Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну по мне и этого достаточно,я особо быстрее и не езжу. Лампочки у тебя галогенки?
    Галогенки. Ксенон-опция за 56 тыс. Галогенок, в отличие от Т-300 реально хватает. С ПТФ вместе- вообще , как днем. Обычную двухполоску светит от отбойника до отбойника, с пешеходниками и остановками. Световое пятно равномерное по интенсивности, форма тоже удобная. Есть еще всякие "ассистенты", меняющие форму пятна в зависимости от скорости и данных датчика освещения, но алгоритм я пока не раскусил.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Комплектация "амбишн", пакет то ли второй, то ли третий( не помню, уже в голове каша, третий вроде...), и кое-что по мелочи из отдельных предложений.
    Получалось что-то вроде 818 тыс, но я срезал на скидки 40 тыс, и потом еще по мелочи. Получилось 740 тыс.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #23
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я тут конфигуратором прикидывал около 900 000 получалось.
    я тоже)) чисто для себя если брать, то цена под мульён у меня получается...)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    я тоже)) чисто для себя если брать, то цена под мульён у меня получается...)
    Возможно. Я уже писал, что есть возможности уменьшить эту сумму. На сей момент я еще в курсе их акций, так вот с их учетом цену можно убавить существенно: если вы оформите кредит в ФВ-банке на 5 лет под "конский "процент 16, то получите скидку на авто 30тыс( но платите досрочно и процент не нагорает- я уже писал когда-то, подробности и ньюансы могу потом разложить), при трейд-ине или утилизации скидка до 90 тыс на Октавию( я не попал- после меня началось), ну и там есть еще кое-какие движухи. Думаю, реально тысяч 70 -80 от 900сот "отжать" без сложностей. Исхитриться- то и больше.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #25
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Возможно. Я уже писал, что есть возможности уменьшить эту сумму. На сей момент я еще в курсе их акций, так вот с их учетом цену можно убавить существенно: если вы оформите кредит в ФВ-банке на 5 лет под "конский "процент 16, то получите скидку на авто 30тыс( но платите досрочно и процент не нагорает- я уже писал когда-то, подробности и ньюансы могу потом разложить), при трейд-ине или утилизации скидка до 90 тыс на Октавию( я не попал- после меня началось), ну и там есть еще кое-какие движухи. Думаю, реально тысяч 70 -80 от 900сот "отжать" без сложностей. Исхитриться- то и больше.
    Если кредит и трейд ин уже получается минус 110, а что означает при трейд ин ДО, ИМЕННО ДО 90.

    ЗА 900000, ЭТО ЖЕ 1.8 Т С ДСГ В НЕ ПОСЛЕДНЕЙ КОМПЛ. ИЛИ НЕТ? НЕТА НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПОД РУКОЙ.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #26
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    оформите кредит в ФВ-банке на 5 лет под "конский "процент 16
    обычный процент, как и в других многих банках если срок кредита более 3 лет.. Сейчас даже на ипотеку кредитная ставка почит такая же... Обычный потребительский, в том же зелёном банке 18,5% при условии получения зарплаты на их карту...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    обычный процент, как и в других многих банках если срок кредита более 3 лет.. Сейчас даже на ипотеку кредитная ставка почит такая же... Обычный потребительский, в том же зелёном банке 18,5% при условии получения зарплаты на их карту...
    Это на 5-ти летний период. На 3-летний- 9 с чем-то, на 2х- 7.5, на год 4.5( или 5,4- не помню уже тонкостей)... Стандартный банк ниже 14% не проседает по автокредиту, если обозначает ниже- то, скорее всего, это "миссия не выполнима" по условиям.
    Кроме того, 90 тыс на Октавию при трейде- реальная вещь. Правда , они начинают там кое-что мутить, и реальные 90 тыс еще НАДО ПОЛУЧИТЬ, но возможность есть. А цены нынче бьются по любой позиции- рынок пытается удержаться на плаву. Говорить с продаванами надо уметь, а не просто канючить скидку.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #28
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Кроме того, 90 тыс на Октавию при трейде- реальная вещь. Правда , они начинают там кое-что мутить, и реальные 90 тыс еще НАДО ПОЛУЧИТЬ
    это да...чтобы получить реальные деньги по трейд-ину, нужно чтобы они адекватную цену за твой старый авто предложили, а если они возьмут твой авто на 80 тысяч ниже рыночной, то эта скидка будет и не актуальна вовсе...но речь не об этом!!!)
    Желаю, чтобы восторг от покупки не проходил как можно дольше!!
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #29
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    это да...чтобы получить реальные деньги по трейд-ину, нужно чтобы они адекватную цену за твой старый авто предложили, а если они возьмут твой авто на 80 тысяч ниже рыночной, то эта скидка будет и не актуальна вовсе...но речь не об этом!!!)
    Желаю, чтобы восторг от покупки не проходил как можно дольше!!
    Но опять если берет салон по трейд-ину дешевле на величину скидки то плюс в том чтобы самому неторговать , а торговать можно очень долго...

  10. Авеовод (895) Аватар для Grand
    Сообщений: 341
    Авео MT почти LTZ
    В клубе с 29.04.2014
    #30
    Цены на вагосвский авто пром не обоснованны завышаны, ИМХО машинки приятные в цело у них.



 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя