над уазами и нивами про крепость их подвески просто забавляемся, не по проходимости, а по скорости езды по убитой дороге. Спорить далее не вижу смысла, особенно про :кто-то мне чего-то там рассказал
    Да и про наши Авео та же история, уверен что и от Октавии далеко не все в восторге))

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #39
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Алексей, друже! я всего лишь привел пример моей семьи, в моей семье Тигго вот так живёт, не со слов кого-то там, не от соседа, не от друга, реальная история реальной эксплуатации, поверьте в жесточайших режимах, 160 по асфальту-не притормаживая 160 по бездорожью(где комбайны переваливаются, да К-700). Над уазами и нивами про крепость их подвески просто забавляемся, не по проходимости, а по скорости езды по убитой дороге. Спорить далее не вижу смысла, особенно про :кто-то мне чего-то там рассказал
    Да и про наши Авео та же история, уверен что и от Октавии далеко не все в восторге))
    Друзья мои-хоть на чем....Хоть Тигго, хоть что... Не стабильное качество, вот о чем разговор. Если повезло- будете ездить до скончания веков, нет- все проклянете. У всех так- но Китай пока лидер. Я китайских производителей вижу очень часто- предлагают свои системы или расходку. Тест- образцы приличные, а потом все через ...ОПУ с качеством. Да сервис никакой. Идеология всего их прома такая- пока младенческие болезни: первую буковку пишем хорошо, а там-как пойдет.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234