Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    После покупки машины делали бронепленку как пример или что нибудь еще?
    Да. Штатными шкодовскими выкройками( в салоне, цена оказалась средней по городу)- передний бампер целиком, полоса на капот 50см, бронирование основных фар и противотуманных, сетка на радиатор, карбоновая защита двигателя снизу. Это из салоновских предложений. По мелочи- штатные брызговики спереди( сзади идут с завода), коврики, корыто в багажник.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  2. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #12
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Да. Штатными шкодовскими выкройками( в салоне, цена оказалась средней по городу)- передний бампер целиком, полоса на капот 50см, бронирование основных фар и противотуманных, сетка на радиатор, карбоновая защита двигателя снизу. Это из салоновских предложений. По мелочи- штатные брызговики спереди( сзади идут с завода), коврики, корыто в багажник.
    Упаковали как надо. Ценник не забыли еще? Во сколько обошлось бронирование перечисленного, карбоновая защита и очень интересно было бы посмотреть что за сетка на радиатор и в каком исполнении она сделана

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Упаковали как надо. Ценник не забыли еще? Во сколько обошлось бронирование перечисленного, карбоновая защита и очень интересно было бы посмотреть что за сетка на радиатор и в каком исполнении она сделана
    Карбоновая защита- 6800, броня- около 25тыс, сетка 2700. Сфоткать попробую, если видно будет. Брызговики- что-то вроде 1500...Все с установкой и расходниками, естественно.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Не хотел преждевременно смотреть, но сегодня глянул- на первых 1400км пробега расход в смешанном режиме составил 7.4 литра\100км. Особо не зажимался, но и не гонял. Выводов пока никаких, "будем посмотреть". Официально рекомендованная , по "мурзилке", обкатка- 1500км.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #15
    Леш, вопрос такой, ощущения,что не хватает 6 скорости нет? Я насколько понял у тя 5 ступка МКПП. Вчера,что то меня свет на авешке немного огорчил, наверное за два года лампы немного потеряли свои свойства,только ПТФ спасли вчера.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Леш, вопрос такой, ощущения,что не хватает 6 скорости нет? Я насколько понял у тя 5 ступка МКПП. Вчера,что то меня свет на авешке немного огорчил, наверное за два года лампы немного потеряли свои свойства,только ПТФ спасли вчера.
    Пока такого ощущения нет. Но так как больше 3000 оборотов разгоняться не рекомендовано, сказать не могу. На 3000 оборотах скорость 120км\ч, движок не слышно, ощущения. как на Авео, что 6 не помешает, нет.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Пока такого ощущения нет. Но так как больше 3000 оборотов разгоняться не рекомендовано, сказать не могу. На 3000 оборотах скорость 120км\ч, движок не слышно, ощущения. как на Авео, что 6 не помешает, нет.
    Ну по мне и этого достаточно,я особо быстрее и не езжу. Лампочки у тебя галогенки?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #18
    Алексей67, поздравления! А цена авто сколько, если не секрет и какие доп.пакеты стоят... просто в ваговских машинах цены очень разнятся на комплектации, т.к. всё самое интересное в доп. пакетах и фиксированных комплектаций нету..
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Авеоводуус (1996) Аватар для schuft
    Сообщений: 417
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #19
    Цена автомобиля? ИМХО Шкода дороговата, есть конкуренты подешевле с отличным набором опций.

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #20
    ТаварищЪ,
    schuft,

    Я тут конфигуратором прикидывал около 900 000 получалось.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя