Страница 2 из 117 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1166
  1. #11
    меня теперь начинает смущать тема что машина то новая где на неё запчасти брать в случае чего!?

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    кстати а как быть насчёт сигналки?если не ОД установить сигу ,то машина слетит с гарантии?
    Нет такого понятия "слететь с гарантии", есть понятие отказ в гарантийном ремонте. Отказ осуществляется, когда дилером доказано, что причиной поломки явилась это левое допоборудование. Чтобы не пытались рассказать менеджеры салона.
    Скажу по секрету, многие менеджеры, подрабатывая отсылают на установку допоборудования к своим людям в гаражи мимо салона и как правило, эти свои люди являются работниками этих сервисов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    меня теперь начинает смущать тема что машина то новая где на неё запчасти брать в случае чего!?
    Думаю, пока будут перебои небольшие с поставками, так как в ноябре сгорел центральный склад GM в Москве.

  3. #13
    это интересная информация!блин ну как же быть с запчастями.?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

    это не очень хорошо!хотя наверняка рынок должен насытиться запчастями на новый авео в ближайшие месяца три!сейчас вроде как все стали оперативно работать

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #14
    Ну я не думаю, что всё так плачевно будет. Сделают склад - всё будет в достатке. Наверняка и аналогов по запчастям много будет.

  5. #15
    надо будет у од насчёт запчастей узнать!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

    просто не хочется если не дай Бог что то случится с машиной потом по три месяца ждать запчасти...

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Кстати, процесс доставки запчастей на свой авто в ремонте можно отслеживать.

  7. #17
    ну это всё равно долго и неудобно!мало ли какая нибудь мелочь навернётся чтобы не ехать к официалам,поехал на фортуну и купил что тебе надо без проблем!надеюсь что эта проблема скоро решится!

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    Какая мелочь? Лампочки, предохранители? Ну так это на каждом шагу. Вот у Крузов есть проблемы с рулевой рейкой, меняется целиком. Врятли сам будешь это делать.
    У меня Шевроле Спарк был. За 5 лет (84000 км) только АКПП навернулась на 5700 км и то, потому что попала в бракованную партию, по гарантии отремонтировали. Генератор менял на более мощный по своей инициативе, а всё остальное, что ломалось - лампочки горели. И однажды - предохранитель. А, ну и контакт заржавел на катушке зажигания, что стало мне выдавать ошибку "Множественные пропуски зажигания". Случайно нашли причину, когда мне уже посоветовали переменять всё, что связано с ВВ-частью. Плюс дважды кондиционер заправлял.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

    Вспомнил. Ещё дворники снимали. Один в сборе заказывал в Эксисте.

  9. #19
    ну может навернуться какая нибудь часть ходовой!да что угодно ,лампочки и предохранители это всего лишь расходники...что то ты много чего поменял на новой машине!блин вот наверное тебе нервов стоило когда коробка полетела,это же ваще ппц!я из этих соображений преверженец механической коробки...

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    Да немного. Только АКПП подвела серьёзно, да.

    И вот я теперь на Авео! Забрал таки! Ура! Даже ПТС оказалось в наличии!


 
Страница 2 из 117 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя